Гость
Статьи
стесняюсь пригласить …

стесняюсь пригласить парня к себе домой(

девочки, кто сталкивался с такой проблемой: встречаемся с парнем год, отношения серьезные, я знакома с его родителями, он заочно с моими ( мама видела его когда он провожал меня), я очень хочу, чтобы он пришел ко мне домой, хотя бы не знакомиться, а просто зашел, но я очень стесняюсь своей квартиры ( у нас 3 комнатная, ремонт в комнатах, но не такой прям, в коридоре вообще "вечный" ремонт, а у него шикарная квартира и мальчик вообще обеспеченный). но это еще половина проблемы, дело в том, что я живу с родителями и с бабушкой, и она всегда дома, я стесняюсь при ней приглашать его к себе ( вдруг она что-нибудь не так скажет, человек пожилой уже) подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации? как лучше поступить? всем заранее благодарна)

9 ответов
Последний — Перейти
#1

помогай родителям доделать ремонт.. Главное, чтобы было чисто и аккуратно.

А если хочется шикарной квартиры, и ты видишь потенциал своих родителей, то иди работать)))

Гость
#2

я тя понимаю, у самой всегда была такая проблема, стеснялась своей хибары и родственников. Не приглашай, это необязательно.

киса
#3

ну если он тебя любит то не обратит на это все внимание.все равно рано или поздно прийдется пригласить

Гость
#4

да пригласи, все равно у вас отношения ненадолго

Крис
#5

Я тоже стесняюсь, ситуация похожая. Но у нас денег вообще нет на ремонт особо, так что говорю как есть, в конце-концов это жизнь, не всем же евро ремонты иметь)

Магдалина
#6

Пригласи, как раз посмотришь влюблён он в тебя по-настоящему или ты для него ничего не значишь,если он в тебя влюблен он просто не будет акцентировать свое внимание на ремонт или на обстановку в доме,главное чтобы в доме был порядок и чистота, а насчет бабушки, скажи, что хочешь пригласить парня в гости, что типа мол нужно произвести наилучшее впечатление на гостя!поговори с ней об этом, она должна понять, ведь она тоже была когда-то молодой)))Нужно изначально все обсудить, как вы будете вести себя в его присутствии, скажи чтобы была более гостиприимной)))

Таня
#7

понимаете мы живем очень даже не бедно) у папы свое дело, ну просто у родителей дело никак до этого не доходит)

#8
Таня

понимаете мы живем очень даже не бедно) у папы свое дело, ну просто у родителей дело никак до этого не доходит)

Значит вам надо взять все в свои руки)

Валерочка
#10

Не стесняйтесь обьясните мч ,все как есть я надеюсь он все поймет!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: