Гость
Статьи
В чем причина …

В чем причина популярности «никаких» людей?

Есть люди-зажигалки, вокруг них постоянно другие люди, они никогда не бывают одни. Есть люди как солнышко, с ними пообщаешься, как будто погреешься. Кто-то очень умный и острооумный, с такими тоже интересно. Ну и отдельно про тех, с кем выгодно - около таких тоже вьются.Но вот есть разряд людей - «никакие». Никаких «достоинств» особо нет, чувство юмора среднее, выгоды от них никакой, однако вот почему-то тоже собирают около себя людей. Им стремятся угодить, мнение спрашивают, куда-то зовут. В чем феномен?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти

Для вас они могут быть "никакие". Но если какая-то категория людей стремится узнать у этих самых"никаких"людей мнение, да еще и угодить стремится, то в их глазах эти люди явно не "никакие". Мы ведь все по-разному видим одних и тех же людей)))

Гость
#1

К интравертам и социофобам точно никто не приближается.

Гость
#2

В том что скорее всего вы не умеете разбираться в людях и судите поверхностно. Займитесь собой и не завидуйте.

Гость
#4

Вы тоже хотите быть центром для мужчин? Первое, что притягивает мужчин - это доброта, потому что они хотят видеть в женщине маму своих детей. Второе, легкость. Никто не хочет больную, опутанную проблемами, бедную женщину. Третье, естественность, мужчины хотят понять женщин. Четвертое, завораживающий тембр голоса.
Не завидуйте. Свою энергию и культуру посвящайте мужчине и семье.

Бесит все!
#5

Ой вы знаете, я вот тоже удивляюсь с таких. Ничего особенного нет, и внешность такая себе, мозгами тоже не особо наделены, талантов каких-то особо тоже нет, не сказать, что веселые хохотушки с юмором. А ведь вокруг таких собираются много людей и к ним прислушиваются. Ну тут наверное наглость, как говориться, второе счастье.

Гость
#6
Бесит все!

Ой вы знаете, я вот тоже удивляюсь с таких. Ничего особенного нет, и внешность такая себе, мозгами тоже не особо наделены, талантов каких-то особо тоже нет, не сказать, что веселые хохотушки с юмором. А ведь вокруг таких собираются много людей и к ним прислушиваются. Ну тут наверное наглость, как говориться, второе счастье.

Чья наглость? Они нагло собирают вокруг себя людей? Или вокруг них собираются из-за их наглости?
Мне кажется, надо немножко поумнеть, тогда и вокруг вас с автором кто-то начнёт собираться

Гость
#7
Гость

Вы тоже хотите быть центром для мужчин? Первое, что притягивает мужчин - это доброта, потому что они хотят видеть в женщине маму своих детей. Второе, легкость. Никто не хочет больную, опутанную проблемами, бедную женщину. Третье, естественность, мужчины хотят понять женщин. Четвертое, завораживающий тембр голоса.
Не завидуйте. Свою энергию и культуру посвящайте мужчине и семье.

Какой-то вечноулыбающийся, никогда не болеющий актер-биоробот, аж блевaнуть захотелось. "завораживающий тембр голоса" - это как в сексе по телефону, только 24/7?
Из какой энциклопедии мужерабок эти советы, и при чем здесь естественность?

Бесит все!
#8
Гость

Чья наглость? Они нагло собирают вокруг себя людей? Или вокруг них собираются из-за их наглости?
Мне кажется, надо немножко поумнеть, тогда и вокруг вас с автором кто-то начнёт собираться

Поумнеть себе предложи для начала, прежде чем на других закидываться!

Гость
#9
Бесит все!

Поумнеть себе предложи для начала, прежде чем на других закидываться!

Ты хоть перечитай что пишешь «поумнеть себе предложи» 🤦‍♀️ «На других закидываться» 🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#10
Бесит все!

Ой вы знаете, я вот тоже удивляюсь с таких. Ничего особенного нет, и внешность такая себе, мозгами тоже не особо наделены, талантов каких-то особо тоже нет, не сказать, что веселые хохотушки с юмором. А ведь вокруг таких собираются много людей и к ним прислушиваются. Ну тут наверное наглость, как говориться, второе счастье.

Соглашусь. Знаю таких- каждой бочке затычка. Человек всюду и везде бросается, а по факту ничего хорошего и ценного из себя не представляет. Но у них самооценка на высоте зато и наглость зашкалывает

Бесит все!
#12
Гость

Соглашусь. Знаю таких- каждой бочке затычка. Человек всюду и везде бросается, а по факту ничего хорошего и ценного из себя не представляет. Но у них самооценка на высоте зато и наглость зашкалывает

И я таких набобах много по жизни. Вот даже здесь какая-то бабенка на меня напала и чего-то какие претензии предъявляет.))))

Сэмми
#13
Гость

Вы тоже хотите быть центром для мужчин? Первое, что притягивает мужчин - это доброта, потому что они хотят видеть в женщине маму своих детей. Второе, легкость. Никто не хочет больную, опутанную проблемами, бедную женщину. Третье, естественность, мужчины хотят понять женщин. Четвертое, завораживающий тембр голоса.
Не завидуйте. Свою энергию и культуру посвящайте мужчине и семье.

Кто о чем, а вшивый о бане. 🤦‍♀️
Вам тут про людей, в целом, так сказать, а вы про мужчин и "виденье их мамой"...

Викинг
#14

.В том, что они напористые промыватели мозгов.

Уродливые, нищие, трусливые хохловские мужики эмигрируют в Россию, говорят, русским девушкам, что они ничем не отличаются от русских парней, когда они на них непохожи всем.

Украинцы относятся к туранской расе и юго-восточноевропейским антропологическим типам.
Украинцы:
-Несдержаны - в общении постоянно срываются на оскорбления (у них нет мужских качеств);
-Hе умеют масшабно мыслить, немужественны; мужской пол имеет писклявые голоса;
-лживы - обвиняют русских не желающих видеть их частью русского народа, что они "не русские";
-не помогают др.людям (от низа - гражданской помощи - до верха государственной помощи другим странам); непрямолинейны, уклончивы, скрывают свою национальность ;
-на форумах в общении прикидываются русскими, в противном случае, если они выдадут свою xохловскую нацинальность, их слова не будут весить ничего;
-Боятся остаться одни в этом мире и пытаются подтянуть к себе прогрессивных людей как русских, говоря о наличии большого кол-ва россиян с украинскими корнями.
А, раз они xохлы часть русского народа, значит всё русское распространяется и на них, русская: внешность и достижения. Это называетя паразитирование. И хoхлы трусливы, потому, что они некрасивы. А, такие они потому, что тураниды.
-Пасуют перед любой агрессией: физической, хамству, мату на форумах Интернета.
-Боятся русского мужского пола.
-Думают, что они вместе с русским мужским полом находятся в противостоянии западным людям, мужчинам.
-Укоряют русский мужской пол в том, что он будучи творческим ,что то создает (иллюстрации, видеоигры, музыку, становится популярным блогером застолбившую за собой какую то нишу - за деятельностью которого наблюдаеъют западные люди, например на площадке Ютуба) не желает опекать украинцев, дружить с ними. Украинский муж.пол обвиняет русский муж.пол, что он такой креативный..

Гость
#16

Потому что на фоне никаких другие выглядят лучше.

#17

Просто оказываются в нужное время в нужном месте, бесят такие

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: