Гость
Статьи
Почему так происходит …

Почему так происходит в любви,в жизни?

Почему вот так получается в жизни. В меня влюбился взрослый мужчина,солидный, ему 39,мне 23, за его плечами огромный жизненный опыт, армия,война, успешная карьера, опыт,он однозначно хороший любовник,он готов сделать для меня очень многое, я слышу от него массу невероятно красивых слов, изысканные комплименты и слова о его симпатии ко мне. Он пытается меня покорить уже 4 месяца!!умело и хитро шаг за шагом он подстраивает наши встречи по работе, по командировкам и когда рядом устраивает мне эдакие праздники, умело и не торопясь готовит меня к сексу, так мне прямо и сам сказал "я жду когда ты вспыхнешь ко мне как костер, я разжигаю тебя с каждым разом и ты станешь моей", при этом зовет жить вместе,видит во мне мать своих детей, но е-мае! ну не люблю я его! я люблю простого обычного парня 26 лет, с которым мне легко и комфортно, на улыбку которого я готова смотреть часами и слушать его иногда полнейший бред,который вызывает у меня умиление, и пусть он не может мне подарить дорогие вещи, и пусть не в состоянии устраивать все эти сюрпризы с приличным вложением средств и нет в нем такой силы,опыта и ему не пришлось разжигать меня как костер-я сама вспыхнула как спичка, ему не приходится делать и четверти того,что пытается сделать тот мужчина и я его люблю! такого простого обычного и немного сорванца по жизни, молодого веселого авантюриста, играющего на гитаре по вечерам...умом я понимаю, что конечно же тот мужчина явно выигрывает, ведь у него масса достоинств, он обещает меня сильно и нежно любить, но когда я с ним -мне тяжело, словно я пересиливаю себя, я позволяю ему утащить меня в кино,в музеи, на выставки,взять за руку в машине,легко поцеловать- и чувствую что меня бьет словно током-вроде мне и хочется его попробовать, а с другой стороны,хочется убежать, и так тяжко в этот момент. (((а когда я с этим обычным парнем-моя душа поет. я счастлива и только разум мне говорит что я полная д.Почему так происходит в жизни((((

Маргарита
10 ответов
Последний — Перейти
МоеИмя
#1

Бл..дь потенциальная.

Расскажи о своих поцелуях своему любимому парню.

Надеюсь, он быстро поможет тебе определиться, пошлет нафиг.

Гость
#2

А этот 39 летний с жизненным багажом в виде жены и детей?

Тогда все понятно. Поиграть дядя захотел.

Гость
#3

Автор, откуда в вас столько пафоса в ваши-то 23 года?! Просто смешно читать, ну правда. Вы же молодая девчонка, вам жить бы да радоваться. А вообще, такими темпами (люблю одного, гуляю с другим) вы рискуете остаться у разбитого корыта, как известная старуха из сказки...

Гость
#4

моралистка??

Гость
#5
Гость

А этот 39 летний с жизненным багажом в виде жены и детей?

Тогда все понятно. Поиграть дядя захотел.

точно!)))

Гость
#6

а то что он суперлюбовник,это он сам сказал7

Гость
#7

тот кого я люблю-мы не вместе с ним. он не знает о моих чувствах к нему. я ему нравлюсь и возможно у нас что-то будет,но я все же еще свободная девушка, и поэтому имею полное право находиться перед выбором из двух и трех мужчин и вообще сколько мне пожелается.

секРитарша
#8

мне противно это читать

не могу себе даже представить прикосновение нелюбимого мужчины с какими-то намерениями больше чем дружескими

это все равно что себя предать, Вам же тело само подсказывает, что нельзя

мерзость. бррр

#9

Поздравляю, хорошая тема. Мне будет приятно её в качестве примера затащить со ссылкой на http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/13/

Итак когда зажигается на горизонте любовь - и автоматически подтягиваются по полю одарённые дети - человеку даётся проверка.

Что для него важнее? Любовь - или благополучие? Любовь или деньги? Любовь или положение в обществе? Любовь или качественный секс??..

Если женщина отречётся от любви ради этого чего-то - всё на что вы молитесь КРОМЕ главного - будет отнято. А дальше пойдут очень мощные и быстрые проблемы. Или взрослый вас кинет, или вы будете с ним но он подурнеет (если западали на сексе), поглупеет (если на способностях) и т.п.

если вы родите от него детей - то в случае вашего залипания на сексе - дети будут помешаны на нём, это насильники и проститутки. Если на способностях залипали - они будут непроходимо тупыми.. Ну и т.п.

Ну а если всё-таки для вас важнее любовь - то совсем другой расклад)) В целом успехов)) Думаю вы сделаете правильный выбор))

Пантерка
#10

У нас смотрю тут одни знатоки в деле любовном! Но выбор за вами! Я в жизни выбрала простого и любимого парня на год старше меня и нисколько не жалею! Ведь теперь он стал солидным молодым и необязательно если сейчас он не богатый, а потом он не будет таким! Все течет все меняется! Из просточка такого появляется такой мужчина! Оля-ля. Диву даешься! а ведь год назад всего не было даже машины, а теперь меняет третью! Но это не правило, а его исключение! Не всем дано из простачков вырваться и стать специалистом своего дела! Простачки бывают разные)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: