Гость
Статьи
Парень сидит на сайте …

Парень сидит на сайте знакомств

ситуация следующая..живем с парнем относительно недолго, недавно я залезла в его комп и обнаружила, что он сидит на сайтах знакомств..и не только где просто знакомятся, а именно для секса. В анкете у него указано, что он ищет любовницу. Вообще его не понимаю, мы всё свободное время вместе проводим, детей очень хотим, он даже больше настаивает. Что это вообще такое. Девушки, кто с таким сталкивался или парни, у которых есть девушки и вы страдаете такой же ерундой, подскажите, что делать?

просто девушка
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с таким Му**ком сталкивалась. Сейчас думаю-"ну надо ж было быть такой ДУРОЙ". Верила ему что ниче это не значит, что только меня любит....ну да....лапша была вкусной, раз схавала. Нынешний МЧ даже в соцсетях не сидит - теперь я понимаю что нормально, а что нет. Кстати предыдущий тоже на детях настаивал-а мы бабы на это клюем, уши развесим и думаем что если сам детей просит, значит серьезные намерения.

Любитель СЗ
#2

а я тоже парень и сижу на СЗ при том что женат. но у меня там анкета с соблазнительной малолеткой - овцой))).

Такого сладкого троллинга не найти больше нигде.

Кстати, сочувствую вам девушки сидящие на СЗ - такой шлак пишут 95% мужиков - шо писец....

Светка конфетка
#3

странная логика...... если на детях настаивает, значит всё хорошо

Автор, ему не нравится секс с вами, наверно стираете и готовите лучше ..

просто девушка
#4
Светка конфетка

странная логика...... если на детях настаивает, значит всё хорошо

Автор, ему не нравится секс с вами, наверно стираете и готовите лучше ..

Дело в том, что у него времени с ними встречаться нет, но зачем-то он там сидит??

#5
просто девушка

ситуация следующая..живем с парнем относительно недолго, недавно я залезла в его комп и обнаружила, что он сидит на сайтах знакомств..и не только где просто знакомятся, а именно для секса. В анкете у него указано, что он ищет любовницу. Вообще его не понимаю, мы всё свободное время вместе проводим, детей очень хотим, он даже больше настаивает. Что это вообще такое. Девушки, кто с таким сталкивался или парни, у которых есть девушки и вы страдаете такой же ерундой, подскажите, что делать?

похоже что вы для него как инкубатор.. Про "развесить уши" вам тут правильно написали, будьте бдительны) а по поводу сайтов я бы поговорила.. держите его теперь в узде,а там уже увидите наверняка любит ли он вас или нет. Удачи!)

#7

ну тут комментариии излишни

просто девушка
#8

вот мне они как раз не лишними были бы..я не замечала, что он задерживается на работе, ничего подозрительного нет

Любитель СЗ
#9

каких комментариев вы хотите?

приведу аналогию - вас кормят дома - но вы почему то забегаете в макдональдс. вопрос - почему????

ответ прост - домашней еды или не хватает - или не устраивает ее вкус.

Гость
#10
Любитель СЗ

а я тоже парень и сижу на СЗ при том что женат. но у меня там анкета с соблазнительной малолеткой - овцой))).

Такого сладкого троллинга не найти больше нигде.

Кстати, сочувствую вам девушки сидящие на СЗ - такой шлак пишут 95% мужиков - шо писец....

на лурке статью читал?)) вас таких на СЗ сотни)))

Гость
#11
Любитель СЗ

а я тоже парень и сижу на СЗ при том что женат.

Любитель СЗ

ответ прост - домашней еды или не хватает - или не устраивает ее вкус.

и тут же ниже-

Вот и ответ. А то все троллят они видити ли)))

просто девушка
#12

если бы он с девками встречался, я бы заметила...он военный, у него всё по расписанию..

Гость
#13
просто девушка

если бы он с девками встречался, я бы заметила...он военный, у него всё по расписанию..

Военных не только расписанию учат, но и маскировке...

Светка конфетка
#14
просто девушка

Светка конфетка

странная логика...... если на детях настаивает, значит всё хорошо Автор, ему не нравится секс с вами, наверно стираете и готовите лучше ..

Дело в том, что у него времени с ними встречаться нет, но зачем-то он там сидит??

Он все 24часа с вами? если секса мало или неустраивает, время найдёт

Светка конфетка
#15
Гость

просто девушка

если бы он с девками встречался, я бы заметила...он военный, у него всё по расписанию..

Военных не только расписанию учат, но и маскировке...

с этого и надо было начинать, у всех военных есть любовницы 100%

просто девушка
#16
Светка конфетка

Гостьпросто девушка

если бы он с девками встречался, я бы заметила...он военный, у него всё по расписанию..

Военных не только расписанию учат, но и маскировке...

с этого и надо было начинать, у всех военных есть любовницы 100%

но как и когда ему это удаётся???

Гость
#17
Светка конфетка

Военных не только расписанию учат, но и маскировке...

с этого и надо было начинать, у всех военных есть любовницы 100%

Вот для этого они и сидят на СЗ.Выберут себе новую пассию, а потом жене:" милая, у меня срочный вызов". А сами скорее в койку.

просто девушка
#18
Гость

Светка конфетка

Военных не только расписанию учат, но и маскировке...

с этого и надо было начинать, у всех военных есть любовницы 100%Вот для этого они и сидят на СЗ.Выберут себе новую пассию, а потом жене:" милая, у меня срочный вызов". А сами скорее в койку.

Такое бывало, но не так часто, он обычно звонил всегда, или ммски слал со своим фэйсом в том месте, где по идее он сейчас должен находиться..Значит врал..буду знать теперь.

Гость
#19
просто девушка

ммски слал со своим фэйсом в том месте, где по идее он сейчас должен находиться...

Фэйс фэйсом, но не исключено, что на пипке его в это время чей-то другой фейс был.

просто девушка
#20
Гость

Фэйс фэйсом, но не исключено, что на пипке его в это время чей-то другой фейс был.

Сейчас уже даже спорить не буду...слишком много сомнений появилось во всех его действиях и словах..

#21

Здраствуйте, я понимаю вашу проблему, и хочу сказать вам следующие вам следует его проверить, зарегистрируйтесь на этом же самйте разместитк "левую фотку" и наните с ним общаться и предложите встретитьсс, сами придумайте какий нибудь дела что типо вам нужно уехать (к подруги, маме, по работе) что бы у него была уверенность что он один, а на встречу придите сами! если вас замнтересовало мое предложение, мы можем с вами пообшаться поближе *в одноклассниках в контакте) буду рада помочь!!

просто девушка
#22
Ю Л Я Ш К А

Здраствуйте, я понимаю вашу проблему, и хочу сказать вам следующие вам следует его проверить, зарегистрируйтесь на этом же самйте разместитк "левую фотку" и наните с ним общаться и предложите встретитьсс, сами придумайте какий нибудь дела что типо вам нужно уехать (к подруги, маме, по работе) что бы у него была уверенность что он один, а на встречу придите сами! если вас замнтересовало мое предложение, мы можем с вами пообшаться поближе *в одноклассниках в контакте) буду рада помочь!!

Как вас в одноклассниках найти?

#23

Юлия назарова 22 года станица Вешенская (Шолоховский район), Россия (закрытый профиль) фотка где я сиджу в комнате у елки

#24

http://www.odnoklassniki.ru/profile/457625148025

Жаба
#25

Я думаю, что мысль про создание анкеты верная. Вы не женаты, поэтому надо попросить какую-либо девушку искусить его - раз вы напоролись на ссылки. Вообще, это от безделья, я думаю. Желаю удачи.

Любитель СЗ
#26
Гость

и тут же ниже-

Любитель СЗ

ответ прост - домашней еды или не хватает - или не устраивает ее вкус.Вот и ответ. А то все троллят они видити ли)))

в чем моя вина невнимательный читатель? у меня там женская анкета.

просто девушка
#27
Жаба

Я думаю, что мысль про создание анкеты верная. Вы не женаты, поэтому надо попросить какую-либо девушку искусить его - раз вы напоролись на ссылки. Вообще, это от безделья, я думаю. Желаю удачи.

Я пробовала писать с левой анкеты, даже встретиться предложила, он сказал, что он там от нечего делать и встречаться не захотел. Потом писала с ещё одной левой анкеты, он оставил номер, а потом вообще удалился

просто девушка
#28

[quote="Ю Л Я Ш К А"]http://www.odnoklassniki.ru/profile/457625148025[/qu​ote]

я вам дружбу скинула..

Гость
#29
Любитель СЗ

Гостьи тут же ниже-

Любитель СЗ

ответ прост - домашней еды или не хватает - или не устраивает ее вкус.Вот и ответ. А то все троллят они видити ли)))

в чем моя вина невнимательный читатель? у меня там женская анкета.

У вас чрезмерно развито чувство вины) Проблемка...

#30

Ну значит он знает вамши мысли (почерк ваших вопросов) попросите левого человека (подругу не советую) как говориться переписка с лучшей подругой (компромат на всю жизнь)

Гость
#31
просто девушка

, а потом вообще удалился

Почуял запах жаренного и сделал новую анкету.

#32

и вы наделай те анкет и вперед, как говориться пот треньям к звездам!

Любитель СЗ
#33
Гость

чрезмерно развито чувство вины) Проблемка...

люблю психиатров по переписке)))

Штучка
#34

Встречалась с таким вот парнем. Сама сделала левую анкету, причем несколько от разных девушек, писала разными стилями и во всех случаях он был готов непременно встретиться. Отношения закончились очень быстро. и я до сих пор Бога благодарю, что не позволил мне вляпаться в такое г...но.

Гость
#35
Любитель СЗ

люблю психиатров по переписке)))

Вы ходячий диагноз))) От скрытой тяги к малолеткам, до чувства вины перед женой умницей-красавицей))

просто девушка
#36
Штучка

Встречалась с таким вот парнем. Сама сделала левую анкету, причем несколько от разных девушек, писала разными стилями и во всех случаях он был готов непременно встретиться. Отношения закончились очень быстро. и я до сих пор Бога благодарю, что не позволил мне вляпаться в такое г...но.

У меня практически такая же ситуация, тоже пишу с разных анкет на разных сайтах, но общение только этим и ограничивается, встречаться он отказывается

любима им
#37

и я тоже=) причем у меня разные анкеты даже от имени парней для переписке с его бывшими

Жаба
#38

Вот и хорошо, что отказывается - диагноз "Безделье"

Королевишна
#39
Жаба

Я думаю, что мысль про создание анкеты верная. Вы не женаты, поэтому надо попросить какую-либо девушку искусить его - раз вы напоролись на ссылки. Вообще, это от безделья, я думаю. Желаю удачи.

*** какая с созданием анкет и левых страниц, потом в патологию перерастет. Если нет доверия, значит отношения уже больные, и ничего хорошего не выйдет! Вы ему еще прослушку устройте для пущей верности))))

#40

и у меня=)

Королевишна
#41

Себя прежде всего уважать надо!

Королевишна
#42
любима им

и я тоже=) причем у меня разные анкеты даже от имени парней для переписке с его бывшими

Во! Я же говорю-ПАТОЛОГИЯ!

Любитель СЗ
#43
Гость

Вы ходячий диагноз))) От скрытой тяги к малолеткам, до чувства вины перед женой умницей-красавицей))

господи, вы открыли мне глаза - куда гонорар за консультацию выслать?

Гость
#44
Любитель СЗ

господи, вы открыли мне глаза - куда гонорар за консультацию выслать?

Жене лучше купите что-нибудь))

Гость
#45

Я вас умоляю, автор, если он военный, то 100% найдет время для секса на стороне. Говорю так, как имела связь с женатым военным))) , вот уж у кого, а у военных времени и возможности очень много)))

#46

да он не женат раз тут зависат на женском форуме

Гость
#47
Ю Л Я Ш К А

да он не женат раз тут зависат на женском форуме

Железная логика, с этим не поспоришь))) А еще раз на СЗ, тоже не женат)))))

Гость
#48
Ю Л Я Ш К А

да он не женат раз тут зависат на женском форуме

Типичный женатик как раз и зависает на женском форуме и хвалится,что сидит еще и на СЗ))

#49

возможно ну ему однозначно за 40 - 45

просто девушка
#50

может кто-то даст все-таки дельный совет???