Гость
Статьи
стесняюсь пригласить …

стесняюсь пригласить парня домой в однушку

всем здравствуйте, подскажите что делать
у меня есть молодой человек , я сама студентка . живу с мамой отцом и младшей сестрой в однушке, живу на кухне и понимаю что когда то ему придётся у меня побывать . квартира в нормальном состоянии. самая обычная. но смущает что так мало места. стыдно ли это или нет? стоит приводить?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Керогаз
#1

главное чтобы ты не жырная

#2

А зачем тебе его приводить к себе? Встречайся на его территории, потом либо вместе снимайте, либо переезжай к нему.

#3

Нет, это не стыдно. А зачем вы его собрались тащить домой? Уединиться там не выйдет, пусть он ищет место.

Интересная мадама
#4

Пусть он лучше тебе квартиру купит

Succubus
#5

Не стыдно ни разу, одно небо коптим, в успех проблемы с деньгами.

Виктория Т.
#6

Автор, а зачем парня к себе домой приводить? Пусть парень приводит вас к себе. У меня до замужества, ещё 22 года, 4-ый курс универа заканчивала, появилась своя квартира-двушка, но я к себе парней никогда не приглашала, парни приходят и уходят, зачем мне себе репутацию от соседей портить, да и парни в квартире мне и нафиг не сдались. Если мужчина, а не сопляк, сам квартиру найдёт для встречи. А сопляк нах нужен. Пусть к мамке сопли вытирать идёт. Девушек такой недостоин. Пиписка не выросла ешё!🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: