Гость
Статьи
Помогите советом! Мне …

Помогите советом! Мне 14, ему 17...

Нравится парень из школы, ему 17
Мне 14, с друзьями открытая и могу поддержать разговор на любые темы, но с ним забываю как и что делать
С ним знакомы в настоящем мире, начали общаться в живую несколько дней назад, но в интернете моя малая решимость уходит совсем...
Как завязать разговор в интернете с ним, что бы не быть навязчивой?
И как привлечь его внимание?

(И ещё вчера попробовала написать ему(банальное привет) и утром написала типо: ”блин...честно, уже забыла что хотела написать...” (до этого ночью списывались)
И он ответил: ”ты что то хотела мне написать?” ; что в таком случае ответить?!)

Элизабет
48 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Хочешь в 15 стать матерью одиночкой? Родители богатые, смогут содержать гулящую девку и байстрюченка?

8хВика
#2

запомни. что не надо привлекать ничье внимание. вы уже общаетесь. если ты ему интересна, то она сам проявится

Татьяна
#3

Не будь очень навязчивой. Если есть возможность, лучше гуляй в его компании чаще. а там уже и появятся темы. например, он расскажет какую-нибудь историю, а ты можешь задать ему вопрос касаемо этого, он увидит, что ты проявляешь внимание к нему. а еще можешь аккуратно спросить его мнение насчет чего-нибудь, но это можно сделать позже, когда недели две будете общаться. так он увидит, что тебе важно его мнение)

Ольга
#4

У парня в 17 лет одна забота - найти куда бы всунуть свой круглосуточно стоящий член. Вы готовы в 14 лет вступать во взрослую жизнь со всеми ее последствиями: делать аборты, лечиться от венерических заболеваний?

Татьяна
#5
Ольга

У парня в 17 лет одна забота - найти куда бы всунуть свой круглосуточно стоящий член. Вы готовы в 14 лет вступать во взрослую жизнь со всеми ее последствиями: делать аборты, лечиться от венерических заболеваний?

смешно читать ваши бредни, девочка не собирается с ним спать, она хочет ему понравится. сейчас осмысленная молодежь и детей стали реже заводить. по-вашему надо начинать встречаться в 30 лет?)

Ольга
#6

Да ну? :). То-то девочка за ним бегает с течной п и с ь к о й. Зато ему девочки нужны только и исключительно чтобы присунуть.

Гость
#7
Татьяна

смешно читать ваши бредни, девочка не собирается с ним спать, она хочет ему понравится. )

Главное, что мальчик собирается с ней спать.)) А девочка согласится, потому что у нее с ним целая любовь, и он же на нее аж посмотрел. Вы не видите, с кем разговариваете? Она совершенно не в теме, что в голове у 17-летнего мальчика. Тупо не знает, понимаете? А с абортом и ЗППП она при таком раскладе как должна будет разобраться?

Девочка могла бы годика три подождать со встречами. За это время посмотрела бы на поучительные случаи с подругами и сделала выводы.

Ольга
#8

Девочка хочет на своем опыте въехать во взрослую жизнь.

Гость
#9

А зачем вам его внимание? 🤗

Ольга
#10

Хочет, чтобы парень ее позажимал. Но только сейчас парни, насмотревшиеся порнухи, зажиманиями не ограничиваются :). Мамаше пора свою телку на цепь сажать - иначе через год сделает ее бабушкой.

Татьяна
#11
Гость

Главное, что мальчик собирается с ней спать.)) А девочка согласится, потому что у нее с ним целая любовь, и он же на нее аж посмотрел. Вы не видите, с кем разговариваете? Она совершенно не в теме, что в голове у 17-летнего мальчика. Тупо не знает, понимаете? А с абортом и ЗППП она при таком раскладе как должна будет разобраться? Девочка могла бы годика три подождать со встречами. За это время посмотрела бы на поучительные случаи с подругами и сделала выводы.

я была в ее возрасте. и знаете, встречаясь с парнем что-то не залетела (удивительно, у нас же все поголовно дети ходят с животами ага). доходчиво объяснила, что до 18 не дам. и парень понял меня спустя некоторое время. так что если она преподнесет себя как надо, то никакой нежелательной беременности не будет. хватит этого ханжества, не обязательно сразу спать в отношениях

Ольга
#12
Татьяна

я была в ее возрасте. и знаете, встречаясь с парнем что-то не залетела (удивительно, у нас же все поголовно дети ходят с животами ага). доходчиво объяснила, что до 18 не дам. и парень понял меня спустя некоторое время. так что если она преподнесет себя как надо, то никакой нежелательной беременности не будет. хватит этого ханжества, не обязательно сразу спать в отношениях

Целомудренная девушка. Не дам - только в рот возьму и в зад. :). Не даст - так он ее тут же бросит. А она пойдет вены себе резать. Стандартная подростковая ситуация.

Татьяна
#13
Ольга

Целомудренная девушка. Не дам - только в рот возьму и в зад. :). Не даст - так он ее тут же бросит. А она пойдет вены себе резать. Стандартная подростковая ситуация.

девушка нигде не написала, что собирается с ним спать, откройте глаза, алло. не захочет секса скажет нет и все. нормальный останется, тупой уйдет, будет жизненный опыт у девушки. поймет, с какими надо встречаться. если у вас был такой опыт, который из вас сейчас деньги клянчит, то эта проблема в вас. и не все живут так, как вам это представляется. да уж, сейчас бы жить стереотипами в 2018 году)

Гость
#14
Ольга

Целомудренная девушка. Не дам - только в рот возьму и в зад. :). Не даст - так он ее тут же бросит. А она пойдет вены себе резать. Стандартная подростковая ситуация.

Во-во. У него будет один интерес, и "зачем она вообще нужна, если не даёт". А у нее будут чуууувства. Даст как миленькая.))

Ольга
#15

Ну конечно она с ним спать не собирается :). Вот только когда он ее за сиську схватит и в трусы полезет, потечет и раком встанет. Или в рот возьмет. А он потом все школе и двору расскажет, как она х е р у него с о с е т. А не даст - бросит ее.

Татьяна
#16
Гость

Во-во. У него будет один интерес, и "зачем она вообще нужна, если не даёт". А у нее будут чуууувства. Даст как миленькая.))

очень жалко вас с такими представлениями о мире

Гость
#17
Татьяна

девушка нигде не написала, что собирается с ним спать, откройте глаза, алло. не захочет секса скажет нет и все.)

Ну да, вы сейчас научите. Знаете, сколько тысяч девушек ежегодно говорят "нет", в мальчики им отвечают "да" и продолжают?

Татьяна
#18
Гость

Ну да, вы сейчас научите. Знаете, сколько тысяч девушек ежегодно говорят "нет", в мальчики им отвечают "да" и продолжают?

это уже проблема родителей, которые не научили уважать других. мужчины преподносят, что женское нет=да

Гость
#19
Ольга

А он потом все школе и двору расскажет, как она х е р у него с о с е т. А не даст - бросит ее.

Ещё есть "а ты мне дай, тогда я никому не расскажу".

Ольга
#20

Так Танька сама с 14 лет с мужиками по впискам и подвалам жмется. Бывалая бабища.

Татьяна
#21
Ольга

Так Танька сама с 14 лет с мужиками по впискам и подвалам жмется. Бывалая бабища.

по себе людей не судят

Гость
#22
Татьяна

это уже проблема родителей, которые не научили уважать других. мужчины преподносят, что женское нет=да

Ага. Вот она будет ногти ломать, пытаясь открыть замок, и кричать: "Это проблема твоих родителей! Они тебя не научили!"

Ольга
#23

Парень ее на смартфон сфоткает, когда она ему с о с а т ь будет и пригрозит всей школе разослать. Так что будет ему давать с усердием. Да девки и сами фото сисек парням рассылают, а потом боятся, что окажутся на сайте путан.

Татьяна
#24

девушка-автор, если вы все это еще читаете. не слушайте этих женщин. просто будьте внимательнее. если парень будет осуществлять все эти действия просто грозите ему судом, будете иметь полное право. но в первую очередь имейте самообладание и достоинство. и не бойтесь, не все парни такие, каких описывают эти, не побоюсь этого слова, дамы.

Ольга
#25

Да-да. У Танюшки импотент был.

Гость
#26
Татьяна

и не бойтесь, не все парни такие,.

Ага. А "таких" от "нетаких" она на раз отличит. С лёгкостью.)) Но, разумеется, если кто-то хочет лично не пройти естественный отбор, как его (в смысле, ее) удержишь...

Ольга
#27

Зажимания по углам с парнями в 14 лет - прямой путь к подростковой беременности и аборту.

Tori
#28

Дичь какая- то

Гость
#29
Ольга

Зажимания по углам с парнями в 14 лет - прямой путь к подростковой беременности и аборту.

______
+++++А для парней такие телодвижения с девахами, не достигшими 16 лет- прямая дорога к судимости и тюрьме за вступление в половую связь с лицом, не достигшим 16 летнего возраста. Даже если эта связь по желанию этой малолетки и на ней самой пробы ставить негде. Ст. 134 УК РФ до 12 лет лишения свободы в зависимости от квалифицирующих признаков. Всем парням , к которым липнут вот такие писюшки, советую купить Уголовный Кодекс.

#30

Элизабет, не бегай за ним, а то его это оттолкнуть может, если будешь называться ему. Если ты нравишься, то он сам проявит свою инициативу, что бы быть рядом с тобой.

#31
Ольга

Зажимания по углам с парнями в 14 лет - прямой путь к подростковой беременности и аборту.

Прочитала все Ваши комментарии и что за Х Вы несете?! Или все что написали в комментариях, это Ваш печальный опыт, да?! Ну тогда знайте, что не все через подобный опыт проходят как Вы.
Я тоже начала встречаться в 14 со своим мужем, тогда ему было 18 и ничего, не было никакой подростковой беременности, подросткового аборта и прочее.

Бог
#32

Напиши что зделаеш ему фелляцию если станет с тобой встречатся и все

Миханыч
#33
Гость

______ +++++А для парней такие телодвижения с девахами, не достигшими 16 лет- прямая дорога к судимости и тюрьме за вступление в половую связь с лицом, не достигшим 16 летнего возраста. Даже если эта связь по желанию этой малолетки и на ней самой пробы ставить негде. Ст. 134 УК РФ до 12 лет лишения свободы в зависимости от квалифицирующих признаков. Всем парням , к которым липнут вот такие писюшки, советую купить Уголовный Кодекс.

Вы только не забывайте, что уголовный кодекс - это если девка такая д-ра или родители ее такие д-раки, что захотят до этого довести. Я в 17 лет спал с 13-леткой и ничего. Деньги все упрощают.

Гость
#34
Миханыч

Вы только не забывайте, что уголовный кодекс - это если девка такая д-ра или родители ее такие д-раки, что захотят до этого довести. Я в 17 лет спал с 13-леткой и ничего. Деньги все упрощают.

Если она залетела бы, вы бы сели

Миханыч
#35
Гость

Если она залетела бы, вы бы сели

Не сел же. Отец кому надо занес - и комиссия больницы посчитала, что есть социальные показатели сделать ей аборт, неважно что 13 лет, неважно что на 20-ой неделе.

Гость
#36
Миханыч

Не сел же. Отец кому надо занес - и комиссия больницы посчитала, что есть социальные показатели сделать ей аборт, неважно что 13 лет, неважно что на 20-ой неделе.

_______
М.у.д.и.л.о- п.е.д.о.ф.и.л. обыкновенный, таким как ты писюны сразу отрезать надо

За поясню
#37

Вы вообще *** ? Какое ваше дело до ее интимной жизни ? У вас четко спросили, что мне делать? Она приняла решение что он ей нравится. Ну давайте, скажите что вы все святоши и девственники в свои 30. Сами же жили в период "секс, наркотики, рок-н-ролл"

Ебой
#38

Не вкурсе, я в 14 сексом с котом занимался"!)

Ебой
#39

Тухлые яйцА! - тухлие мазги. Отчаянно красиво!

Гость
#40
Ольга

Хочет, чтобы парень ее позажимал. Но только сейчас парни, насмотревшиеся порнухи, зажиманиями не ограничиваются :). Мамаше пора свою телку на цепь сажать - иначе через год сделает ее бабушкой.

Как противно читать ваши испорченные мысли. Если парень нормальный, его не только это будет интересовать. Сейчас есть девочки, с которыми можно вполне поговорить. Некоторые парни настолько сейчас нерешительны, что даже за ручку взять или поцеловать с трудом могут, а вы тут про зажимать и спать говорите.

Гость
#41
Ольга

У парня в 17 лет одна забота - найти куда бы всунуть свой круглосуточно стоящий член. Вы готовы в 14 лет вступать во взрослую жизнь со всеми ее последствиями: делать аборты, лечиться от венерических заболеваний?

Блин, да кто вам такое говорит, вы все так уверены в этом, парни в этом возрасте не думают только об одном, сам в этом возрасте и люблю девушку которой 14, ни одной мысли поганой и понимаю свою ответственность перед ней и ее родителями

Гость
#42
Ольга

У парня в 17 лет одна забота - найти куда бы всунуть свой круглосуточно стоящий член. Вы готовы в 14 лет вступать во взрослую жизнь со всеми ее последствиями: делать аборты, лечиться от венерических заболеваний?

Вы этого парня даже не знаете)) Вам ли про него что-то кому-то втирать

Гость
#43
Гость

Вы этого парня даже не знаете)) Вам ли про него что-то кому-то втирать

полностью с вами согласна а вдруг он нормальный, в мире много мальчиков 17 лет и в этом много есть нормальные) ну и вообще в любви и возраст не важен)

Гость
#44
Гость

полностью с вами согласна а вдруг он нормальный, в мире много мальчиков 17 лет и в этом много есть нормальные) ну и вообще в любви и возраст не важен)

если парень нормальный то встречайтесь)

Гость
#45
Ольга

Да ну? :). То-то девочка за ним бегает с течной п и с ь к о й. Зато ему девочки нужны только и исключительно чтобы присунуть.

ваши высказывания омерзительны.скорее это Вы озабочена всем этим что пишете такое в ответ детям.

Гость
#46
Ольга

Хочешь в 15 стать матерью одиночкой? Родители богатые, смогут содержать гулящую девку и байстрюченка?

Da ya hachu stat w 14 materiu odinochkoi

Гость
#47

Под шконку ***

Гость
#48

Если честно я думаю что разница в 3-4 года это не так уж и много, главное никуда не спешить, и если парень активно просить фотки или намекает на интим, это уже не нормально..
Я тебя понимаю так как моему будет 18 со мной в один месяц и один день, мы встречаемся не долго но он хочет познакомиться с родителями, а я вот боюсь из-за разницы.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: