Гость
Статьи
Парень моей …

Парень моей возлюбленной сидит на сайте знакомств

Приветствую !

Я влюбился в одну девушку. 3.5года назад она была безумно влюблена в парня. Она до сих пор с ним вместе, она афиширует, что она в отношениях и что ей другие мужчины не интересны.
Но... я выяснил, этот её парень 20месяцев назад зарегистрировался на сайте знакомств(Badoo). Теперь он на Badoo заходит практические каждый день, но очень странно = буквально на 1-5минут.
Статус на Badoo у него "свободен", раньше был статус "ищу: ничего серьезного", теперь сменил на "ищу: просто пообщаться".
Я там зарегистрировался как девушка, поставил ему лайк получил лайк от него в ответ. К сожалению, не могу с ним пообщаться, так как нужна верифицированная анкета, а там это не так просто сделать для фэйка.

Вопрос: есть ли основания полагать, что у них разлад в отношениях ?

Еще некоторые подробности. Первые 2 года у них была любовь на расстоянии(разные города). Потом она после учебы переехала в его город. И через 2 месяца после её переезда он зарегистрировался на Badoo. С очень большой вероятностью она из девушек, кто "секс только после свадьбы". Замуж за него она безумно хотела еще 3года назад, но свадьбы так и нет. Моё предположение - секса у них нет и парень ищет его на стороне. Живут вместе приблизительно 22месяца.

Виктор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтоб мужик жилтс женщиной и ее не трахнул ни разу? Верится с трудом )))

Гость
#2

Автор, отличный шанс вывести на чистую воду изменника, да еще и замутить с девушкой которая нравится, утешая ее, например.

Попробуйте сделать верефикацию, пообщайтесь с ним как девушка, договоритесь об интимной встрече и слейте все своей знакомой от лица другой неизвестной девушки, которую "тоже обманули".

Гость
#3
Гость

Автор, отличный шанс вывести на чистую воду изменника, да еще и замутить с девушкой которая нравится, утешая ее, например.


Попробуйте сделать верефикацию, пообщайтесь с ним как девушка, договоритесь об интимной встрече и слейте все своей знакомой от лица другой неизвестной девушки, которую "тоже обманули".

Главное, будьте рядом в нужный момент, чтобы девушка не зациклилась на этом парне и не решила, что проблема в ней

Виктор(автор топика)
#4
Гость

Чтоб мужик жилтс женщиной и ее не трахнул ни разу? Верится с трудом )))

Это только моё предположение. Но просто там такая девушка, что принцип "секс после свадьбы" абсолютно не удивил бы. В отличие от многих других девушек.

Мужиком его сложно назвать. Сидеть втихаря на сайте знакомств - не по-мужски. И ещё он живёт в хате девушки(ей по работе выдали) - тоже не по-мужски.

Виктор(автор топика)
#5
Гость

Главное, будьте рядом в нужный момент, чтобы девушка не зациклилась на этом парне и не решила, что проблема в ней

Просто посиделки на сайте и походы на свидания она скорее всего ему простит.

Не простит лишь измену, это 100%. Но это ж крайне сложно подстроить.

Виктор(автор топика)
#6
Гость

Автор, отличный шанс вывести на чистую воду изменника, да еще и замутить с девушкой которая нравится, утешая ее, например.


Попробуйте сделать верефикацию, пообщайтесь с ним как девушка, договоритесь об интимной встрече и слейте все своей знакомой от лица другой неизвестной девушки, которую "тоже обманули".

Пока что нет оснований утверждать, что он изменник.(если мы про секс)

С громадным трудом вериф. акки достал. Общается, на свидания девушек зовёт.

Прямь именно об интимной встрече сложно будет договорится. Он просто зовёт на чай. Ведёт себя мудоковато и крайне скрытно - сложно что-то из него выпытать.

Если ей слить просто инфу о кго желании сходить попить чай с девушками - она простит. Скорее всего.

Форум: Отношения
Всего: 371 485 тем
Новые темы за месяц: 5 975 тем
Популярные темы за месяц: 219 611 тем