Гость
Статьи
Хочу вернуть мужа

Хочу вернуть мужа

Девочки, очень нужен совет, вернее как можно больше советов и мнений.

История такая. Примерно 7 месяцев назад от меня ушёл муж. У нас 2 детей, мальчик ему сейчас 3,8 лет и девочка, ей 9 месяцев.
У нас были не простые отношения, мы ругались, оба вели себя ужасно, докатились до самого края. В общем, суть не в этом. За эти месяцы я очень много думала, рассуждала, работала над собой и осознала ошибки. Сначала я думала, что смогу отпустить мужа (мы, кстати, официально в браке ещё), думала, что это привычка, что смогу разлюбить. Но в итоге я пришла к выводу, что по-настоящему люблю его, очень сильно.
Он сам запутался, говорит, что любит меня, очень скучает по детям, но боится, что мы сойдёмся и опять начнётся тот кошмар, а он не сможет уйти ещё раз из-за детей 🤷🏻‍♀️
Я со своей стороны уверена, что повторения не будет, поскольку я очень сильно изменилась, осознала, что была под сильным влиянием подруг, родственников и мамы, которая сама не была счастлива в браке с моим отцом и переносила свои проблемы на меня. (1 марта этого года она умерла от рака груди 😢 я очень тоскую по ней, но также осознаю, что теперь только я решаю как мне жить и никто не может меня шантажировать теперь)
Я с детьми живу со своим отцом, мой муж на съёмной квартире. По воскресеньям я с детьми езжу к нему, по большому счету потому что сама так хочу, меня раздражает мой отец и я ищу любую возможность не быть дома.
Я вижу, что мужа тянет ко мне, он говорит, что я стала спокойней гораздо. Но есть проблема. Как многоие другие мужчины, он решил выбить клин клином 🤷🏻‍♀️ и завёл другие отношения. Только вот если бы там было бы всё серьёзно, он не говорил бы со мной о постели, что только со мной ему хорошо, не звал бы меня с детьми в гости, а сам бы с ними гулял, без меня.
Когда я узнала, что есть другая, то была очень расстроена, мне стало очень больно. Но я понимаю, что мужчины мыслят и чувствуют не так как женщины. Я решила бороться за своего любимого человека.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Заведите тоже отношения.

Гость
#4

Ваша ситуация в общем простая, потому что вы оба хотите быть вместе. Не нужно его виноватить, и самой оправдываться. Общение должно быть ровным и доброжелательным. Его к себе не тяните. Но если увидите его желание быть с вами поддерживайте. На его шаг отвечайте своим навстречу. Но не "бегите" к нему. Четко шаг на шаг. Не нужно пережевывать, что было и почему он от вас ушел. Сами эту тему вообще не поднимайте. Если он поднимет эту тему, скажите, что думаете, что у вас бы получилось, без подробностей. Тут важны не слова, а изменившееся атмосфера в общении, без разборок и выноса мозга. Очевидно, что он хочет быть с вами, но боится, что все будет по-старому. Оттает и вернется, если не будете делать ему мозги.

#5

Бороться нужно было раньше. Сейчас смысла нет. Если б он так сильно по вам тосковал и прочее, сразу бы отношения не заводил. Клин клином говорите? Вы же не заводили отношений после разлуки, так почему он так оправдывается? С ней ему спокойно, уютно и хорошо. Иначе бы давно её бросил и был бы с вами.

Гость
#6
Гость

На*уя? Даже читать не хочу этот весь бред. А последняя фраза "решила бороться за своего любимого человека" просто убила. Вам делать не*ер? Настолько скучно? Даже дети от скуки не спасают. Это жесть. Насколько же бывают неадекватные женщины...неуважающие себя и так себя не любят. Распинываться перед каким-то мужиком-это последнее, что женщина должна делать. Как будто на мужике свет клином сошелся.

Не какой-то мужик, а любимый мужчина. Когда поймешь разницу, может и у тебя что-то получится.

Гость
#7

За что боролась , на то и напоролась !
Муж с тобой общается исключительно изза того , что ты мать его детей . В остальном ты для него мусор . И он полностью правильно поступил .
А дальше дети начнут подрастать и тебя проклинать за разрушение семьи . Вот тогда ты заноешь по настоящему .
Ну что сказать , сама виновата . Теперь будешь мучаться всю оставшуюся жизнь …

Гость
#8
Гость

На*уя? Даже читать не хочу этот весь бред. А последняя фраза "решила бороться за своего любимого человека" просто убила. Вам делать не*ер? Настолько скучно? Даже дети от скуки не спасают. Это жесть. Насколько же бывают неадекватные женщины...неуважающие себя и так себя не любят. Распинываться перед каким-то мужиком-это последнее, что женщина должна делать. Как будто на мужике свет клином сошелся.

Живи с кошками и силиконовым другом . И умри среди луж кошачьей мочи

Гость
#9

"Что имеем не храним, потервши плачем" - это относительно вашей ситуации, автор. Если вы, действительно, осознали свои ошибки в поведении, сможете простить измену мужа, попробуйте. Чем черт не шутит. Ведь лучше попробовать и пожалеть, если не срастётся, чем не попробовать и кусать локти, что не попытались. А муж вас осел редкостный, не разведясь с вами, побежал строить отношения с новой пассией. Только мало вероятно, что ваш муж изменился и готов вести себя по иному, о чем свидетельствует его измена.

Гость
#10

ну решили - боритесь. для начала предложите ему бросить другую... и потом не делайте резких шагов... вспоминайте то хорошее что было. акцентируйте на детей. как нибудь останьтесь у него и тд

Гость
#11

Автор развестись всегда успеете! Попробуйте наши есть желание, тем более он говорит что любит. И дети тоже. Конечно постарайтесь оба

Гость
#12
Гость

Автор развестись всегда успеете! Попробуйте наши есть желание, тем более он говорит что любит. И дети тоже. Конечно постарайтесь оба

Комментарии просто ужас! Автор надо попробовать восстановить семью и спросите насчёт его нынешних отношениях что он чувствует?

Гость
#13
Кицунэ

Бороться нужно было раньше. Сейчас смысла нет. Если б он так сильно по вам тосковал и прочее, сразу бы отношения не заводил. Клин клином говорите? Вы же не заводили отношений после разлуки, так почему он так оправдывается? С ней ему спокойно, уютно и хорошо. Иначе бы давно её бросил и был бы с вами.

Дело в том, что прошло уже почти 7 месяцев, мы долгое воемя вообще не общались, он детей только на фото видел. А потом сам начал проявлять интерес. Он сказал, что последовал совету какого-то психолога 🙄 завести другие отношения 🤷🏻‍♀️ не знаю, чтобы сравнить... Это глупо, как по мне. Мы быди вместе 9 лет, 4 года женаты... У нас столько всего было. А в новых отношениях всегда поначалу всё хорошо. Я не завела отнтшения по нескольким причинам. Во-первых я его люблю и у меня есть принцыпы, мы женаты и я чувствую себя его женой. Во-вторых, это не так просто, конда у тебя 2 маленьких детей, я особо никуда не хожу, а если и хожу, то хотябы с одним ребёнком, нет особо желающих знакомиться со мной, хоть я и не считаю себя страшной

Гость
#14
Гость

Комментарии просто ужас! Автор надо попробовать восстановить семью и спросите насчёт его нынешних отношениях что он чувствует?

Он сказал, что там не всё так просто 🤷🏻‍♀️ не знаю, что это значит.
Она знает, чтг есть я, дети, что мы до сих пор не в разводе. Не знаю о чём она думает. Он зовет меня к себе с ночёвкой, значит с ней не всё так класмно 🤷🏻‍♀️
Когда я последний раз была у него, то решила убрать вещи с дивана в шкаф, обнаружила там пижамные шортики... Она типо забыла, но она явно специально оставила. Может и мне кое-что оставить случайно.

Гость
#15
Гость

Ваша ситуация в общем простая, потому что вы оба хотите быть вместе. Не нужно его виноватить, и самой оправдываться. Общение должно быть ровным и доброжелательным. Его к себе не тяните. Но если увидите его желание быть с вами поддерживайте. На его шаг отвечайте своим навстречу. Но не "бегите" к нему. Четко шаг на шаг. Не нужно пережевывать, что было и почему он от вас ушел. Сами эту тему вообще не поднимайте. Если он поднимет эту тему, скажите, что думаете, что у вас бы получилось, без подробностей. Тут важны не слова, а изменившееся атмосфера в общении, без разборок и выноса мозга. Очевидно, что он хочет быть с вами, но боится, что все будет по-старому. Оттает и вернется, если не будете делать ему мозги.

Просто мы видимся раз в неделю, почти не общаемся. А при встрече он постоянно намекает на с*кс, а я как бы хочу, и я же его жена. Но получается, он изменяет своей девушке со своей женоей 🤨
Он говорит, что запутался. Вижу, что пытается усидеть на 2-х стульях. Но и давить на него не хочу. Я постоянно это делала раньше... Давила, требовала ...

Гость
#16
Гость

Заведите тоже отношения.

Зачем? Назло? Я так не могу и не хочу.

Гость
#17
Гость

Просто мы видимся раз в неделю, почти не общаемся. А при встрече он постоянно намекает на с*кс, а я как бы хочу, и я же его жена. Но получается, он изменяет своей девушке со своей женоей 🤨
Он говорит, что запутался. Вижу, что пытается усидеть на 2-х стульях. Но и давить на него не хочу. Я постоянно это делала раньше... Давила, требовала ...

Никакого секса, если он не с вами. Если он с другой живет, вы его жена формально. По факту нет. Так и скажите, я не могу с тобой ложиться, если ты с другой. И все, больше никаких претензий. Он сам должен догадаться начать делать шаги в сторону восстановления семьи.

Гость
#18
Гость

Просто мы видимся раз в неделю, почти не общаемся. А при встрече он постоянно намекает на с*кс, а я как бы хочу, и я же его жена. Но получается, он изменяет своей девушке со своей женоей 🤨
Он говорит, что запутался. Вижу, что пытается усидеть на 2-х стульях. Но и давить на него не хочу. Я постоянно это делала раньше... Давила, требовала ...

Если ему сейчас не выбрать из вас двоих, то будет постоянно на два фронта "работать". Он попробовал, ему понравилось.
Готовы глаза на это закрывать, то боритесь за мужа. Как по мне, Ваш муж, как муж (верный, любящий) "сломался". Он стал потребителем.
Хотел бы, уже бы давно вернулся домой и никаких бы шортиков Вы в квартире не находила, т.к. если нет дамы, нет и шортиков, лифчиков, помад и рсчесок и других женских принадлежностей.

Гость
#20

За что бороться?

Как только он узнаёт, что у тебя мужик-сразу и бабу свою забудет и все обиды.

А бороться нет смысла. Это не так работает.

Гость
#21
Гость

Никакого секса, если он не с вами. Если он с другой живет, вы его жена формально. По факту нет. Так и скажите, я не могу с тобой ложиться, если ты с другой. И все, больше никаких претензий. Он сам должен догадаться начать делать шаги в сторону восстановления семьи.

Он с ней не живёт, он сказал, что она вообще в другом городе живёт. Но похоже приезжает к нему.

Гость
#22
Гость

Он с ней не живёт, он сказал, что она вообще в другом городе живёт. Но похоже приезжает к нему.

Ну будет приставать, прямо спросите, ездит к нему та баба или нет. Если скажет, что с ней все, то можно. Если будет юлить, то нельзя. Про песни про то что вы его жена, скажите, что это формальность, и он от вас ушел. Вы теперь по факту не супруги, и есть вероятность заново выстроить отношения. Ушел он. Вы не можете тянуть его к себе, иначе все завалите. Инициатива должна идти от него, вы соглашаетесь если он делает реальные шаги навстречу к вам. Строгое условие - никакой другой бабы. Мягко, но твердо. Пока она с тобой, я с тобой в принципе быть не могу.

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#26

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#27

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp  89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась...  Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо  .Через неделю после моего обращения к  ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо. 

Гость
#28

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#30
Гость

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp  89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась...  Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо  .Через неделю после моего обращения к  ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо. 

🤣🤣🤣

Гость
#31

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#32
Гость

Дело в том, что прошло уже почти 7 месяцев, мы долгое воемя вообще не общались, он детей только на фото видел. А потом сам начал проявлять интерес. Он сказал, что последовал совету какого-то психолога 🙄 завести другие отношения 🤷🏻‍♀️ не знаю, чтобы сравнить... Это глупо, как по мне. Мы быди вместе 9 лет, 4 года женаты... У нас столько всего было. А в новых отношениях всегда поначалу всё хорошо. Я не завела отнтшения по нескольким причинам. Во-первых я его люблю и у меня есть принцыпы, мы женаты и я чувствую себя его женой. Во-вторых, это не так просто, конда у тебя 2 маленьких детей, я особо никуда не хожу, а если и хожу, то хотябы с одним ребёнком, нет особо желающих знакомиться со мной, хоть я и не считаю себя страшной

Та девушка ни о чем...так как у вашего мужа заместительные отношения и они как правило заканчиваются в большинстве случаев очень быстро. А девушка та просто дур$ если в курсе что мужчина еще женат...так что дерзайте. Почитайте что такое заместительные отношения. Это всегда отношения которые начинаются сразу или практически сразу после расставания.

Гость
#33

От меня ушел мой муж, я очень страдала , ребенок плакал , просил папу ,но тот прям от нас закрылся,не замечал. Начала лазеть по фурмам, искать советов, и нашла женщину, которая рассказала о ведьме, которая делает свечи и обряды, дала ее номер Whatsapp 89998301478, она делает свечи на возврат любимых, любовь , чтобы сильная быда, я у нее еще попросила на деньги в семью. Вообщем свеча стоит копейки , 150 рублей я оплатила, она мне в этот же день отправила ее с наговором, скзала жги ее 5 дней и вернеться любимый муж, на 5 день, я ее дожгла мужа не было, только легла спать, звонок в дверь пришел, говорит вернулся, понял, что любит, я помню ,что аж в плачь бросилась от счастья, одна свеча вернула мне мужа, поэтому советую, обращайтесь девочки , помогает она своими свечами.

Гость
#34

Добрый день! Был момент, когда муж загулял, перестал обращать на меня всякое внимание. Мне казалось, что он
приходит домой только для того, чтобы поспать и поесть. А потом и вовсе пропал, не выходил на контакт, я места себе не
находила. Тогда услышала про гадалку whatsapp 89965176395, и решилась написать. Она помогла преодолеть этот неприятный
период моей жизни. Муж вернулся в семью, стал еще более нежным и любящим, чем был .

Гость
#35

Обращалась к гадалке Ирине у меня была очень сложная ситуация, меня бросил муж с маленьким ребенком он оставил нас без средств. решила обратиться для меня это была последняя надежда только на неё. Инна помогла вернуть моего любимого мужа и отца моего ребёнка, дала очень много советов!Берет не дорого. Всем рекомендую обращаться . Вот её whatsapp 89965176395

#36

Уважаемый автор.
В семье на самом то деле,все зависет от бабы.( Атмосфера)
Вы это видно уже поняли.что сами лезли на ражон.
Вот не зря говорят: один раз отмерь один отреж.
Вы думали о детях в тот момент? Папа и мама для них одно целое!
Страдают все! Из-за ваших амбиций!
Что за инфальтильность? Приняли решение,значит точка.
Пострадаете, пройдет.
Чё вы тюкаете всех

Гость
#37

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp 89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась... Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо .Через неделю после моего обращения к ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема