Гость
Статьи
Мой парень на сайтах …

Мой парень на сайтах знакомств

#Мой парень на сайтах знакомств#Добрый день всем! Нужно мнение со стороны. С парнем в отношениях пол года, только начали жить вместе и все у нас было отлично в отношениях. Месяц назад увидела, что он сидит на левой странице вк, на странице у него группы знакомств, в друзьях одни девушки и страницы некоторых соответствуют таким сайтам. Устроила ему скандал, говорю что ты там делаешь почему так, он отвечает - что это только общение и типо что я это я за ним следить еще буду где он сидит. Я озвучила ему, что мне это не нравится мне неприятно и больно от этого. И вот опять я захожу и вижу, что он опять там сидит и количество девушек увеличивается и видно, что он сам ищет их страницы и просится чтобы его добавили. Меня это взбесило, решилась на шаг зарегистрировать левую страницу и проверить. Сидим дома вместе, я пишу с этой левой страницы предложение познакомиться и встретиться, смотрю он идет в ванную закрывается и сидит там некоторое время отвечает мне, то вдругую комнату уйдёт, телефон переворачивает при мне, в общем ответил что не против встретиться, фото попросил. Мне так обидно и противно стало что бегает от меня по квартире со своим вк не пойми ради кого и чего и на встречу готов хоть и мысленно может. Уехала в состоянии шока, на след день высказала ему что все знаю. В итоге меня выставил виноватой, что это у него нет доверия ко мне и это я оказывается значит сижу и знакомлюсь с парнями, а к нему придираюсь и решила слить его так. После такого отключила телефон и неделю с ним не общалась, сейчас говорит что эта ситуация ерунда это все чтобы я так реагировала, просит чтобы вернулась и простила. А у меня в душе как будто плюнули, не знаю что думать...

13 ответов
Последний — Перейти
Сутенере Алеше 73см
#2

если ищет еще давалок, значит плохо его ошкурила, тупая вагиня, у мужика не должно быть свободных бабок, тогда ему некому будет писать

Света
#3

Ну неужели неясно, что вы ему не нужны, что он ищет другую девушку.
Просто поразительно, как еще можно трактовать его поведение?
Вы просто липучка, надоеда, которая умеет лишь навязываться, даже зная, что не нужны ему, фууу.

#4

Ушла и ушла, нафиг тебе такой парень нужен, да понимаю, что тяжело, но дальше будет только хуже, уважай себя.

Интересная мадама
#5

*** полнейшее твой карлик нищий. Бросай его

Nancy
#6

Ну и молодец, что ушла. Он просто прогибал на принятие его хотелок чтоб было как ему удобно. Вернешься всю жизнь с ним и не такое будет.

#7

Ситуация рядовая, не хотите быть терпилой - уходите, если для вас не принципиально, терпите. Мало того, что рога наставляет, ещё и дуру из вас делает. Зачем оно надо? Реально знакомьтесь сами с другими. Если выгодно с ним жить, живите, но параллельно ищите другого

#8
Света

Ну неужели неясно, что вы ему не нужны, что он ищет другую девушку.
Просто поразительно, как еще можно трактовать его поведение?
Вы просто липучка, надоеда, которая умеет лишь навязываться, даже зная, что не нужны ему, фууу.

Я так и трактовала его поведение, если бы была нужна то не стал с другими переписываться поэтому и ушла от него. И я ему не навязывалась и не липла, сам захотел жить со мной, а если он *** то не моя вина...

#9
Please let me know if you have any questions

Ситуация рядовая, не хотите быть терпилой - уходите, если для вас не принципиально, терпите. Мало того, что рога наставляет, ещё и дуру из вас делает. Зачем оно надо? Реально знакомьтесь сами с другими. Если выгодно с ним жить, живите, но параллельно ищите другого

Да, не надо мне такое, дальше может быть хуже. Я лучше сейчас перестрадаю свои чувства чем потом будет больнее когда больше привяжусь к нему

Рина
#10

Не возвращайтесь к этому ***

#11
Рина

Не возвращайтесь к этому ***

Вы правы. Донимает своими смс типа что ему застрелиться или повеситься чтобы простила, лучше бы тогда и стрелялся когда переписывался

Гость
#12
Малина

Вы правы. Донимает своими смс типа что ему застрелиться или повеситься чтобы простила, лучше бы тогда и стрелялся когда переписывался

Автор, ну как там у вас?

Гость
#13

Юная девушка, поверьте, Ваше время ограничено. Вам надо успеть создать семью с нормальным человеком. Он СОВЕРШЕННО не тот человек, конечно, он будет пытаться Вас вернуть, писать и звонить годами. Так устроены очень много мужчин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: