Гость
Статьи
Почему так сейчас …

Почему так сейчас происходит? когда парню тяжело

девушка бросает.Где же ваша верность женщины ?Почему так очень часто присходить девушки бросают своих парней и от многих знакомых слишу...где-то на стороне изменяет потом говорят бабы мне уже нравиться другой...Что я вот думаю что проще вас использувать таких меркатильних но не отношениях так как потом больно на душе ты привязаность чувствуешь к етой девушке каторую любил тебя бросает блокирует на звонки не отвечат полный тотальний игнор.

Опрос
Что главное жизни в плане отношениях ?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, очевидно вы любите, вас не любят

Гость
#2

Автор, так ты всю историю расскажи. Может, ты жил два года за ее счет и не работал, она сама все тянула

Гость
#3

Не нужно разочаровываться и грести всех одной гребенкой. Вы радуйтесь, что сейчас с вами произошел такой опыт, а не когда уже есть семья, прожиты годы; и вот, что-то случилось с мужем, и такая жена уходит. Начнете больше присматриваться к людям, лучше разбираться, обращать внимание не только на внешнее; найдете своего (надежного) человека. Да и вам повод задуматься о себе: может, вы ввязываетесь в какие-то авантюры, слишком несерьезны, имеете проблемные вредные привычки и т.п. (т.е. девушки не видят с вами будущего)?

#4

Радуйся что не родил!

Гость
#5

С чего вы решили, что женщина хочет разгребать с Вами Ваши проблемы? Наоборот, она хочет, чтобы Вы от них её избавили. Не в коем случае не надейтесь на женщину как на опору в жизни. Наоборот, она может бросить Вас в самый сложный момент, да еще выльет на Вас тонны грязи, попытаясь добить.

Гость
#6

> Почему так очень часто присходить девушки бросают своих парней и от многих знакомых слишу

Ответ на алений вопль в опросе: 75% натикало

Гость
#7

Бросают только тех, кого не любят.
Не та эта девушка, которая будет с вами в горе и в радости.

Мы мало знаем о ситуации, может вы захотели материальной и другой помощи, например по дому и учебе от девушки с которой месяц знакомы?

Гость
#8
Гость

Автор, так ты всю историю расскажи. Может, ты жил два года за ее счет и не работал, она сама все тянула

Как бы все подрогому робота и все такое есть ну появились трудности она бросает. 3ак толька устроилась на роботу на фирме бати, она из обеспеченной багатой семьи начала сравнивать тебя с другими постоянно ей било всего мало поддержки от нейо никакой итоге сказала мы ростаемся мне нравиться другой, а мне так стало больно на душе просто пзц...

У меня есть копромат на нейо фото видео и запис голосовая интимного флирта. Родители думают она такая правильная и другие вот как варианты оправить всем после всего как она так поступила как думаете хорошо сработает или есть ищо другие варианты?

Гость
#9
Гость

Как бы все подрогому робота и все такое есть ну появились трудности она бросает. 3ак толька устроилась на роботу на фирме бати, она из обеспеченной багатой семьи начала сравнивать тебя с другими постоянно ей било всего мало поддержки от нейо никакой итоге сказала мы ростаемся мне нравиться другой, а мне так стало больно на душе просто пзц...

У меня есть копромат на нейо фото видео и запис голосовая интимного флирта. Родители думают она такая правильная и другие вот как варианты оправить всем после всего как она так поступила как думаете хорошо сработает или есть ищо другие варианты?

Ааа, так вот вы какой. Правильно сделала, что бросила.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: