Гость
Статьи
Я боюсь, что никогда …

Я боюсь, что никогда не поумнею

Всю жизнь буду тупая. Плачу очень сильно 😥😢😢😢😢😥😥😥😥😥😭😭😭😭😭

Солнышко
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что в вас тупого?

#2

Вам следует разобраться в себе. Что для вас ,значит"тупая" и что для вас значит " поумнеть". Похоже на то, что вы очень не уверенны в себе. От неуверенности и от низкой самооценки вытекают столь резкие суждения о себе.

Солнышко
#3
Гость

А что в вас тупого?

Не думаю головой, туплю иногда, не соображаю о чём я говорю, медленно считаю в уме и не быстро схватываю всё на лету. Не то делаю, не то ношу, что нужно было нести, не то говорю, не то отвечаю что нужно, потом жалею.

Гость
#4
Гость

А что в вас тупого?

Вторую низкопробную, однотипную разводку под одним и тем же именем,с одинаковыми смайликами ,за 10 минут создала. Этого мало?

Солнышко
#5
Солнышко

Не думаю головой, туплю иногда, не соображаю о чём я говорю, медленно считаю в уме и не быстро схватываю всё на лету. Не то делаю, не то ношу, что нужно было нести, не то говорю, не то отвечаю что нужно, потом жалею.

И всех это напрягает и нервирует, а меня это задевает, я начинаю жалеть, что не то сказала, её подумала, забыла взять нужную вещь и другое.

Солнышко
#6
Гость

Вторую низкопробную, однотипную разводку под одним и тем же именем,с одинаковыми смайликами ,за 10 минут создала. Этого мало?

Я хочу и создаю. Не ваше дело ***!Я что хочу то и делаю!

Гость
#7
Солнышко

Я хочу и создаю. Не ваше дело ***!Я что хочу то и делаю!

Я тоже боюсь, что вы никогда не поумнете :)

Солнышко
#8
Гость

Я тоже боюсь, что вы никогда не поумнете :)

Я завидую тем, кто умнее меня и на них злюсь, что им так везёт. Они всегда думают своими мозгами, могут двух слов связать, не туплят и могут сами решить свои вопросы.

Гость
#9

Судя по логическому изложению действий, у вас всё нормально с головой. Скорее всего это неуверенность в себе.

Гость
#10
Солнышко

Я хочу и создаю. Не ваше дело ***!Я что хочу то и делаю!

Полностью с вами соглашусь, однако социум нельзя игнорировать. Вы же в социуме. И ругаться не нужно. Это не добавит вам рейтинга.

Гость
#11
Гость

Я тоже боюсь, что вы никогда не поумнете :)

А вот это вы врёте...

Гость
#12
Солнышко

Я завидую тем, кто умнее меня и на них злюсь, что им так везёт. Они всегда думают своими мозгами, могут двух слов связать, не туплят и могут сами решить свои вопросы.

Зависть и злость плохие попутчики. Попробуйте посмотреть на это несколько иначе. Приглядитесь к людям, которым вы завидуете. И у них не всё так гладко, как хотелось бы. Начинайте строить свою жизнь по кирпичику, без зависти и злости. В душе вы вероятно светлый человек. Желаю удачи!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: