Гость
Статьи
Я в истерике! Любимый …

Я в истерике! Любимый пропал!

Девочки, я четвертые сутки на истерике! В пятницу вечером встретились с моим мужчиной, ночевала у него, с утра поехала домой, т.к. они с другом-соседом должны были поработать часик-два, достроить один объект, а затем мы бы снова встретились. В условленное время он мне не позвонил, начала сама звонить - не берет трубку! Вечером поехала на объект - они туда и не приезжали, ничего не достроили. Подъехала к дому - машина друга на месте, только дома ни моего МЧ ни друга нет. В воскресенье мой МЧ должен был ехать в деревню к маме на день рождения, а в понедельник-вторник у него был важный заказ на работе. А он не берет трубку, периодически недоступен, периодически не отвечает. Также, как и его друг. Первая шальная мысль, что именно на меня трубку не берет, хотя всё было отлично, не ругались. Ан нет! Звонила с незнакомых номеров - ни один ни другой не отвечают. Никогда раньше такого не было! Люди взрослые, по 35 лет, уйти в запой и куда-то уехать без предупреждения не могли. Сегодня звонила в бюро регистрации несчастных случаев - ни один, ни второй не попали в поле зрения милиции, в СИЗО и больницах-моргах их нет. Куда могли деться два взрослых мужчины, с утра пораньше и без машины? Я в панике, всю трясет, не знаю, куда бежать и что делать….Позвонить тоже больше некому…. Поддержите!

Истерика
116 ответов
Последний — Перейти
..
#1

БЕЖАТЬ В МИЛИЦИЮ И ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРОПАЖЕ!!!!!!!! НЕМЕДЛЕННО!!!!!!!!

Caress
#2

Не волнуйтесь, они не маленькие ляли. Если он не олигарх какой-нибудь, то никому с целю выкупа не нужен. Скорей всего дружно-весело бухают

Почемучка
#3

Если больше 3-х суток нет, по-моему, можно идти в полицию и объявлять в розыск. Если телефон периодически работает, значит, кто-то его заряжает, иначе он бы разрядился и выключился.

Гость
#4
Caress

Не волнуйтесь, они не маленькие ляли. Если он не олигарх какой-нибудь, то никому с целю выкупа не нужен. Скорей всего дружно-весело бухают

+1000

Алекс. СПб
#5

Забухали с тёлками. Не торопись с заявой.

Caress
#6
Почемучка

Если больше 3-х суток нет, по-моему, можно идти в полицию и объявлять в розыск. Если телефон периодически работает, значит, кто-то его заряжает, иначе он бы разрядился и выключился.

А не родственник может заявить об исчезновении? Автор, Вы с его мамой знакомы? Он на ДР доехал или нет? А с самим мужчиной давно встречаетесь?

..
#7

автор, не слушай тех, кто советует сидеть и ждать!!! может он где-то в лесу привязанный и его пытают! мы живем в страшное время!!! вокруг куча извращенцев и садистов! бегом в полицию!

Гость
#8

Не истерите. Ждите объявится сам.

Программистка
#9

забухал...проходили и не раз(

Виктория
#10

а, сколько встречаетесь с ним? маме звонили?

Гость
#11

Если телефон то недоступен, то доступен, но не отвечает, значит жив ваш мужчина. Скоро объявится, расскажет сказочную историю. Но скорее всего с бабами они гуляют. И звук на мобильных отключили.

Маха
#12

В воскресенье мой МЧ должен был ехать в деревню к маме на день рождения (с)

Так он наверное в деревне у мамы, а трубку потерял.

Гость
#13

Что мама то говорит?

Алёнка
#14
Caress

Не волнуйтесь, они не маленькие ляли. Если он не олигарх какой-нибудь, то никому с целю выкупа не нужен. Скорей всего дружно-весело бухают

Ну ну, у меня так свёкр пропал тоже не олигарх и вроде на фиг ни кому ни нужен был, менты тоже говорили объявится ждите, гуляет,.мужику 40 лет было. Нашла потом собака охотничая, случайно выкапала .

Мура
#15
Почемучка

Если больше 3-х суток нет, по-моему, можно идти в полицию и объявлять в розыск. Если телефон периодически работает, значит, кто-то его заряжает, иначе он бы разрядился и выключился.

Никто у нее заявление не примет-она не жена и не родственник.

Маха
#16

А! еще вариант подумала как бы я сделала если что - позвоните другу его какому-нибудь!

Caress
#17
Алёнка

Ну ну, у меня так свёкр пропал тоже не олигарх и вроде на фиг ни кому ни нужен был, менты тоже говорили объявится ждите, гуляет,.мужику 40 лет было. Нашла потом собака охотничая, случайно выкапала .

А что с ним случилось?

Алёнка
#18
Caress

А что с ним случилось?

Убили и закопали в поле, нашли через месяц . Менты ни кого не искали, там вообще дело замяли, всё не чисто было, в 99 это было.до сих пор как вспомню опознание так в дрожь кидает.

Caress
#19
Алёнка

Убили и закопали в поле, нашли через месяц . Менты ни кого не искали, там вообще дело замяли, всё не чисто было, в 99 это было.до сих пор как вспомню опознание так в дрожь кидает.

Действительно ужасно..Но у меня такое подозрение, что автор с этим мужчиной знакома недавно и не очень близко и о всех его привычках паролях и явках не осведомлена, иначе давно уже с друзьями связалась или с мамой.

грустная
#20

Свяжитесь с мамой, она наверняка все знает

Гость
#21

Позвоните его маме, другим родственникам, должен же он был приехать отмечать др

#22

хорош автора пугать, "убили-закопали"...Раз тел работает, значит забухал ваш мужчина. Может быть и такое, что протрезвел - испугался скандала, снова нарезался. И такие истории случались, наслышана так сказать. Вон у одной знакомой муж пошёл ведро выносить, в домашних тапочках (!!!) и уехал в Мск автостопом, через неделю объявился.

Вы номера друзей его знаете? С его мамой общаетесь? Может он маме звонил, придумал какую-нибудь отговорку на предмет её др.

#23

Кстати, а вы с ним давно встречаетесь?

Гость
#24

Ну, а родня друга-соседа что не беспокоится? У них ведь тоже человек пропал.

Caress
#25

Автор пропала.

#26
Caress

Автор пропала.

у них там чёрная дыра - все пропадают, в том числе и автор темы(((

Гость
#27
Почемучка

Если больше 3-х суток нет, по-моему, можно идти в полицию и объявлять в розыск. Если телефон периодически работает, значит, кто-то его заряжает, иначе он бы разрядился и выключился.

А помните историю с самолётом на Урале, который нашли через год в болоте?

Там, между прочим, родственники даже получали сигнал от лётчика.

Алёнка
#28

Автор если он должен был ехать на ДР к маме, вы не продумывали такой вариант, что он уехал раньше и просто там отдыхает- бухает.

#29
Программистка

забухал...проходили и не раз(

Да наверняка.А Автор уже в истерике бьется.Объявится не волнуйтесь ваш ненаглядный.

Гость
#30

Жесть какая!!! Автор, есть еще какие-то концы, куда звонить?

Друзья, мама его, родные-друзья соседа, работа? Консьержка там есть в подъезде?

#31

Вот вспомнилась такая история, было мне тогда 20 лет. Два мес я встречалась с мч. Договорились ехать на фестиваль, для удобства я должна была приехать к нему с утра. Приехала, а его нет, и дома никого нет (он с мамой жил), и трубку не берёт. Друзья не знают где он. Я разозлилась ужасно. Его не было две недели,ни слуху-ни духу.Я за это время со своим бывшим помирилась.кстати.И тут ррраз,объявился! Припёрся ко мне на работу и говорит: да я решил, что на фестивале тебе будет не комфортно,уже осень,ты замёрзнешь. А потом я в командировке был. Тут я его и послала...в командировку))) Он страшно обиделся,психанул и ушёл. Вот такими иди..отами земля полнится.

неАвтор
#32

Напишите потом чем закончилось.................................................​............................................................​............................................................​............................................................​............................................................​............................................................​..................

Маха
#33

Уехала - приехала обратно, думала все найдутся уже, а тут оказывается и автор пропала...

Гость
#34

Автор мы тоже волнуемся. Вы тоже пропали?

Гость
#36

Если телефон не заблокирован - значит с ним все нормально. Просто сказать Вам нечего в оправдание.

Caress
#37

Блин, мужик автора пропал, автор пропала..боюсь сама пропасть, раз пишу в этой теме..

#38

А я вот теперь не могу закрыть тему! Тоже переживаю. Интрига...

Гость
#39

Люди пропадают, это ужасно. Но думаю, что если они вдвоем были, да машина на месте, то вероятность минимальна. Если только вдвоем суррогатом траванулись... Автор, ключи есть от квартиры? Соседи что говорят?

Как они на объект должны были добираться? что за телефон у МЧ? Старая нокия, которая неделю держит зарядку или новый какой, который через 2 дня садится?

Suslik_1
#40
Полынь горькая

А я вот теперь не могу закрыть тему! Тоже переживаю. Интрига...

я тоже, и за мужика переживаю и за автора, да и вообще страшно жить-то стало, люди пропадают - это не шутки.

#41
Suslik_1

я тоже, и за мужика переживаю и за автора, да и вообще страшно жить-то стало, люди пропадают - это не шутки.

Надеюсь, мужик просто забухал.

Гость
#42

Никуда он не пропал. Включает телефон чтобы позвонить кому-то, потом выключает снова.

Надо проверить горит ли в их квартире вечером свет.

Не очень добрая фея
#43

Может они с другом в аварию попали и лежат в морге до опознания родственниками. Не дай бог. Либо он все наврал про объект и работу, а загуляли по бабам в день рождения, а про мамау наврал для отвода глаз.

Почемучка
#44

Теперь мы никогда не узнаем, куда все пропали!

Гость
#45
Не очень добрая фея

Может они с другом в аварию попали и лежат в морге до опознания родственниками.

А телефон кто выключает-включает?

На чем попали в аварию, если машина возле дома?

Непонятно только звонила ли Автор маме мужчины (доехал ли до нее) и на работу, чтобы узнать - отпрашивался ли он.

Алёнка
#46

У них там что бермудский треугольник?

#47

А вам не кажется, что он с вами просто переспал и кинул??

Не очень добрая фея
#48
Гость

А телефон кто выключает-включает? На чем попали в аварию, если машина возле дома?

1. Сеть глючит - то доступен, то нет. 2. Хоть на попутке, хоть на машине друга.

Старбакс
#49

Куда Автор исчезла? Как в американском кино, что ли там у вас?

Гость
#50
Не очень добрая фея

1. Сеть глючит - то доступен, то нет. 2. Хоть на попутке, хоть на машине друга.

Сеть может сглючить раз в год, а Автор, думаю, названивала конкретно.

Машина друга, на которой они и собирались на объект стоит возле дома. Т.е он Автора отправил (кстати непонятно почему не провожает) и ни на какой объект они не поехали. Наврал скорее всего и они не собирались даже.