Гость
Статьи
Хочу сменить имя

Хочу сменить имя

Хочу сменить имя в 18 лет, как думаете, много будет проблем?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Паспорт,полис,снилс,права, документы о собственности и т.д.
Достаточно
Но если не чем заняться как раз дела проявятся

Гость
#2

Больше проблем с родителя будет

Мурло
#3
Седая голова

Паспорт,полис,снилс,права, документы о собственности и т.д.
Достаточно
Но если не чем заняться как раз дела проявятся

паспорт: 1 час дел, полис 10 минут, снилс 15 минут. прав у нее точно нет. доки на собственность не меняются.
автор, там дел максимум на несколько дней. и если собралась, то меняй сейчас. в будущем появится доки, которые уже нереально будет поменять. а так с новым именем будешь везде.

Гость.
#4
Автор

Хочу сменить имя в 18 лет, как думаете, много будет проблем?

Не должно быть, я тоже сменила, но я из другой страны, просто родители пальцем у виска покрутили, потому, что было имя как имя, а стала не совсем обычное, пришлось приводить аргументы о родственности имен.

Автор
#5
Гость.

Не должно быть, я тоже сменила, но я из другой страны, просто родители пальцем у виска покрутили, потому, что было имя как имя, а стала не совсем обычное, пришлось приводить аргументы о родственности имен.

Воот у меня так же. Боюсь что скажут родители,окружение и т.д.
(Если что,меня Виктория зовут,но мне не нравится имя,не комфортно с ним чтоли)

Гость
#6
Мурло

паспорт: 1 час дел, полис 10 минут, снилс 15 минут. прав у нее точно нет. доки на собственность не меняются.
автор, там дел максимум на несколько дней. и если собралась, то меняй сейчас. в будущем появится доки, которые уже нереально будет поменять. а так с новым именем будешь везде.

Я хотела уже в 14 лет, но дело в том, что у меня отца нету, а нужно соглашение обоих родителей
Поэтому жду 18 лет чтобы уже все сама

Гость.
#7
Автор

Воот у меня так же. Боюсь что скажут родители,окружение и т.д. (Если что,меня Виктория зовут,но мне не нравится имя,не комфортно с ним чтоли)

А какое вы хотите?

Гость
#8
Гость.

А какое вы хотите?

Очень много имень нравится, но больше всего Александра

Александра
#9
Гость

Очень много имень нравится, но больше всего Александра

Очень вас понимаю 😂 но считаю , что надо уважать своё имя, если , конечно , оно не Даздраперма.

Гость.
#10
Гость

Очень много имень нравится, но больше всего Александра

Я сказала родителям: " Вы мне имя дали, но я с ним мучиться не намерена " и все, они от меня отстали, успеха Виктории - Александре от меня, Елизаветы - Эльзы.

Гость.
#11
Александра

Очень вас понимаю 😂 но считаю , что надо уважать своё имя, если , конечно , оно не Даздраперма.

Знаете, у меня много знакомых с нетипичными для русских именами и по началу над ними насмехались: Янкель, Янок, Якоб, Фиона, Эльжбета и Эсфирь, так многих еще и смущают такие национальные имена, как Аксинья, Наина и Купава.

Гость
#12
Гость.

Я сказала родителям: " Вы мне имя дали, но я с ним мучиться не намерена " и все, они от меня отстали, успеха Виктории - Александре от меня, Елизаветы - Эльзы.

Спасибо большое))

Мурло
#13
Гость.

Очень много имень нравится, но больше всего Александра

Я сказала родителям: " Вы мне имя дали, но я с ним мучиться не намерена " и все, они от меня отстали, успеха Виктории - Александре от меня, Елизаветы - Эльзы.

mля.. ты сменила одну форму имени на другую. имя от этого не поменялось. ты уже 2 года вещаешь на эту тему. надоела уже. как была лизой так ею и осталась.
но я с тобой полностью согласна, что если нравится другая форма своего имени, нужно, конечно, менять документы. это правильно. в этом есть смысл, в отличии от автора, которая меняет шило на мыло.

Гость.
#14
Мурло

Я сказала родителям: " Вы мне имя дали, но я с ним мучиться не намерена " и все, они от меня отстали, успеха Виктории - Александре от меня, Елизаветы - Эльзы. mля.. ты сменила одну форму имени на другую. имя от этого не поменялось. ты уже 2 года вещаешь на эту тему. надоела уже. как была лизой так ею и осталась. но я с тобой полностью согласна, что если нравится другая форма своего имени, нужно, конечно, менять документы. это правильно. в этом есть смысл, в отличии от автора, которая меняет шило на мыло.

Какие 2 года??????????????????

Гость
#15
Мурло

Я сказала родителям: " Вы мне имя дали, но я с ним мучиться не намерена " и все, они от меня отстали, успеха Виктории - Александре от меня, Елизаветы - Эльзы. mля.. ты сменила одну форму имени на другую. имя от этого не поменялось. ты уже 2 года вещаешь на эту тему. надоела уже. как была лизой так ею и осталась. но я с тобой полностью согласна, что если нравится другая форма своего имени, нужно, конечно, менять документы. это правильно. в этом есть смысл, в отличии от автора, которая меняет шило на мыло.

у каждого свои тараканы в голове
вы меня в любом случае понять не сможете,так что даже глупо рассуждать на тему "шило на мыло"

Гость.
#16
Гость

у каждого свои тараканы в голове вы меня в любом случае понять не сможете,так что даже глупо рассуждать на тему "шило на мыло"

Мурло - не понятно написало - и тихонько так слиняло.

Гость
#17
Гость.

Мурло - не понятно написало - и тихонько так слиняло.

это да

Мурло
#18

Таня Оля вика Наташа Саша - вот глупо такие имена менять на такие же. другое дело когда раздражает Лиза вместо элизы. вот здесь да, стоит обозначить, что тебе не нравится. ну если вам непонятно, не мои проблемы. а родители вас идиоткой считают и правильно делают

Елизавета
#20

У меня проблем не было, разве что родственникам не знаю как сказать, может и не скажу

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: