Гость
Статьи
А в Вашей жизни есть …

А в Вашей жизни есть люди, которые вам противны без причины?

В моей жизни есть люди которые противны мне без видимой на то причины, ну может есть эта причина - может потому что я нахожу этих людей чем-то похожими на меня. С теми же недостатками... Самое ужасное что парень которого я любила, и мне кажется люблю сейчас к ним относится... Ну,наверно это никакая не любовь, ведь недостатки любимого не замечаешь, да?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня в шуоле был одноклассник, так он мне был противен, я не могла к нему прикоснуться, стоять рядом было противно. Не знаю, как это объяснить. Больше такого не было ни с кем. После школы его видела - парень как парень, но так к нему и не прикоснулась))

Фелиция
#2

Так бывает, ничего человек тебе не сделал, а кажется противным. Автор, а в вашем вопросе присутствует преувеличение, если уж противен, так и мы стараемся свести общение к минимуму. Только вынужденное общение - по работе, например. Как же вы его любили. Это он, наверное, сейчас стал таким в ваших глазах. Чем-то обидел, или его поступки вас раздражают.

Гость
#3

Есть Одна тЬварь.....

Гость
#4

НЕТ.

#5

Есть, трое. Мне приходится терпеть их... Но они на меня не похожи абсолютно.

Гость
#6

есть, один может и похож чем-то, но другие нет. Бесят.

Yarima
#7

А у меня так странно получается в жизни: если есть люди, которые мне неприятны, то потом мне обязательно придется с ними общаться. И в последствии я прихожу к мысли, что это вполне нормальные люди. С некоторыми даже остаемся в хороших отношениях. Парадокс, но так всегда происходит. Человек неприятен - жди тесного общения с ним.

Автор
#8

2, Ну не знаю, с одной стороны кажется что он лучший и самый красивый и умный и тп... А с другой поведение иногда бесило и голос не нравился. Сейчас мы не общаемся и вообще не видимся.

Гость
#9

Среди знакомых нет таких, а вот среди артистов и ведущих сколько угодно, вот не переношу актрису Елену Яковлеву и все тут, дальше Никиту Михалкова и еще многих наших гламурных "звезд"

спартак спартакович
#10

а я касьянова терпеть ненавижу,во мерзотина((((((((

креведко
#11

у меня таких нет.... я их уничтожаю....

К.
#12

А я не переношу Дениса Косякова (сериал На районе и Убойная Лига на ТНТ), вот вижу его в заставках и просто трясти начинает, сама не понимаю почему)). Ни на кого из мох знакомых он не похож и Мч похожих на него тникогда не было. Вот чем он меня бесит, не понимаю)))

Нэнси Дрю
#13

А я Диброва надух не переношу! И Яковлеву, как п.9 и еще актрису, выскочило из головы, которая жену Турецкого играет. Вызывает те же эмоции, как какое-то отвратное насекомое или пресмыкающееся. Глаза, как у ящерицы.

Гость
#14

не переношу морды из дома-2........фу, сил нет........

#15

У нас был преподаватель такой в школе- неплохой, но очень резкий и жесткий человек. Не знаю почему, но меня что-то в нем отталкивало, не могла смотреть ему в глаза...

Гость
#16

15 Это называется без видимых на то причин(резкий и жесткий) ?-)))

questions_only
#17

а у меня бывает что-то похожее в том смысле, что у некоторых людей я замечаю недостатки, которые, как я считаю, свойственны мне. и эти люди начинают меня раздражать, я хочу от них отдалиться, чтобы не быть такой сама. но так не всегда бывает. иногда меня наоборот привлекают люди, которые страдают той же фигней, что и я))

Недалекий человек
#18

Операционистка в банке. Здоровается вежливо, ничего мне плохого не сделала, а я терпеть её не могу. Сто пудов, это взаимно. Какая-то выраженная антипатия.

Мяу
#19

нет

Чучу
#20

Есть, моя подчиненная-мать троих детей, вдовесок с пропавшем мужем. Очень неприятная женщина с вечно недовольным лицом, как посмотрю на неё так сразу "неудобно" становится-муж при мне и деть один. Ух, она уже всех достала

Азалия
#21

иногда бывает, но я легко справляюсь с этим чувством, особенно если есть необходимость общения. Понимаю, что переношу какие-то детские эмоции на другого человека. Надо сильно постараться, чтобы испортить моё изначально положительное отношение. Некоторым удаётся-))

Лицемерка
#22

Без причины противен мне никто не бывает. Как и 21, я изначально положительно ко всем отношусь. Даже если кто-то не нравится, потом все равно выясняется, почему. Рано или поздно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: