Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать отношения, если узнал что девушка может не родить?

В общем встречаюсь с девушкой 4 месяца. Мне 25, ей 22. Дело в том, что когда начинал отношения она мне не особо нравилась внешне, она толстенькая, маленькая, не красавица, но меня зацепило, то что она очень хороший человек, который никогда не бросит. Я думал, что если я не могу найти того человека, которого люблю, тогда я буду с ней. Создам с ней семью, детей, потому что она очень надежный человек, а чувства потом появятся. Но у меня чувств к ней так и не появилось, в отличие о неё. Меня она сильно полюбила. Месяц назад она проходила обследование и узнала, что у неё преддиабет, спкя, анемия и ещё куча всякой хрени, которые могут воспрепятствовать рождению здорового ребёнка в будущем или вообще ребёнка в принципе. Что делать теперь, я не знаю. Мы не так долго встречаемся, но наверняка это по ней сильно ударит, если я уйду. И я постоянно в смятении. Постоянно думаю об этом. Не буду ли я жалеть об этом потом? #отношения #дети

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Венценосная Богиня Эльза
#1

Зачем тебе дети, олух?
Дети это Вселенское Зло

Гость
#2

ты зачем это все начал придypoк? что ещё за "а чувства может потом появятся"? Ты зачем ее в себя влюбил?

Катя Мраморная
#3

Если ты уйдешь, ты дашь ей шанс найти честного человека, достойного семьи с ней, достойного рожать от него детей

Гость
#4

Хватит пудрить девушке мозги, оставь ее в покое. Она найдет того, кто ее полюбит, у нее вся жизнь впереди. Или боишься, что такой как ты больше никому не сгодится?

Баян Бабаян
#5

Оставьте её, если нет чувств.
Рано или поздно вы это сделаете всё равно. А годы будут потеряны.

Гость
#6

Чувак, ты мy9ак

Гость
#7

Надо прежде всего решить для себя: хотите ли ВЫ с ней быть? (Прямо искренно ответьте себе на вопрос. Ваше желание - это самое главное.) Если ответ положительный, то дети - это вопрос десятый. Оставайтесь с ней. Если ответ "нет", то расставайтесь. Пусть она найдет свое счастье. Не надо тратить ее и свое время.

Баян Бабаян
#8

Тема походу вброс.
Суть такова: девушка не красивая, больная, я ее не люблю, детей не будет. Стоит ли продолжать?
А что Вас держит?
Джихада боитесь, секирбашка? Или Bашу елду некуда пристроить больше?

Гость
#9

Надеюсь ей хватит мозгов понять что вы ее совсем не любите .
Если задаете такой вопрос себе и тут , то отношения продолжать не стоит , любящий мужчина , способный на близость будет обсуждать такие вещи со своей женщиной а не на форумах. Найдёт в себе силы ее поддержать, а вы только о себе думаете . Малы вы ещё для детей и семьи . Дети это самопожертвование , их нужно любить и заботиться о них, как и о жене своей . А вы пока ведёте себя как эгоист

Баян Бабаян
#10

Зачем вообще надо было начинать?

#11

Ха-ха-ха.... Хватит врать, явно ты на кyй никому не всрался, вот и в смятениях в периоды, когда юзаешь не ту, которую хотел бы.

Гость
#12

пока поживите в свое удовольствие...там может что (или кто) и поменяется

Гость
#13

Автор, насмешил!🤣🤣🤣 Все это лечится!Это не рак или СПИД!особенно анемия!🤣🤣🤣

Гость
#14
Гость

Автор, насмешил!🤣🤣🤣 Все это лечится!Это не рак или СПИД!особенно анемия!🤣🤣🤣

Зачем вы это сказали, теперь этот придурок от нее не отстанет.

Старик Крысуцкий. Моралист.
#15

Тип "Совестливый мерзавец"?

Гость
#16

Разводка писала тетка

Гость
#17

Уходите. И дело не в ее состоянии здоровья, а в том, что вы ее не любите. Хватит ей морочить голову, раньше скажете все честно - раньше она будет свободна и встретит человека, которого будет любить взаимно. И вы встретите другую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: