Гость
Статьи
Хочу сменить себе имя …

Хочу сменить себе имя на имя Хасара

Что думаете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаем, что доктора в ближайшей д*рке уже ждут вас!

Гость
#2

Хотите, так меняйте. Будете Хасара Николаевна Сердюк?

Гость
#4
Гость

11 Люди, посмотрите, как плачут старики и женщины в курске и белгороде! Почитайте новости об обстрелах и пожарах в тех краях.
Послушайте, как ваших граждан задолбало каждую ночь сидеть в бомбоубежищах и ходить под себя от страха! Скоро то же самое случится со всей россией!
Вы все заплатите свою цену за то что 20 лет держали у власти карлика, у которого под конец жизни отказали мозги и он возомнил себя `виликим заваиватилем`. Вы хотели крепкую руку царя? Теперь посмотрим, чем она для вас обернется.
Что есть уже - пропали айфоны и макдональдсы, невозможно купить валюту, закрыли ф б и инсту, свалили зарубежные компании, которые давали трудоустройство, подохла авиация, туризм и автомобилестроение.
Что будет дальше - новые санкции, эмбарго на нефть, доносы, сталинские тройки, рекет как в 90х, голод, распад страны на несколько частей. Распадется ОДКБ, Беларусь отмежуется и поспешит в Европу, Азербайджан и Армения продолжат войну, Чечня провозгласит независимость, Грузия заберет Абхазию и Северную Осетию, Молдова вернет себе Приднестровье, Япония освободит Курильские острова, Сибирь провозгласит независимость, Китай отхапает так много территории, как только сможет проглотить.
А знаете, что самое смешное? Этого уже НИКАК нельзя избежать - механизм запущен, осталось только ждать последствий.
Это будет ваша плата за то, что посмели развязать бойню в мирной стране.**12

Укроботы опять проснулись.

Гость
#5

https://znachenie-imeni.online/xasara/ Всё об этом имени!

Гость
#6

Ха-ха ! Сара !

Гость
#7

Лучше Сахара. Будете горячая как пустыня в полдень

#8

Меняй, всем пох

Spark
#9

Вы вправе делать то, что считаете нужным. Но в жизни случаются моменты, когда принятие сиюминутных решений отражается на последующих событиях не так, как бы хотелось. Поэтому советую тщательно взвесить все "за" и "против" и только в случае аргументированных доводов принимать решение.

Гость
#10

Вы мужчина или женщина? Целевое имя Хасар или Хасара?

Гость
#11
Гость

Вы мужчина или женщина? Целевое имя Хасар или Хасара?

Думаю, что это девушка, или молодая женщина, не совсем уверенная в себе. Хасара-Хасар.

Гость
#12

Хасара-красивое имя. Нечто вроде дуновения тёплого ветерка и в то же время чувствуется весьма не кроткий нрав обладательницы этого имени. Имя-нрав-судьба. Пробуйте.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: