Гость
Статьи
Любимый мужчина (как я …

Любимый мужчина (как я думала) пропал на два дня!

! утром написала, позвонила, тишина, в обед решила доехать до него
Живет в деревне, на его улице развернулась, поняла что, зачем. через 10 мин, пишет : ты меня что преследуешь? ты что творишь, мне это не нравится. я просто не знаю как себя вести? видели его знакомые на улице, хотя говорил что про наши отношения ни знают. чувствую себя дерьмом. как пережить этот позор?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деревенская шкура.

Гость
#2

Скрывает ваши отношения, у него другая баба, небось.

Гость
#3

Да вообще не переживайте. Какой позор, неужели мнение посторонних людей так важно в этом случае? Просто вам немного не повезло, встретился идиот. Забудьте.

Гость
#4

А где позор?! Переживали за как Вам казалось близкого человека. Поэтому поехали узнать. Может в беду попал.
Позор будет если после такого его поведения Вы с ним продолжите отношения!!

Жужа
#5
Гость

Да вообще не переживайте. Какой позор, неужели мнение посторонних людей так важно в этом случае? Просто вам немного не повезло, встретился идиот. Забудьте.

А почему он идиot? Не ответил на смс , автор подорвалась спасать его, правда маньячка, может занят человек был, спал, ну мало ли. Я тоже могу по полдня не откликаться

Гость
#6
Жужа

А почему он идиot? Не ответил на смс , автор подорвалась спасать его, правда маньячка, может занят человек был, спал, ну мало ли. Я тоже могу по полдня не откликаться

А чем не идиот? Человек видит, что девушка прикипела душой, понимает, чем это чревато. Был бы умный, слился бы красиво.

Жужа
#7
Гость

А чем не идиот? Человек видит, что девушка прикипела душой, понимает, чем это чревато. Был бы умный, слился бы красиво.

Бывает так прикипают, ты ее в дверь, она в окно. У меня был такой ухажер, сказала отстать, так начал караулить возле дома.

Гость
#8
Жужа

Бывает так прикипают, ты ее в дверь, она в окно. У меня был такой ухажер, сказала отстать, так начал караулить возле дома.

Да все бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: