Гость
Статьи
Идеи подарка для …

Идеи подарка для человека у которого есть все

Всем привет! нужен совет, что подарить маме молодого человека на день рождения. Проблема выбора подарка в том, что она может все купить сама, поэтому хотелось бы оригинальный и приятный подарок
Исполняет 46 лет, красивая, умная и интеллигентная девушка. Бюджет подарка 5000-8000 рублей. Буду рада адекватным советам и идеям

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Сертификат в спа-салон для поднятия настроения, если она любит растения,то цветок в горшке какой-нибудь супер красивый, билеты в театр или концерт.

Мужло подлое
#2

> Проблема выбора подарка в том, что она может все купить сама
И что? Что у вас за подход такой

#3

Сложно советовать не зная интересов человека.

Гость
#4

Фотокубик, всякая такая фигня.

Гость
#5

девушка, 46 лет, мама молодого человека, медицина тут бессильна. Завите санитаров.

👾
#6

Назовите её девушкой так же только вслух при ней😄

Гость
#7
👾

Назовите её девушкой так же только вслух при ней😄

адекватная женщина - выставит эту тупицу из дому и больше она не увидит ее сына даже в бинокль.

Гость
#8

резиновый член с вибратором
нет просто резиновый - за 8000 с вибратором не получится

Гость
#9
Гость

Фотокубик, всякая такая фигня.

за эти деньги только фигню

Гость
#11

Картину на стену, комнатный цветок красивый, билеты в театр или на концерт. То-есть, не что-то полезное и нужное, а просто побаловать.

👾
#12
Гость

адекватная женщина - выставит эту тупицу из дому и больше она не увидит ее сына даже в бинокль.

Откуда вам знать что то про адекватность 😁

Гость
#13

Она может купить талант, например? Допустим, вы хорошо поёте. Вот и спойте ей в день рождения душевную песенку.Или стихотворение прочитайте. Это особый подарок, который не измерить деньгами. Думаю, она это оценит.

Гость
#14
👾

Назовите её девушкой так же только вслух при ней😄

И че блть. Мне почти столько же и меня болтал девушкой и называют все. Выгляжу отлично потому что. Завидно? Завидуй молча!

Гость
#15
Гость

Она может купить талант, например? Допустим, вы хорошо поёте. Вот и спойте ей в день рождения душевную песенку.Или стихотворение прочитайте. Это особый подарок, который не измерить деньгами. Думаю, она это оценит.

Ага.. Ещё обязательно при этом на табуретку стать. Не забыть!

#16
Гость

Она может купить талант, например? Допустим, вы хорошо поёте. Вот и спойте ей в день рождения душевную песенку.Или стихотворение прочитайте. Это особый подарок, который не измерить деньгами. Думаю, она это оценит.

Табуреточку не забудьте)😂

Гость
#17
👾

Откуда вам знать что то про адекватность 😁

в сабже нет ни слова, о том что мама 46 лет неадекватная.

👾
#18
Гость

в сабже нет ни слова, о том что мама 46 лет неадекватная.

А Я про маму ничего и не говорил

Гость
#19
👾

А Я про маму ничего и не говорил

а ты дохтор на удаленке? себе диагноз поставил или мне это сделать?

👾
#20
Гость

а ты дохтор на удаленке? себе диагноз поставил или мне это сделать?

Так я не понял кто тут всё таки доктор?

Люда
#21

Как насчет сертификатов и подарочных карт? Я вообще люблю дарить украшения, покупаю в Адамасе близким людям. Но если знаю вкус человека, чтобы быть уверенной, что украшение понравится. А если я не уверена, то подарочную карту беру. Потом именинник может сам себе что-то подобрать в магазине.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: