Гость
Статьи
Как узнать сидит ли …

Как узнать сидит ли парень на сайте знакомств?

Как узнать сидит ли парень на сайте знакомств? Или переписывается с кем то? Телефон всегда при нем, пароль не знаю. Возникли подозрения, так как он постоянно до ночи сидит в телефоне и с кем то переписывается. Когда я повернусь и посмотрю в его сторону, сразу выключает телефон и кладет экраном вниз. И ещё стал почему то выключать мобильные данные. Я в замешательстве... У кого были схожие ситуации, помогите советом! Может быть я накручиваю себя. #нуженсовет #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Твой сидит. Я видел его там

Гость
#2

xernja

а чё ты нос суешь в чужую жизнь какого то парня

он тебе никто и ты ему никто, ну трахает тебя, когда захочет, он те ничего не должен и не обязан и не является тв оей собственностью, схерали ты с ним сожителствуешь?

Гость
#3

Тебе надо зайти на сайт знакомств и пересмотреть все мужские анкеты. Если он там, то по фото узнаешь.

Баян Бабаян
#4

Да полюбому на вомане пишет. Боиться что ты его спалишь. И темы такие: «все девушки хотят Ас и Ос», «групповой кекс» и т.п.
Извращуга он у вас

Гость
#5

Попробуйте прямо спросить, посмотрите на реакцию.
Вряд ли вам это кажется.

Гость
#6

Автор скачивайте приложение которое ищет любые фотографии. Я его использую чтоб найти всякие вещи в инете подешевле или схожие картинки) парня не проверяла но думаю пойдет. Фото с социальных сетей попадает в базу поисковую и видна всем пользователям сети. Поэтому нужно взять фотку мужика своего, можно прям сфоткать) пробить по фото и смотрите есть или нет.
Но работает в том случае если он дурак какой и собственные фотки туда залил. А люди большинство используют фото что на сз что в вк всяких и те же.

Баян Бабаян
#7
Гость

Автор скачивайте приложение которое ищет любые фотографии. Я его использую чтоб найти всякие вещи в инете подешевле или схожие картинки) парня не проверяла но думаю пойдет. Фото с социальных сетей попадает в базу поисковую и видна всем пользователям сети. Поэтому нужно взять фотку мужика своего, можно прям сфоткать) пробить по фото и смотрите есть или нет.
Но работает в том случае если он дурак какой и собственные фотки туда залил. А люди большинство используют фото что на сз что в вк всяких и те же.

Это на шару. Но может и прокатит.
Он через четыре джи конектится?

Баян Бабаян
#8
Гость

Автор скачивайте приложение которое ищет любые фотографии. Я его использую чтоб найти всякие вещи в инете подешевле или схожие картинки) парня не проверяла но думаю пойдет. Фото с социальных сетей попадает в базу поисковую и видна всем пользователям сети. Поэтому нужно взять фотку мужика своего, можно прям сфоткать) пробить по фото и смотрите есть или нет.
Но работает в том случае если он дурак какой и собственные фотки туда залил. А люди большинство используют фото что на сз что в вк всяких и те же.

Приложения не нужны. Ищется через поисковики, в броузере

Гость
#9
Гость

xernja

а чё ты нос суешь в чужую жизнь какого то парня

он тебе никто и ты ему никто, ну трахает тебя, когда захочет, он те ничего не должен и не обязан и не является тв оей собственностью, схерали ты с ним сожителствуешь?

желаю тебе спутника жизни, который наставит тебе рога. Тогда поймёшь, что ты за *** другим пишешь.

Гость
#10
Гость

желаю тебе спутника жизни, который наставит тебе рога. Тогда поймёшь, что ты за *** другим пишешь.

У вас нет спутника жизни. Вы не замужем. А парень волен делать всё что захочет. Пока не встретит любимую и не женится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: