Гость
Статьи
Я боюсь, что никогда …

Я боюсь, что никогда не лишусь девственности

Я девственник и мне 20, у меня никогда и девушки нету и не было я боюсь что никогда не лишусь девственности и буду всю жизнь холостяком #секс

R2D2
12 ответов
Последний — Перейти
Весёлый пьяница😁
#1

Могу помочь, бесплатно! Только если ты женского пола) Про холостяка не очень ясно.

#2

Поищи девушку помладше.лет 16-17 и всё получится

Гость
#3
мур

Поищи девушку помладше.лет 16-17 и всё получится

Ага, а потом его за решеткой девственности лишат, только уже анальной

Гость
#4
мур

Поищи девушку помладше.лет 16-17 и всё получится

Лучше еще младше, так хоть есть шанс загреметь в тюрягу, где этого секса, хлебом не корми.

Гость
#5

Радуйся. Алени наверно тебя чмырят? Посмотри на их убогий образ жизни. Украл, потратил на ***, в тюрьму. Зато не дочит 😂. Бабы - это проиграшная инвестиция, инвестируй в себя.

Гость
#6

***? Не?

Блондинка, рыжая, азиатка, высокая, толстая, с большими сиськами и сразу в пердак? Вроде не так дорого, чтоб прикинутся ветошью, пока она всё сделает за тебя.

#7

Если ты в Москве,то могу тебя лишить

Гость
#8

Ищи девушку по себе, по своему характеру - это будет твоя девушка.

Автор
#9

Не стоит к этому так серьёзно подходить, зачем оно вам? Потому что у других был секс а у вас нет? Живите своей жизнью, когда встретите своего человека, тогда всё и будет.

Гость
#10

Братиш, мой тебе совет: плюнь ты на этот секс. Иди в тренажерный зал, в университет, качай бицепсы, качай мозги, станешь красивым умным широкоплечим парнем, в тебя влюбится девушка, или ты сам влюбишься, и такого красавчика она не отвергнет, Вы начнёте встречаться, и сами уже разберётесь, что Вам сначала делать, жениться или спать (но лучше сначала жениться, думаю, это тоже психологическая фишка).
Переспать с женщиной можно, но я не скажу, что ты от этого многое приобретёшь. Зато многое потеряешь - это точно. Моногамия - это какая-то базовая прошитая в нас потребность, и когда хотя бы у одного из любящих людей партнёр единственный, от этого возникает очень сильная эмоциональная привязанность. В общем, это важная составляющая личного счастья, и я не советую тебе её терять.

Гость
#11

Даю совет, бесплатно:) сам лишился девственности в 27 лет, на то были причины по здоровью. Так вот, гуляй, веселись, выпивай так и незаметно лишишься девственности. Трезвым спортсменом очень тяжело лишится девс

Гость
#12

Все будет хорошо. У моего. На тебя встал.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: