Гость
Статьи
Как вы миритесь в …

Как вы миритесь в своих отношениях?

#отношения
Вчера перед сном очень поссорились с парнем. Мы вместе 4 год,год из которых живем вместе. Ссоры бывают конечно,но вчерашняя просто по ерунде.
Дело в том,что я сейчас на больничном и у меня и так усталость от болезни. Вчера ничего не предвещало беды,но потом 1 его не аккуратное слово и я сорвалась. После ругани перед сном он меня не поцеловал,хотя я хотела его поцеловать,он говорил,что мол не хочет. Утром не стал есть приготовленный мною завтрак,ушел на работу молча. Прислал 1 сообщение с графиком по работе на следующий месяц и все. На мои смс не отвечает. Как вы миритесь в своих отношениях? Он теперь молчит,а я чувствую свою вину,но не знаю как подойти к нему,такое у нас впервые.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Миримся страстно)

Венценосная Богиня Эльза
#2

Спасибки, поржала

Гость
#3

Мы в какой то момент начинаем общаться как в ни в чем не бывало, должно пройти время. Зато миримся очень страстно, люблю такие моменты

#4

Все хотят ласкового обращения уважения своих желаний, вежливости, заботы. Мужчины ведь не мечтают найти и связать свою жизнь с грубой, и не контактной а тоже мечтает о заботе. Поэтому лучший способ отбросить внутренний барьер и с порога как он придёт с работы сказать добрые и ласковые слова сама придумай. Обнять, и поговорить откровенно сказать о том сто чувствовала, была возбуждены кровь в голову шарахнула, ляпнул не подумав. Провела работу над ошибками. Умею исправляться, конфликты не люблю. Давай мириться.... Ночь любви, три миньета. Простите вырвалось но вспомнил случай, был не вольным свидетелем когда к начальнику солидно у человеку пришла на работу жена мириться.... Вот она и сказала (с меня три миньета) я в соседнем кабинете сидел как мышка просто про меня забыли.....

Гость
#5

Извиняемся оба и все.

Гость
#6

Если я чувствую свою вину, то просто подхожу и говорю "я на тебя сорвалась, мне так стыдно, прости, пожалуйста".

Если он чувствует свою вину, то он подходит и говорит "прости, пожалуйста, я был не прав, ступил, устал, не правильно понял."

Вот. Пользуйтесь.

Гость
#7

Когда первый гнев остыл, это через полчаса примерно, мы начинаем общаться, есть правило, если один идет навстречу, то второй не фыркает, а выслушивает, можно сказать, что не готов общаться, но не отворачиваться и морозиться

Сама по себе
#8

Так это он сказал одно неаккуратное слово. Вы так завуалированно написали, потому что уже готовы сами извиняться. Что же это за слово такое? Не зря вы сорвались! Оскорбил,послал, нахамил? Вы уже лезли с объятиями, поцелуями. И что? Попробуйте пасть на колени. Он и не думает мириться. Почему-то он хочет вас сломать. Чем же он так обидел?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: