Гость
Статьи
Ошиблась номером …

Ошиблась номером попала в морг .

Я конечно понимаю что у всех бывает что не туда попадают , и я стараюсь не париться , но целый день мысли к чему бы это . Звонила записаться к гастроэнтерологу ( в регистратуру ), ответила женщина . Я спросила остались ли еще талончики к врачу , а она говорит а вы знаете куда звоните ? Я сказала что к врачу записаться , а она говорит это морг . Короче мне чуть плохо не стало.

Мария
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужос кокой

Гость
#2

ололошеньки

Гость
#3

и?

Гость
#4

Ничего страшного, бывает, не заморачивайтесь.

Элли
#5

-Сестра, а может в операционную?...
- Нет! Доктор сказал в морг- значит в морг!

Элли
#6

Автор, да не парьтесь Вы! Ну подумаешь...

Гость
#7

А я в морге была, во время учебы в меде.

Кто-то
#8

Прикольно! Хи-хи! И такое бывает. А талончик-то отложили?

Гостья
#10

А у меня подруга так шутит. Если не туда попали, она говорит, что это морг)))

Гость
#11

Истиеричка, ***. Запишись заодно и к психиатру. Тебе это необходимо.

Лора
#12

Прикольно! Я вот в спецслужбе работаю, так частенько звонят и спрашивают то банк, то почту... Надо отвечать, что это морг...хоть сама поржу!!!!

навозная муха с соседской кучи
#13

интересно, что врачи должны сказать-хирурги, которые каждый день с этим сталикаваются, с мертвыми и моргом, гы гы
Автор ударьтесь головой АП стену, можно мозгов прибавится))

Гость
#14

Ну и ошиблись! ну и что дальше?

Конопля
#15

У меня бабушка так отвечала по телефону, когда звонили всякие ошибались номером, а потом всякие с разными опросами и прозвонами стали звонить все вопросы у них отпадали. Морг и морг, там тоже люди работают.

Moved
#16

классная отмазка: морг)) буду так и отвечать))

кстати частенько ведь с незнакомых номеров звонят..для знакомства))

Moved
#17

а лучше морг ЦРБ, 9 - супер!))

Moved
#18

Это самая полезная тема сайта)))

Оффка
#19

Ну ничего. мы однажды звонили в ресторан столик заказать. у них код 499, а мы 495 набрали и попали в крематорий))) ржали долго)))

Вася
#20

Помрете скоро, автор : ))) Или кто из близких окочурится. Примета верняк.

Гость
#21

Автор, надо было, как в древнем приколе, попросить позвать к телефону ВАСЮ...хехе...с пятой полки Ж-)))

Гость
#22

А мы раньше отвечали, если кто-то ошибался - Шкурный отдел лефортовского морга!

Кисуня
#23

))))) жесть, чуть в морг не записались
это просто смешно, это никакая не примета, автор.

креведко
#24

ты курила?

ТОПКА
#25

24, во-во по накурке такое только и бывает. вшторило так вшторило)))

Карга, стара и нееплива
#26

Смешно -) Но судя по реакции вам ещё и нервишки подлечить надо. А что, врачи в морге всё знают, стока разных патологий повидали-ни одному врачу живых запчастей не снилось.

Мария
#27

Не ну нервы у меня точно не в порядке . Просто я с утра самого звонила ,проснуться можно сказать не успела ,а мне говорят это морг.

тт
#28

ой, ну надо же, попала звонком в морг..такое событие в жизни, теперь год можно обсуждать

Зёбра
#29

какой нежный чувствительный автор. тяжело вам , наверное, в жизни, где столько зла, насилия и горя.

Мяка
#30

А мне нравится, как у Стругацкмх, когда его звонками доводили он отвечал:Это психиатрическая больница. Клиент отставьте ваш номер и адрес.

Карга, стара и нееплива
#31

Ну морг и морг. Не самое худшее место между прочим. Вот если б попали в налоговую, то да, считай весь день коту под хвост.

Кузькина мать
#32

31 Бугага!!! Да уж.. страшнее зверя, чем нал. инспектор --- в мире нет)))))))))

креведко
#33

может ты бухала накануне?

та, чье имя мы не называем
#34

У меня подруга так звонила в парикмахерскую записаться... Ей ответили - нет, это морг, но и причешем и побреем))

позитивный
#35

http://www.youtube.com/watch?v=VRAh3Qse-Us

Для тех, кто хотел знать о морге, но боялся спросить ))

(необходима регистрация чтобы точно знать что вы не слабонервные)

Ёжа
#36

Так вы же звонили в одно отделение больницы, а попали в другое. Ну морг.. что ж теперь...ну ошиблись... Вы же не звонили заказать пиццу, а попали в морг! Вот это неожиданный сюрприз. Да бывает, что паритесь, мелочи!

Саида
#37

34, хахаха :)) Народ у нас все-таки юморной

Гость
#38
Гостья

А у меня подруга так шутит. Если не туда попали, она говорит, что это морг)))

Я тоже так отвечаю, когда незнакомые номера звонят, сразу скидывают или извиняются)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: