Гость
Статьи
Я боюсь, что никогда …

Я боюсь, что никогда не приспособлюсь ко взрослой жизни

Мой отец возмущается на м маму, что я мол не приспособленная, ничем не занимаюсь бла бла . Сложно быть взрослой. Почему так сложно быть приспособленой и самостоятельной?Что за жизнь такая?Хочу в детство. 😢😥😥😥😭😭😭😭😭😭😭

Солнышко
20 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Не бойся, ты уже впала в детство, судя по уровню твоей темы.

Кида
#2

а к чему именно не приспособленная? какие именно претензии отца?

#3

Я тоже хочу. Но приходится работать :) А то будет голодно и грустно :)

Оракул.
#4

Ищи мужа

Мужло подлое
#5

Тогда будь приспособленкой

#6

Когда придёт время, приспособитесь быстро)

Солнышко
#7

Почему другие ничего не бояться ни трудностей ни ответственности?Почему я не такая как они?Я больше завидую девушкам, потому что я тоже девушка

Мяу Хрю
#8
Солнышко

Почему другие ничего не бояться ни трудностей ни ответственности?Почему я не такая как они?Я больше завидую девушкам, потому что я тоже девушка

Таких людей много, а кто любит трудности?) их лучше избегать, и ответственность тоже никому не нужна, всё с вами нормально) кому нравится ответственность и трудности - пусть их несут

Гость
#9
Солнышко

Почему другие ничего не бояться ни трудностей ни ответственности?Почему я не такая как они?Я больше завидую девушкам, потому что я тоже девушка

У других людей правильное мышление и оценочная база в голове, система точнее. Наверное вы уже считаете сколько вы сделали хорошего,сколько кому плохого и считаете баллы от своих поступков в карму, возможно это чтото типа окр уже и дошло до маразма, другие люди благодарны за то, что имеют и не заставляют себя,не утруждают себя ничем им неприятным. Трудностей все боятся, возможно вы или просто слабая, или у вас с головой проблемы.

Гость
#10

Можно сесть на шею мужа. Но там нужно удовлетворять его палку-тыкалку

Кида
#11
Солнышко

Почему другие ничего не бояться ни трудностей ни ответственности?Почему я не такая как они?Я больше завидую девушкам, потому что я тоже девушка

ой девушка. Все боятся. Мне 36, свой дом, свой бизнес, и то боюсь; это знаете как говорится "глаза боятся, а руки делают" ))

Мужло подлое
#12
Солнышко

Почему другие ничего не бояться ни трудностей ни ответственности?Почему я не такая как они?Я больше завидую девушкам, потому что я тоже девушка

У аленя шея толстая -- вывезет
Ищи

Мужло подлое
#13

Тут есть настоящие мужики готовые взять ответственность?

Гость
#14
Солнышко

Почему другие ничего не бояться ни трудностей ни ответственности?Почему я не такая как они?Я больше завидую девушкам, потому что я тоже девушка

Тоже задаюсь этим вопросом . Я прям как вы.

Солнышко
#15
Солнышко

Почему другие ничего не бояться ни трудностей ни ответственности?Почему я не такая как они?Я больше завидую девушкам, потому что я тоже девушка

Remove the minus please

Гость
#16
Мужло подлое

Тут есть настоящие мужики готовые взять ответственность?

Есть, уверяю вас.

Гость
#17

Милое СОЛНЫШКО☀️🌞 у вас всё будет хорошо. Просто ваши мама с папой, в вашем детстве, требовали от несовершеннолетнего ребёнка вундеркиндовских способностей, занижая вашу самооценку. Они не строили базу ценностей, с которыми ребёнок вступает во взрослую жизнь. Ваши родители сами не брали на себя ответственность за воспитание вас и вашей сестры. В результате, имеем то, что имеем. Взрослеющий ребёнок. Но хочется сказать одно. Детство осталось позади и его не вернёшь, как бы печально для вас это не звучало. Прошлое остаётся только в памяти и им одним нельзя жить. Жизнь-это стремление вперёд, достижение поставленных целей и работа над собой. Теперь вам предстоит исправить ошибки своих родителей и доказать, что вы-личность. Я уверен, что вы красивая и умная девушка, только чуть, чуть неуверенная в себе. Поверьте в себя и не оглядывайтесь на окружающих. Вы будущая мама ваших прекрасных детей и вы-СОЛНЫШКО🌝☀️🌞!

Лиза
#18
Гость

Тоже задаюсь этим вопросом . Я прям как вы.

Я бы хотела с вами подружиться. Мне 24 года. Есть ли у вас странички в соцсетях?

Лиза
#19
Гость

Милое СОЛНЫШКО☀️🌞 у вас всё будет хорошо. Просто ваши мама с папой, в вашем детстве, требовали от несовершеннолетнего ребёнка вундеркиндовских способностей, занижая вашу самооценку. Они не строили базу ценностей, с которыми ребёнок вступает во взрослую жизнь. Ваши родители сами не брали на себя ответственность за воспитание вас и вашей сестры. В результате, имеем то, что имеем. Взрослеющий ребёнок. Но хочется сказать одно. Детство осталось позади и его не вернёшь, как бы печально для вас это не звучало. Прошлое остаётся только в памяти и им одним нельзя жить. Жизнь-это стремление вперёд, достижение поставленных целей и работа над собой. Теперь вам предстоит исправить ошибки своих родителей и доказать, что вы-личность. Я уверен, что вы красивая и умная девушка, только чуть, чуть неуверенная в себе. Поверьте в себя и не оглядывайтесь на окружающих. Вы будущая мама ваших прекрасных детей и вы-СОЛНЫШКО🌝☀️🌞!

Я бы хотела с вами общаться. Вы есть в социальных сетях?Как вы подписаны? Это я та самая девушка, которая переименовала свой ник.

Лиза
#20
Гость

Милое СОЛНЫШКО☀️🌞 у вас всё будет хорошо. Просто ваши мама с папой, в вашем детстве, требовали от несовершеннолетнего ребёнка вундеркиндовских способностей, занижая вашу самооценку. Они не строили базу ценностей, с которыми ребёнок вступает во взрослую жизнь. Ваши родители сами не брали на себя ответственность за воспитание вас и вашей сестры. В результате, имеем то, что имеем. Взрослеющий ребёнок. Но хочется сказать одно. Детство осталось позади и его не вернёшь, как бы печально для вас это не звучало. Прошлое остаётся только в памяти и им одним нельзя жить. Жизнь-это стремление вперёд, достижение поставленных целей и работа над собой. Теперь вам предстоит исправить ошибки своих родителей и доказать, что вы-личность. Я уверен, что вы красивая и умная девушка, только чуть, чуть неуверенная в себе. Поверьте в себя и не оглядывайтесь на окружающих. Вы будущая мама ваших прекрасных детей и вы-СОЛНЫШКО🌝☀️🌞!

Вы здесь благоприятный человек не то что некоторые здесь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: