Гость
Статьи
есть идеи подарка МЧ …

есть идеи подарка МЧ на день рождения. не могу выбрать.

с МЧ встречаемся 2 месяца, все довольно-таки серьезно. ему испоняется скоро 31 (мне 23). помимо торта и шаров по дому не могу определиться с основным подарком. он любит смотреть фильмы, слушать музыку. ему очень нравятся мои наушники (у меня мониторные, у него обычные). вот я и подумала подарить ему классные наушники в районе 10000 рублей. мне еще подкинули идею спикеров (портативные колонки). вот теперь не знаю, как думаете, что нужнее?

Дина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы наушники подарила. Портативные колонки - это всего лишь пищалки как правило с отвратительным звуком. Качественный звук портативные не дадут. Не надо все сразу дарить. На потом оставьте. :)

Гость
#3

я мужу на день рождения подарила " талоны на секс",написала правила и условия,в общем ему понравилось,посмотрите в интернете полно таких приколов

Гость
#4

2 месяца встречаетесь и уже подарок на 10 тысяч?) Я б безделушкой за 500 р ограничилась. В конце концов, то, что ему надо, он должен сам суметь купить, а не девушка ему.

Гость
#5

2 месяца встречаетесь и уже подарок на 10 тысяч?) Я б безделушкой за 500 р ограничилась. В конце концов, то, что ему надо, он должен сам суметь купить, а не девушка ему.

Дина
#6
Гость

2 месяца встречаетесь и уже подарок на 10 тысяч?) Я б безделушкой за 500 р ограничилась. В конце концов, то, что ему надо, он должен сам суметь купить, а не девушка ему.

неудобно безделушку, он мне на 1 и 2 месяц встречаний и на 14 февраля хорошие подарки дарил :)

Раечка
#7

я своему подарила ))) несколько мешочков силк пластер, такие классные жидкие обои, недорого и сделать самому легко, он сначала не понял, но я напомнила, что летом свадьба и надо уже вить гнездышко!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 746 тем
Новые темы за все время: 32 663 темы
Популярные темы за все время: 15 449 тем