Гость
Статьи
Попала на мошенников

Попала на мошенников

Всем доброго времени суток!
Хочу ввести вас в курс дела, случайно попала в телеграмм канал, который занимается трейдингом. Написала девушке, которая занимается всем этим и курирует таких как я, после берет 20% со сделки. Сначала перевела 2000, чтобы сделать минимальные сделки, потом предложили индивидуальный курс, который, конечно я и приобрела. Суть заключалась в том, что такие сделки происходят с более большими суммами, поэтому закинула 100000, а потом еще 50000, чтобы закрыть все сделки и вывести к себе на карту. В итоге, вывести деньги не получается, так как тех. Поддержка писала, что нужно приобретать какое-то определенное хранилище за 75000, за которым последует наверняка вновь еще развод на деньги. Так вот, самый главный вопрос, куда стоит обращаться, чтобы прикрыли всю эту лавку?
Девушка в телеграмме, *** есть. Куда перекидывала деньги все разные номера телефонов и банки. Конечно понимаю, что деньги уже не вернуть, но все это не дает покоя. Прошу не писать гневные комментарии, насчет того, что дура и тд. Да ошиблась, но не хочу чтобы кто-то также попался.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо, что предупреждаете. Но, думаю, и так все знают, как действуют мошенники.

Гость
#2

в полицию, куда еще то?

Гость
#3

Главное, чтобы не на член

Бабуин Трахарь
#4

*** ты лох)))

Анастасия
#5

Здравствуйте. Оставьте свои контакты в телеграмм, могу посоветовать хорошего юриста. Сама столкнулась с таким, только завёл меня туда мужчина!

Анастасия
#6

Или напишите мне @nogtiSamara42

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: