Гость
Статьи
Мое мнение о сайте …

Мое мнение о сайте знакомств

В последнее время, я просто нахожусь в тихом шоке от того, какие мужчины нынче стали.
Хочу рассказать причины моего шокового состояния. Так сложилось в жизни, что я одинока сейчас и есть (было?) желание завязать серьезные отношения с молодым человеком. Возраст уже 30+, но выгляжу моложе (так говорят).
По рекомендации подруги решила зарегистрироваться на сайте знакомств. Очень популярный сайт, я так, поняла, им пользуется уже большее количество аудитории.
Итак, выложила несколько фото, добавила немного информации о себе и началась «жара».
Принцип на сайте следующий: вы "лайкаете" понравившееся парня. Если он "лайкает" вас в ответ, это ,значит, вы обменялись симпатией и можете начать общение. В первые дни ваша анкета висит в топе, поскольку вы новый пользователь и вас видит огромное количество мужской аудитории. Со временем ваша анкета опускается вниз и рейтинг становится ниже. Чтоб снова подняться в «топ», надо уже заплатить. Хитро придумано))
Я начала переписываться с несколькими десятками парней. В основном, начало было обычным: «Привет. Как дела? С какой целью здесь». После нескольких вопросов и ответов, парни стали намекать на секс. Ладно бы, намекать, но некоторые писали сразу: «Интим. Приезжай ко мне, вызову такси». Но где же романтика? Где же предложение выпить кофе? Сходить в кино? Почему сразу в лоб? Чтоб не тратить время? Отсеять тех, кто не готов сразу на случайный секс?
Ладно, это еще пол беды. Но потом молодые люди, приятной внешности, стали высылать свои фото в стиле ню. Фото своих агрегатов. На мой вопрос зачем, один молодой человек дал ответ: «Будет повод встретиться». Эх, знали бы вы, что девушки не ведутся на фото вашего мужского достоинства, они скорее обратят внимание на ваши глаза, улыбку, мускулы, губы. Но фото члена? Да зачем оно мне? Возбудить? Но мы же не так устроены, как вы, молодые люди. Нас больше возбуждает ваш мозг (если он есть).

Диана
57 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

Второй парень поведал мне о своих нестандартных предпочтениях в сексе. А именно ему нравится подчиняться. Что он готов на все, кроме боли. Что он готов быть «куклоидом» (пришлось специально гуглить, что это). Что я могу быть его госпожой. И что он исполнит все мои желания. Переписка сопровождалась отправкой фото от него в неглиже и с грустным взглядом. Мне прямо жалко его стало. Такой молодой и такой одинокий парень, жаждущий подчинения...
Третий парень сказал, что любит переодеваться и выслал фото своих ягодиц, на ногах у него были одеты женские черные чулки...
Мохамеды, Али писали на английском и сообщали, что через пару месяцев обязательно приедут в Киев. Это должно было меня очень заинтересовать?
Один парень сказал, что он любит нюхать женские ноги и не только нюхать, а еще и лизать их...
Некоторые просили выслать свои обнаженные фото. И когда я отказывалась, очень удивлялись, будто каждая вторая так делает. А возможно делает?
Я не скажу, что все там такие и что все извращенцы. Были и адекватные парни, не писавшие сразу о сексе. С несколькими я виделась. А в одного даже казалось, что влюбилась. Но в итоге, он оказался альфонсом. Но как он красиво вешал мне «лапшу на уши». А как в глаза заглядывал. Ну, вот почему мы всегда верим в эти сказки и слова в любви? Сначала я смеялась с его слов, но в конце было не до смеха...
Еще одна категория парней: Я здесь для отношений, но будем переписываться 5 лет, но встречу все никак не предложу. Писали, что одиноки, что скучно, что разбили сердце, что хотят встречать рассветы и провожать закаты с хорошей девушкой, но предложи тогда встречу, але! Или мне надо самой предлагать?

Диана
#2

Парни с красивой и даже очень красивой внешностью сразу предлагали только секс. Они очень разбалованы. Зачем напрягаться, да? Я же такой красивый, мускулистый. И в этом, наверное, мы, девушки, виноваты сами. Эти альфа-самцы, просто не знают, что такое добиваться девушку, ухаживать. Они просто уверены, что могут прийти в клуб и снять себе девушку особо не напрягаясь.
Последний уникум, с которым я решилась встретиться, спросил почему я не в короткой юбке и черных колготах. Он взял с собой на встречу «зеркалку» и хотел меня пофотографировать, а вместо этого видит: «хитрый взгляд и платье». И по его словам его жизненный опыт никому не нужен (это мягко сказано) и что он предпочитает делать фото и вообще не разговаривать. Через 10 минут после встречи я просто встала и ушла. Зачем тратить время на человека, у которого, возможно, отклонения?
Как вы думаете, что я сделала с этим сайтом знакомств? Да, я удалилась. Ибо, такое ощущение, что там сидят 99% извращенцев. Но где же найти достойного? Наверное, там, где совсем не ждешь. По старинке, его можно будет найти в очереди за булкой или в метро, или еще где-то...
В общем, если вы зарегистрировались на сайте знакомств, возможно, вам и повезет и вы встретите своего принца на белом порше кайен. Всегда есть исключения. Но будьте готовы, что вам пришлют голую попу в чулках. Всем удачных знакомств!

Дарья
#3

Я вас прекрасно понимаю, автор. У меня была такая же ситуация на сз. Вот прям точ-в точь. Но все же мне удалось из всего этого найти своего человека. Надеюсь, что не ошиблась..

Мерси
#4

На сайтах знакомств нету принцев. Принцам такие сайты не нужны. Они общаются в своих кругах и там находят дели своего уровня. А на сз те кто с браком..которым проще с начала наговорить всего хорошего, что бы замылить глазки наши.. Но я подтверждаю, что я с браком и по этому на принца и не мечу. По этому искала всегда примерна таких же как и я..и я нашла. Мне этого вполне хватает. Парень очень добрый ко мне, ласковый и понимающий, но не богатый.

Morkov`
#5

судя по всему, вы говорите о Тиндере. 50 % да, практически сразу предлагают секс, можно просто удалять из пар, не объясняя причин. зачем кому-то что-то объяснять и доказывать.
я тоже раньше сидела на тиндере. на вопрос "что ищу?" отвечала, что хочу влюбиться. часть отсеивалась. дальше в основном были предложения встреч. встречалась в итоге с хорошим умным парнем, который ухаживал, но расстались в итоге.

Приличный мужчина
#6

Диана, для нормального знакомства ищи парней с общими знакомыми)))) Такие не будут делать лишнего, чтобы не опозориться. На сайтах делают то, что не возможно спросить и попросить в реальной жизни)

Morkov`
#7

не знаю, отличные мужчины сидят на сайтах. абсолютно те же, что и в вашей реальной жизни. в вашем окружении тоже есть женатые, озабоченные и тд. конечно, и там они есть. почему нет? мне попадались классные мужчины. кто-то не нравился мне по каким-то критериям, кому-то я. сразу с секса ни с кем не было начала. в итоге есть даже 2 друга, с которыми дружим около 3 лет.

гость
#8

Не знаю, много раз предлагал нормальное общение, попить кофе и т.д. Никому это не интересно. Удалился

Гость
#9

Не раз была на сайте знакомств, и скорее всего именно на том, что и Вы. Заграницей этот сайт был придуман для ***, потом народ стал там общаться и в итоге сейчас весь мир ищет там знакомства. В Европе его постеры висят в центре городов.
Но вот на счёт Вашего опыта общения на нем: это правда . 90% будут Вам писать и предлагать пошлости. И я Вам скажу ещё вот что: никогда не говорите , что Вы там знакомились или знакомитесь.
Пример : у меня были серьезные отношения с мужчиной. И конечно же у меня были и адекватные знакомые с того сайта ,те оставшиеся 10% реальных людей, с которыми могли выпить кофе, поговорить, вообщем, эти знакомства появились до отношений моих и во время уже отношений я их все «затеряла», но иногда мог кто-то написать «куда пропала , как дела». Так вот мужчина поинтересовался откуда я знаю этих людей. Я честно ответила. И знаете что: он сказал , что там находятся только те, кто ищет легкий секс и раз я там была , то он в шоке и не доверяет мне!
Я вот была в шоке, что зная меня, он так подумал.
Так вот о сайте : Там правда бывают адекватные , но очень редко и очень мало. А самое тошное , как раз со мной стал оттуда встречаться мужчина , ухаживать, водить в рестораны, дарить подарки , а потом устроил истерику вскоре( день на 7й) сами понимаете почему. Так что глядите в оба.
Я сейчас тоже не в отношениях и мысль снова зарегестрироваться все равно приходит. Но скорее потому что у меня правда есть пару адекватных знакомых оттуда.
А Вам удачи

гость
#10
Мерси

На сайтах знакомств нету принцев. Принцам такие сайты не нужны. Они общаются в своих кругах и там находят дели своего уровня. А на сз те кто с браком..которым проще с начала наговорить всего хорошего, что бы замылить глазки наши.. Но я подтверждаю, что я с браком и по этому на принца и не мечу. По этому искала всегда примерна таких же как и я..и я нашла. Мне этого вполне хватает. Парень очень добрый ко мне, ласковый и понимающий, но не богатый.

Что значит с браком?

Гость
#11

Не, ну а кто тебе обещал, что на сайте знакомств мужики романтику раздают всем невостребованным бабам? Мужики там ищут просто секс, и этого не скрывают. Зачем бабы, у которых "все сложно" лезут на сз, для меня загадка.

Гость
#12

сайты знакомств убили любовь
https://www.instagram.com/p/BpoNHLVAP9s/

Мерси
#13
гость

Что значит с браком?

Ну я грубо так назвала, но это то минусы, что в социуме осуждается - мать одиночка, полные девушки, нищие парни, страшненькие, застенчивые, с причудами, инвалиды итд. То есть те, к которым в обычной жизни никто не подойдет знакомится. Я лично была раньше очень толстой. более 100кг весила. Я только там и могла познакомится хоть с кем то! Пыталась с начала свой "внутренний мир" показать, что бы при встрече не так шугались. Ну несколько раз натыкалась на парней, которых вес не сильно смущал. Но в итоге пришлось очень похудеть аж на 35 кг, что бы больше желающих появилось. Так среди их нашла сейчас любимого. А она со своим изъяном.

Гость
#14
Гость

Не, ну а кто тебе обещал, что на сайте знакомств мужики романтику раздают всем невостребованным бабам? Мужики там ищут просто секс, и этого не скрывают. Зачем бабы, у которых "все сложно" лезут на сз, для меня загадка.

Сайт ЗНАКОМСТВ потому что, а не сайт для сношений или для удовлетворения похоти. Хочешь секса звездуй туда где дают секс а не засирай сайт ЗНАКОМСТВ. А то засрали все нормальные сайты своими больными похотливыми предложениями и искренне удивляются" а чего это мне не дают" уроды ***.

God listens... to Slayer!
#15
Гость

Сайт ЗНАКОМСТВ потому что, а не сайт для сношений или для удовлетворения похоти. Хочешь секса звездуй туда где дают секс а не засирай сайт ЗНАКОМСТВ. А то засрали все нормальные сайты своими больными похотливыми предложениями и искренне удивляются" а чего это мне не дают" *** ***.

тогда уж для ровного счета с СЗ нужно убрать анкеты индюшек и РСПх, приторговывающих пи сей.

Гость
#16
God listens... to Slayer!

тогда уж для ровного счета с СЗ нужно убрать анкеты индюшек и РСПх, приторговывающих пи сей.

Не будет спроса не будет предложений . Толку что они приторговывают , как будто кто то покупает, я общалась и не с одним и когда посылала к таким вот приторговывающим , им это не надо и денег нет и жалко и брезгуют, им нужна обычная нормальная которая хочет отношений, такая типа по их мнению чистая, но отношений они не хотят а хотят чисто на потрахушки к нормальной ездить. Я считаю вся гниль из за мужиченка

Диана
#17
Дарья

Я вас прекрасно понимаю, автор. У меня была такая же ситуация на сз. Вот прям точ-в точь. Но все же мне удалось из всего этого найти своего человека. Надеюсь, что не ошиблась..

Вы знаете, кажется, я тоже нашла))
И он сейчас расстроен даже, что мы там познакомились, потому что понял весь принцип этого сайта.
Я очень надеюсь, что у нас все сложится. И что он исключение из правил.
И вам желаю любви большой!)

God listens... to Slayer!
#18
Гость

Не будет спроса не будет предложений . Толку что они приторговывают , как будто кто то покупает, я общалась и не с одним и когда посылала к таким вот приторговывающим , им это не надо и денег нет и жалко и брезгуют, им нужна обычная нормальная которая хочет отношений, такая типа по их мнению чистая, но отношений они не хотят а хотят чисто на потрахушки к нормальной ездить. Я считаю вся гниль из за мужиченка

это все от бедности происходит.

#19

Ну да. *** пришлось поразгребать. Но позже там объявился мой теперь муж. Живём душа в душу.

Диана
#20
Гость

Не, ну а кто тебе обещал, что на сайте знакомств мужики романтику раздают всем невостребованным бабам? Мужики там ищут просто секс, и этого не скрывают. Зачем бабы, у которых "все сложно" лезут на сз, для меня загадка.

Возможно, потому что мало времени для заведения знакомств. Возможно, потому что стало сложнее знакомиться. Не знаю даже. Я не считаю себя страшной и глупой. Но решила попробовать и честно была шокирована этим опытом.
Как ответили мне пару парней при встрече, что они молоды , что они не хотят серьезных отношений, что это геморрой. И что секс стал доступен.

God listens... to Slayer!
#21
Диана

Возможно, потому что мало времени для заведения знакомств. Возможно, потому что стало сложнее знакомиться. Не знаю даже. Я не считаю себя страшной и глупой. Но решила попробовать и честно была шокирована этим опытом. Как ответили мне пару парней при встрече, что они молоды , что они не хотят серьезных отношений, что это геморрой. И что секс стал доступен.

возможно потому. что бабье вылезло в Интернет и показало во всей красе свою истинное лицо. Об ваших форумах легенды ходят, скрины развешаны на всех популярных бордах.

Гость
#22

Значит вам там просто нечего дело и сайт знакомств не для вас. Да на сайтах знакомств стало именно так, сразу намекают на близость, мол а чего время тратить на эти пустые разговоры, когда можно время с пользой провести. В принципе, с одной стороны можно понять- девушке не надо по ушам ездить. Знаете, люди все разные, кто-то может и будет сначала общаться с тобой некоторое время, и если все будет удачно, то все перейдет в свидание и логичное завершение- секс. А у тех парней, все просто, они эту часть разговора опускают, сразу переходят к главному, и смысл разговором тех? Все ведь одно и тоже. Просто девушке важен сам факт, общение, разговоры, свидания...сам процесс важен. Но интим же должен когда-то быть. Все равно так и так девушка, рискует остаться одна, потому что после интима мужчины (с сайтов знакомств) сливаются, а в уши напоют такое, что растаешь как мороженое и остается только горький осадок тех встреч, что тебя использовали на один вечер. Нету гарантий на сегодняшний день, нет. Это кот в мешке- сайт знакомств. И лучше там не знакомится и не общаться.

Дарья
#23
Диана

Вы знаете, кажется, я тоже нашла)) И он сейчас расстроен даже, что мы там познакомились, потому что понял весь принцип этого сайта. Я очень надеюсь, что у нас все сложится. И что он исключение из правил. И вам желаю любви большой!)

Спасибо) И вам взаимной и крепкой любви!

Гость
#24

Автор, мне тоже писали желающие быстросекса, но иногда были нормальные на первый взгляд, даже понравился, свидания проходили хорошо, вдруг исчезает без причины, а при встрече в фитнесцентре отвернулся,чтоб не здороваться, я бы даже подумала что женат , но он мне предлагал туда вместе ходить, а ходит он туда компанией., вряд ли женатый будет сходу с друзьями знакомить. Короче там даже нормальные с виду головой стукнутые. Да однажды были отношения с мужчиной, вёл себя непорядочно, оказалось,что сидит на сз( а познакомились в жизни). Он потом на сайте нашёл девушку, женился, но всё равно сидит там и изменяет

Oxi
#25

Люди с разными целями на сз. Вы бы писали тогда в описании - только серьезные отношения, секс не предлагать. Каждый ищет то, что он хочет найти. На сз много интересных мужчин, но много и стремных. Все как в жизни )) к слову сказать, абсолютно все мои подруги познакомились с мужьями на разных сз и прекрасно живут и дети есть уже у многих. Но естественно не на первом удачном свидании, а вы сдались на втором.

Гость
#26

А мне там мужики постоянно деньги за встречи предлагают. Ха - ха, я сюда как-то скидывала скрины.. Уржаться.
Но в целом мне писали нормальные - ненищеброды, готовые к серьёзным отношениям и готовые тратится на девушку.

Ололололололо
#27

Не смогла дочитать до конца, извините. Я так полагаю мамбавская история...
Автор! Там в основном такой контингент. НО! Я тоже была в шоке, но потом отнеслась с юмором, а потом, изредка там появляются нормальные люди.
Вообщем итог, у меня таков - я счастлива с прекрасным человеком именно оттуда...

Гость
#28

Я удалился с СЗ, когда несколько баб подряд, с кем встретился, уменьшили возраст себе лет на 5-10 (что выяснилось позже), а несколько вообще ставили чужие фото, а потом, после длительного общения, говорили, мол, извини, не хочу обманывать, вот мое реальное фото - а там страшило. Короче, СЗ это вранье на вранье

Гость
#29
Гость

Я удалился с СЗ, когда несколько баб подряд, с кем встретился, уменьшили возраст себе лет на 5-10 (что выяснилось позже), а несколько вообще ставили чужие фото, а потом, после длительного общения, говорили, мол, извини, не хочу обманывать, вот мое реальное фото - а там страшило. Короче, СЗ это вранье на вранье

Мужчины все с кем я встречалась ставили фото на которых их было не узнать

Ritka
#30

Все эти мужчины и есть те мужчины, которые вас окружают. Просто на работе, в компании и т. д. они не говорят о своих желаниях, а когда анонимно, то можно. Теперь вы знаете о чём молчат мужчины. ;) И да, представьте себе, многие женщины поедут к нему домой, особенно если он заплатит за такси. Девушки сами виноваты что разбаловали мужчин.

Гость
#31

[quote="Диана" message_id="66596592"]Второй парень поведал мне о своих все м
Дорогая автор!Раскройте глаза!на сайтах знакомств априори НЕ МОЖЕТ БЫТЬ нормальных адекватных мужчин с нормальной психикой.Если и есть,то 1% из 100.Я тоже ранее этого не понимала.Сами посудите:ну что делать успешному достойному занятому мужчине,при деньгах,пользующегося успехом у женщин на сайте знакомств!?ПОДУМАЙТЕ!!!там один сброд.
И не справедливо,что они эти сайты еще платные.за что платить!?было бы за что...(

Гость
#32

А женатому за 40 где познакомиться6?

Гость
#33
Гость

Второй парень поведал мне о своих все м Дорогая автор!Раскройте глаза!на сайтах знакомств априори НЕ МОЖЕТ БЫТЬ нормальных адекватных мужчин с нормальной психикой.Если и есть,то 1% из 100.Я тоже ранее этого не понимала.Сами посудите:ну что делать успешному достойному занятому мужчине,при деньгах,пользующегося успехом у женщин на сайте знакомств!?ПОДУМАЙТЕ!!!там один сброд. И не справедливо,что они эти сайты еще платные.за что платить!?было бы за что...(

Большинство же из них, неликвиды во всех смыслах. Он не только, как мужик из себя ничего не представляет (труслив, инфантилен, жаден, подобен гнилой бабе, на85%), руки из ***, хууй мизерный и кривой, сплетник, чернорот, так ещё и на внешность полнейший отстой. Вызывает отвращение и стойкую неприязнь. Страшон, дрябл, вонюч, гнилозуб, прожорлив. Не контролирует себя даже в присутствии женщины,может бздонуть, отрыгнуть, ляпнуть полнейшую чушь, при этом доволен собой, думает, что остроумен и неотразим. Если б знали эти мерзкие вонючки, что на самом деле испытывают женщины, глядя на этих отвратных БАБУИНОВ, их самооценка, жила бы под плинтусом. Просто ползающая, жрущая, ссрущая, еббущаяся, куча биосаложира. Обабившаяся рожа, тухлая дряблая, туша, с жирными, по-бабски, округлыми свисшими плечами и жоппой. Отвратное зрелище. Это визуально, а копни нутро--обблюешься, ***.вообще.

Гость
#34
Гость

Не, ну а кто тебе обещал, что на сайте знакомств мужики романтику раздают всем невостребованным бабам? Мужики там ищут просто секс, и этого не скрывают. Зачем бабы, у которых "все сложно" лезут на сз, для меня загадка.

А зачем мужики, которые ищут секс, туда лезут? Кто им обещал секс бесплатный там по заказу? Женщинам совсем другое в 90% случаев нужно. Тоже для меня загадка, на кой нужен, например, серьезный сайт закомств для секса, если полно тематических сайтов. Реально, даже на серьезных СЗ для семьи и брака предлагают эту хре нь. Вас _это_ ее удивляет, а женщины, ищущие на сайтах любовь, удивлют?? Они-то как раз по назначению сайты используют.

Гость
#35
God listens... to Slayer!

это все от бедности происходит.

От развращенности и отсутствия культуры и норм морали, а не от бедности.

Гость
#36
God listens... to Slayer!

возможно потому. что бабье вылезло в Интернет и показало во всей красе свою истинное лицо. Об ваших форумах легенды ходят, скрины развешаны на всех популярных бордах.

Это твои товарищи эти же фейки и стряпают, а ты им веришь. :-))) Угар, оленидзе.

Гость
#37
Гость

А зачем мужики, которые ищут секс, туда лезут? Кто им обещал секс бесплатный там по заказу? Женщинам совсем другое в 90% случаев нужно. Тоже для меня загадка, на кой нужен, например, серьезный сайт закомств для секса, если полно тематических сайтов. Реально, даже на серьезных СЗ для семьи и брака предлагают эту хре нь. Вас _это_ ее удивляет, а женщины, ищущие на сайтах любовь, удивлют?? Они-то как раз по назначению сайты используют.

Ага , по назначению. Женщины там тоже ищут секс на стороне с молодыми парнями, аленей которые будут их с приплодом содержать, или просто клиентов

Гость
#38
Гость

Ага , по назначению. Женщины там тоже ищут секс на стороне с молодыми парнями, аленей которые будут их с приплодом содержать, или просто клиентов

Клиентов там ищут, потому что такие при дурки туда и лезут с запросами секса, а кто про секс замужних с молодыми парнями - это я не в курсе. Тоже нелогичные бабы. Для этого есть тематические сайты!

Гость
#39
Гость

А зачем мужики, которые ищут секс, туда лезут? Кто им обещал секс бесплатный там по заказу? Женщинам совсем другое в 90% случаев нужно. Тоже для меня загадка, на кой нужен, например, серьезный сайт закомств для секса, если полно тематических сайтов. Реально, даже на серьезных СЗ для семьи и брака предлагают эту хре нь. Вас _это_ ее удивляет, а женщины, ищущие на сайтах любовь, удивлют?? Они-то как раз по назначению сайты используют.

не существует серьезных сайтов знакомств для любви и брака, потому что для любви и брака выбирают не по анкетам. а вот шшллюх как раз по анкетам подбирать идеально. сайты знакомств раскручиваются и пиарятся как сервис для женатиков и командировочных, ищущих бесплатный секс. ну а те бабы, которым не стыдно и даже нравится светиться на подобных ресурсах, однозначно идддиотки.

Гость
#40

если нужен мужик для романтики - закажи в эскорте.

Гость
#41

Кстати...Госдума в скором будущем планирует закрыть нафиг все эти СЗ.Я-ЗА!!!!!

Я так думаю
#42
Гость

а женщины, ищущие на сайтах любовь, удивлют?? Они-то как раз по назначению сайты используют.

Не только удивляют но и бесят . Сайт знакомств - он для того что бы знакомиться . А дальше уже влюбляйтесь или расходитесь .
Дамы же , ошалев от внимания , решают что уж сейчас то она будет раз такой "выбор " - выбирать ))) . И выискивать , что бы "наверняка " - любов всей жизни
))).
Чего сделать с бездушным монитором (и неизвестно кем по ту его сторону ) в качестве визави - крайне маловероятно . Но поскольку природа женскую часть человечества не очень то одарила интеллектом - значительная часть дам пытается годами сидя в инете на СЗ "отыскать " то , что реально найти за 1-2-3 недели при правильном использовании СЗ ( в соответствии с их названием и назначением ).

Я так думаю
#43
Гость

А зачем мужики, которые ищут секс, туда лезут?.

Для непросвещенных : все без исключения здоровые мужики - ищут секс . Желательно - качественный и регулярный . Многие при этом согласны даже и на отношения . Некоторые отчаянные ( а может просто - не очень ликвидные ;) ...) - и на женитьбу )

Я так думаю
#44
Гость

Кстати...Госдума в скором будущем планирует закрыть нафиг все эти СЗ.Я-ЗА!!!!!

Что ,и вконтакте ? ;)

Я так думаю
#45
Гость

Сами посудите:ну что делать успешному достойному занятому мужчине,при деньгах,пользующегося успехом у женщин на сайте знакомств!?ПОДУМАЙТЕ!!!(

То же что и остальным . Единственное поправка - такие люди там долго не зависают . Точно так же как и симпатичные не глупые девушки .

Порядочная
#46

Правильно,но мужчинам не нужно ничего сейчас,цель одна постель и все.

Наталья
#47

Ой, это вам еще повезло. Переписывалась я с одним как бы приличным. Разведен, стоматолог. Начитан. Остроумен. 47 лет. Не мужик, а цветок душистых прерий. Потом говорит -хочу признаться тебе в одной слабости. И фотки- перемазанный гавном стоит. Лицо, губы- все в гавне. Тащится он от этого.... с тех пор я на эти СЗ ни ногой

Гость
#48
Диана

Второй парень поведал мне о своих нестандартных предпочтениях в сексе. А именно ему нравится подчиняться. Что он готов на все, кроме боли. Что он готов быть «куклоидом» (пришлось специально гуглить, что это). Что я могу быть его госпожой. И что он исполнит все мои желания. Переписка сопровождалась отправкой фото от него в неглиже и с грустным взглядом. Мне прямо жалко его стало. Такой молодой и такой одинокий парень, жаждущий подчинения...
Третий парень сказал, что любит переодеваться и выслал фото своих ягодиц, на ногах у него были одеты женские черные чулки...
Мохамеды, Али писали на английском и сообщали, что через пару месяцев обязательно приедут в Киев. Это должно было меня очень заинтересовать?
Один парень сказал, что он любит нюхать женские ноги и не только нюхать, а еще и лизать их...
Некоторые просили выслать свои обнаженные фото. И когда я отказывалась, очень удивлялись, будто каждая вторая так делает. А возможно делает?
Я не скажу, что все там такие и что все извращенцы. Были и адекватные парни, не писавшие сразу о сексе. С несколькими я виделась. А в одного даже казалось, что влюбилась. Но в итоге, он оказался альфонсом. Но как он красиво вешал мне «лапшу на уши». А как в глаза заглядывал. Ну, вот почему мы всегда верим в эти сказки и слова в любви? Сначала я смеялась с его слов, но в конце было не до смеха...
Еще одна категория парней: Я здесь для отношений, но будем переписываться 5 лет, но встречу все никак не предложу. Писали, что одиноки, что скучно, что разбили сердце, что хотят встречать рассветы и провожать закаты с хорошей девушкой, но предложи тогда встречу, але! Или мне надо самой предлагать?

А мне нравиться возможность откровенно поговорить о сексе

Гость
#49

Проблема в том на сайтах знакомств нет нормальных женщин, есть куча интернет зависимых особ, которые там годами сидят не понятно что делают, мужики уже понимают что ни кого им тут не найти, дай думают хоть фотку члена ей покажу, развлекусь.

Гость
#50
Диана

Вы знаете, кажется, я тоже нашла)) И он сейчас расстроен даже, что мы там познакомились, потому что понял весь принцип этого сайта. Я очень надеюсь, что у нас все сложится. И что он исключение из правил. И вам желаю любви большой!)

Д конечно нашли, точно говорю нашли