Гость
Статьи
Парень моей подруги …

Парень моей подруги сидит на сайте знакомств...

Они познакомились на сайте знакомств.Моя подруга красивая, умная девушка,сделала карьеру,но в любви не везет:-( Ей скоро уже 31.Летом решила зарегистрироваться на сайте знакомств.Написал парень.Начали встречаться.Парню тоже скоро 31.Обеспечен.Но занимается криминальным бизнесом.Нигде после универа не работал,сразу встрял туда.Вечером несколько часов поработает и дома.С подругой встречается либо уже после 21-00,либо утром в выходные .Всего 2 раза в неделю.Моя подруга в него очень влюбилась и расчитывает на серьезные отношения.Естественно возраст,очень хочет семью и ребенка.А он с ней встречается,но постоянно сидит на сайте знакомств, разместил кучу фоток с демонстрацией своих мускулов,сидити и в 3 часа ночи, и в 4 утра...Подруга свою анкету не удалила тоже,но заходит 1 раз в месяц.Наблюдаю за ней и мне ее жаль. Теряет только время. На "Одноклассниках" разместила кучу фоток с ним(когда они в кафешке были), поставила даже фотометки на него, а он с ней ни одной....Разузнала все о его бывшей девушке.Мир тесен, есть общие знакомые.Очень красивая,младше его на 3 года.Он с ней встречался 4 года.Еще когда был бедный.Купил квартиру, машину.Короче с ней он разбогател.Но жениться на ней не хотел.Она ждала-ждала и ушла.Узнала еще, что сейчас у этой деушки все хорошо и она собирается замуж. Переживаю за подругу очень, считаю, что с ним она тратит время. Он не знакомит ее с друзьями, с родственниками. А ту девушку знакомил....Считаю, что у него теперь есть деньги и он просто решил нагуляться:-( Чем я могу помочь подруге???Она так тяжело переживала разрыв с прошлым парнем, а теперь опять влюбилась...

полина
9 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Ничем, будете помогать, подумает, что наоборот завидуете и хотите помешать ее счастью.

Гость
#2

Тебе заняться нечем? Обычно, когда нет своей личной жизни- лезут в чужую с "помоганиями" и "устраиваниями".Живи своей жизнью.Научись быть счастлива сама -тогда и лезь помогать .

Не люблю таких подруг, которые лезут в чужие отношения.Если бы она узнала, что вы тут на сайте про неё рассусоливаете- вылетели бы из подруг мигом.Кто вас просит обнажать чужую жизнь на людях? Пишите о себе.Тьфу.

полина
#3

Я за нее переживаю....

Гость
#4

блин как жалко подругу. ну почему у нас в россии так? может ей стоит еще поискать. еще ведь не вечер

Кто-то
#5

И не женится никогда на ей, раз родственникам не представляет. А, может, волнуется за нее, криминальный тип все же? :0)))

Одуванчик
#6

Автор, посоветуйте подруге разместить анкету на международном сайте знакомств. Есть риск нарваться на старпера и секс-туриста, но где его нет, к тому же полный *** и лузер в Россию не поедет-денег нет в кризис на такие мероприятия, а желающих найти обычную добрую женщину хватает. Я посещаю сайт, где сидят такие мужики, которые ищут жену в СНГ, так у тех проблема найти реальную женщину(чтобы не подстава агенства ) и чтобы не скаммер(динамщица).

ulu
#7

одуванчик, не все хотят быть почтовыми невестами для амеров и прочих. на некоторых девушек в отличии от вас спрос и на родине есть.

sssr
#8

парень просто её не любит.

sssr
#9

парня нужно бросить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: