Гость
Статьи
Хочу сменить имя

Хочу сменить имя

Хочу сменить имя, т.к. оно мне не нравится по личным причинам.
Мне 17 лет, текущее имя Нина, хочу сменить на Софию. Менять буду не сейчас, ибо мама 100% будет против. Что думаете по этому поводу?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поддерживаю🙌

Гость
#2

Софий миллион, Нины - редкость. Зря вы...

Чиполлино
#3

А чем плохо имя Нина? По-моему это очень красивое женское имя. Главное редкое.

Гость
#4

нина прикольное имя. у актрисы Нины Добрев такое имя. прикольно звучит. но это ваше дело. зачем у незнакомых людей спрашивать о смене ЛИЧНОГО ИМЕНИ. вам с ним жить. у нас своим имена есть..

Гость
#5

Нина серьезное имя, а София легкомысленное имя.

500 дней Лета
#6

Софий, Алис, Даш и Анастасий миллионы. С такими именами сложно выделиться из толпы. Массовые имена в каждом поколении как-то обезличивают человека, лишают индивидуальности.
А Нина редкое и красивое имя. И в поколении 15-20 летних девушек Нин практически нет.
Оу

Ненси Ботвин
#7
Чиполлино

А чем плохо имя Нина? По-моему это очень красивое женское имя. Главное редкое.

Поддерживаю. Даже записала это имя в варианты имени для дочери. Нина - отличное имя.

Соня каждая вторая.

Лапусик
#8
Чиполлино

А чем плохо имя Нина? По-моему это очень красивое женское имя. Главное редкое.

Нинель

Лапусик
#9
Чиполлино

А чем плохо имя Нина? По-моему это очень красивое женское имя. Главное редкое.

Нинель

Гость
#10

У меня твое имя ассоциируется с актрисой Ниной Добрев. Она классная. Особенно в дневниках вампира. А еще большой плюс имени в том что оно очень редкое. Такое только у тебя и у голливудской актрисы которую все любят.

Савва
#11

Меняй, если есть желание, и не на кого не обращай внимания. Твоя жизнь - твои правила)

Гость
#12

Меняй спокойно. Тебе с именем жить, а не матери/отцу4/бабушке/троюродной тёте и т.д.

Софья Абрамовна
#13

Не надо менять. Нина очень красивое имя, с шармом. И редкое! А Софий сейчас очень много. Я вот Софья и среди моих ровесниц каждая четвёртая такая была, сейчас смотрю, тоже модно стало.

Гость
#14

Если есть желание, то меняй, никого не слушай, только себя! Я поменяла имя 8 лет назад и не было ни одного дня, чтобы я пожалела об этом. Окружающие восприняли адекватно и сразу стали называть новым именем

#15
Гость

Если есть желание, то меняй, никого не слушай, только себя! Я поменяла имя 8 лет назад и не было ни одного дня, чтобы я пожалела об этом. Окружающие восприняли адекватно и сразу стали называть новым именем

Скажите,а сколько вам было лет когда вы это сделали?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: