Гость
Статьи
Мозговой штурм!!! …

Мозговой штурм!!! Помогите советом мне глупой...

Сразу предупреждаю: тема из серии про влюбленность и соц.сети, кого такие темы раздражают - извините и, пожалуйста, проходите мимо! Кто отстанеться посоветовать - Спасибо!
ОЧЕНЬ нужен совет как правильно себя вести! Ситуация следующая: Новая работа. На работе есть парень который очень нравится. По глупости написала ему в соц сети с вымышленного аккаунта. Оказалось нам очень интересно общаться, все классно, но ему, конечно, стало интересно с кем он переписывается. Сказал "если не хочешь - не говори". А сам что то себе думал. На работе почти не общаемся, но если встречаемся - можем парочкой фраз перекинуться, глаза не прячу - старалась чтоб не запально было. И вот сегодня вечером он мне написал что знает кто я и что меня выдали глаза. Причем написал уверенно и безапелляционно, мне кажется он действительно знает. Тем более что всех "старых" сотрудниц он уже хорошо знает, конечно, думает на меня. Я думала что прокатит версия про то что мы знакомы не по работе, но видимо не вышло ((((
Мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ стыдно идти завтра на работу. Посоветуйте, пожалуйста, как себя вести.
И да, знаю что дура и что сама виновата ((

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Xxx
#1

Вести себя обычно, как всегда. А там уж определится по месту.

гость
#2

вести себя естественно. Это значит, что если при встрече застесняешься, то и на здоровье )) Тогда он по идее должен перевести ваше с ним общение из виртуального в реальное более близкое, т.е. не только рабочее. Но это в том случае, если в соцсети он, говоря о том, чт знает кто ты, он не блефовал )))

Автор
#3

Спасибо за советы!

Перевести все в реальные отношения не выйдет (( Не хотела писать в топе, потому что посыпались бы оскорбления... Дело в том, что у меня есть МЧ, вот поэтому и общалась с вымышленного аккаунта... стыдоба (( Новый колега очень нравиться, флирт на работе себе не позволяю, а, если по чесному, пофлиртовать хотелось )) как бы обьяснить, хотелось проводить с ним время, иметь что-то общее, и вылилось все в такую глупость ((

Автор
#4

Вопрос не в том как перевести отношения в реал, а как "выдержать лицо"... Мне же стыдно ((

Гость
#5

придумайте повод по которому можно изображать "невыдержанное лицо" и таким образом оправдаете свои гримассы))

Без каблуков
#6

стыдно за что? что написали с левого аккаунта? или Вы ему говорили неправду о себе? Если второе исключается, то можно особо не переживать. Вот будет Вам на будущее урок.

Автор
#7
Без каблуков

Вот будет Вам на будущее урок.

Ох уж точно ))

Без каблуков
#8
Автор

Не хотела писать в топе

а надо было написать...Как же Вы это себе представляете "проводить с ним время"? Хм, интересно

Автор
#9
Без каблуков

стыдно за что? что написали с левого аккаунта?

Ну да... что сама написала, сама познакомилась... сама устроила этот маскарад + есть МЧ, непонятно чего тогда ему голову морочу... а голову почему морочу - потому что нравиться, но менять что-то вряд ли решусь...

смурфетта
#10

не вижу преступления все будет о кей

Без каблуков
#11

я уже представила...на фразу " я знаю, кто ты" сердце мгновенно перемещается в пятки. Со мной тоже такое было...хотя, я девушка серьезная, никаких аккаунтов не создавала, просто вот так в интернете нашелся "знакомый"...

Автор
#12
Без каблуков

а надо было написать...Как же Вы это себе представляете "проводить с ним время"? Хм, интересно

Как-как? как люди флиртуют? )) Но я ведь написала что в реале себе этого не позволяю, понимаю - нельзя! Но черт попутал, подумала в и-нете можно разрешить себе недозволенное... ага...((

Автор
#13
Без каблуков

я уже представила...на фразу " я знаю, кто ты" сердце мгновенно перемещается в пятки.

100% именно так и было...

если бы у меня не включился тормоз на несколько минут - могла бы попробовать отреагировать нормально, а так тупить начала, типа "я не я, и кобыла не моя" ((

Без каблуков
#14
Автор

Как-как? как люди флиртуют? )) Но я ведь написала что в реале себе этого не позволяю, понимаю - нельзя! Но черт попутал, подумала в и-нете можно разрешить себе недозволенное... ага...((

Для этого есть какие-то тематические сайты, где люди в общем-то друг друга не знают, такой вот виртуальный флирт. А Вы играли с огнем. что за маскарад? Он не в курсе, что у Вас есть молодой человек?

Автор
#15
Гость

придумайте повод по которому можно изображать "невыдержанное лицо" и таким образом оправдаете свои гримассы))

кстати да, спасибо! ))

Автор
#16
Без каблуков

что за маскарад?

Он так выразился: "наше общение похоже на маскарад, только я без маски". То есть, я про него много знаю, а он про меня - нет...

И да, он знает что у меня МЧ, я обяснила почему не хочу общаться с реального аккаунта.

Случайная гостья
#17
смурфетта

не вижу преступления все будет о кей

+1

Без каблуков
#18
Автор

Он так выразился: "наше общение похоже на маскарад, только я без маски". То есть, я про него много знаю, а он про меня - нет... И да, он знает что у меня МЧ, я обяснила почему не хочу общаться с реального аккаунта.

Тогда не переживайте) Уверена, что первый шок уже прошел. Завтра пару раз кинет в жар, а потом пойдете домой, понимая, что никакой катастрофы не случилось.

Автор
#19
Без каблуков

Для этого есть какие-то тематические сайты, где люди в общем-то друг друга не знают, такой вот виртуальный флирт.

Я не хотела с кем то незнакомым флиртовать... я хотела общаться именно с ним... нравиться он мне, не только внешне, но и как человек...

Автор
#20
Без каблуков

Завтра пару раз кинет в жар

Без каблуков

а потом пойдете домой, понимая, что никакой катастрофы не случилось.

Вот этого и боюсь ))

а на это надеюсь )))

черный док
#21

Завтра он оторвет твою тупую башку за вранье и мне придется ее пришить

Автор
#22

Всем большое спасибо за советы, и что не ругаете )))

Ложусь спать, завтра рано вставать. Всем доброй ночи!

Автор
#23
черный док

Завтра он оторвет твою тупую башку за вранье и мне придется ее пришить

и тебе спасибо ))

Без каблуков
#24
Автор

Я не хотела с кем то незнакомым флиртовать... я хотела общаться именно с ним... нравиться он мне, не только внешне, но и как человек...

Автор

Ложусь спать, завтра рано вставать. Всем доброй ночи!

На счет этого я сказала свое слово - игра с огнем. Все равно конец истории предсказуем

ну, ни пуха...

Гость
#25

Ой ну не глупите. В переписки шутите и не тушуйтесь, общайтесь так как будто он точно не знает кто вы тк это невозможно. Насчет глаз посмейтесь мол а ты телепат где ты их видел

А если к вам на работе подойдет реагируйте так как будто вы вообще не понимаете о чем он и чего хочет , не усложняйте. Отрицайте и все, делов то?

Гостьа
#26

Стыдно вам должно быть не перед ним, а перед своим мч. Перед ним нечего стыдится- парень просто убивал время и жениться на незнакомке явно не планировал. Это раз. А два : то чо мучает вас сейчас- отнюдь не стыд, а банальное чувство неуверенности в том, что парень разочаровался, узнав с кем он общался. Парень то вам нравится. И то что вы хотели невинный флирт именно с ним, а не абы с кем- тоже самообман. Явно проблемы в нынешних отношениях

Автор
#27
Гость

Ой ну не глупите. В переписки шутите и не тушуйтесь, общайтесь так как будто он точно не знает кто вы тк это невозможно. Насчет глаз посмейтесь мол а ты телепат где ты их видел

А если к вам на работе подойдет реагируйте так как будто вы вообще не понимаете о чем он и чего хочет , не усложняйте. Отрицайте и все, делов то?

спасибо, именно так и планирую себя вести

Автор
#28
Гостьа

Явно проблемы в нынешних отношениях

Гостьа

то чо мучает вас сейчас- отнюдь не стыд, а банальное чувство неуверенности в том, что парень разочаровался, узнав с кем он общался.

наверное так и есть, я не отрицаю (( от добра добра не истчут ((

хоть тут вы ошиблись: я ему нравлюсь )) и внешне и характером... а мучает именно стыд

Лисёнок
#29

А что тут трудного Автор?) Сделайте просто "финт ушами", например попросите свою близкую подругу зайти под вашим вымышленным именем и писать ему что-то безобидное, а сами в это время около него будьте, чай-кофе, пара фраз. Вот он и призадумается)) Что Вы около него, а с ним КТО-ТО "в маске" всё ещё переписывается))

Лисёнок
#30

Если конечно есть такие близкие подруги) Потом просто сменить пароль для дальнейшего общения)

Лисёнок
#31

А если честно автор, если бы у Вас с вашим МЧ было всё ОК, Вы бы на других не смотрели с глазами полные жажды флирта. Переходите уже в реале к действию по общению с сотрудником, но учтите что служебные романы вещь не прочная и быстрая.

Автор
#32

Лисёнок, спасибо! )

больная голова
#33

Автор,как день прошел рабочий то?))

Без каблуков
#34

Да, автор, отпишитесь.

Без каблуков
#35
Лисёнок

А что тут трудного Автор?) Сделайте просто "финт ушами", например попросите свою близкую подругу зайти под вашим вымышленным именем и писать ему что-то безобидное, а сами в это время около него будьте, чай-кофе, пара фраз. Вот он и призадумается)) Что Вы около него, а с ним КТО-ТО "в маске" всё ещё переписывается))

Ну, Лисенок, чего нагородили. Отрицание уже неуместно. Только ожидание.

Автор
#36

Спасибо всем кто отписался! День прошел хорошо ))) Парень умный и порядочный, мне кажется он даже пожалел что своими словами поставил меня в неловкое положение. На работе с интересом и удивлением за мной наблюдает (а я все так же морожусь). Похоже его развеселило это мое баловство и то как я все еще стараюсь "выдержать лицо" типа это не я... Сейчас вот пишет ))

Спасибо что поддержали вчера! ))

Без каблуков
#37

Ну вот) А Вы так волновались. Только я думала, Вы не хотите выглядеть, словно попались в ловушку, а на самом деле все та же песня " я - не я"...А общение надо свести на нет, заварите кашу) снова будем Вас успокаивать.

солярис
#38

да вы изобретательная девушка :))))) а непойманный не вор :)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: