Гость
Статьи
Как наладить …

Как наладить отношения?

Прошу совета! Начну по порядку, в браке 9 лет есть двое детишек 6 и 9 лет. С мужем всегда были не простые отношения ругались, мирились, ревновал. В январе 2020 года решила, что так больше продолжаться не может и нужно уходить от мужа. Были постоянные притензии в мой адрес, на мои просьбы может пойдём с детьми погуляем, или сходим с детьми куда - нибудь всегда были отговорки! Очень много обиды накопилось за всё это время у меня на него. Я приняла решение уйти от него, сказала что не люблю, всё чувства прошли и больше у нас ничего не будет. Он 3 месяца приходил просил вернуться, но я была не приклонна. У меня появился друг по переписки, могла высказаться что думаю, чувствую (мне так морально было легче) Но вдруг узнала, что муж завёл себе подругу и общается в интернете с ней до 3 часов ночи. Хотя мне всё ещё говорит, что любит и просит вернуться. На эмоциях подала на развод, а он в принципе к тому времени уже и не возражал. Развод не состоялся, сейчас живём вместе, но не утихают скандалы, постоянно ругаемся он вспоминает мне друга по переписке, а я ему его подругу. Как наладить отношения?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

никак. если вы останетесь вместе так сказать то скандалы и претензии будут всегда

Гость
#2

Наверно уже никак.

Гость
#3

Маловероятно уже, что это возможно...У вас помимо накопившегося недовольства теперь еще и недоверие друг к другу. Малюсенький шанс есть, если сходите вместе к семейному психологу. А самостоятельно вы ничего не решите, только превратите жизнь друг друга и детей в сущий ад.

#4

Никак,развод!
баба испортилась,ремонту не принадлежит!
здесь только замена на другую!

Гость
#5
СОЛИСТ

Никак,развод!
баба испортилась,ремонту не принадлежит!
здесь только замена на другую!

другая убьёт всё что у него осталось человеческое

Гость
#6
Гость

Маловероятно уже, что это возможно...У вас помимо накопившегося недовольства теперь еще и недоверие друг к другу. Малюсенький шанс есть, если сходите вместе к семейному психологу. А самостоятельно вы ничего не решите, только превратите жизнь друг друга и детей в сущий ад.

Действительно! Это уже превращается в параною. Он следит за мной, я слежу за ним. Пытаемся поговоритт, миримся. А через неделю всё по новому. Спать не могу, извеоя себя всю. Но мужа очень люблю, хотя когда приняла решение уйти, думала что справлюсь. Обидно то, что в день развода он не поехал вместе со мной забирать заявление. Я ездила одна и однажды обранил такую фразу, что это ты забрала заявление, а не я!

Рина
#7

Залетные свадьбы, редко приводят к крепким семьям...

ктопв
#8

ты выпустила джина, поэтому то, что будет дальше --> никак не будет зависеть от того, что было до. и отношения придется строить по новым правилам. старые уже не имеют силу

Гость
#9

О еще одна никому не нужная РСПха на подходе с аж двумя никому не нужными личинками

#10
Гость

другая убьёт всё что у него осталось человеческое

Да другая убьёт,убьёт Аленя в нём!
мужчина наконец то поймёт что все женщины одинаковы в своей прошивке,в отношениях с мужчиной!
И да,не у одной не поперёк😆все одинаковы!

#11
Гость

О еще одна никому не нужная РСПха на подходе с аж двумя никому не нужными личинками

😁Личинки,прицепы,пауки,килька,икра!😁и это всё от РСП2

Гость
#12
Гость

Действительно! Это уже превращается в параною. Он следит за мной, я слежу за ним. Пытаемся поговоритт, миримся. А через неделю всё по новому. Спать не могу, извеоя себя всю. Но мужа очень люблю, хотя когда приняла решение уйти, думала что справлюсь. Обидно то, что в день развода он не поехал вместе со мной забирать заявление. Я ездила одна и однажды обранил такую фразу, что это ты забрала заявление, а не я!

Сочувствую ( дела ваши не очень, судя по его фразе.
У подруги была ситуация с недоверием со стороны ее мужа, в итоге он стал руку поднимать, она развелась с ним 2 года назад, у них двое сыновей: 4 и 6 лет.

Гость
#13

Мужики чаще всего просто не любят перемен, так что я бы не обольщалась на тот счет, что он Вас любит и поэтому с Вами ( извините(

Гость
#14

Вероятнее всего вы правы! Просто сейчас так тяжело, постоянно прошу давай поговорим, давай обсудим!Давай вместе то, сё. Стараюсь завлечь в интимной жизни. Но постоянно слышу только одни упрёки, недовольства. Сил уже нет совсем

Гость
#15
Гость

Вероятнее всего вы правы! Просто сейчас так тяжело, постоянно прошу давай поговорим, давай обсудим!Давай вместе то, сё. Стараюсь завлечь в интимной жизни. Но постоянно слышу только одни упрёки, недовольства. Сил уже нет совсем

Потому и упреки и недовольство, что он и так сейчас негативно к Вам настроен, а Вы от страха и безысходности скачете перед ним. Как бы трудно это ни было, Вам надо успокоиться и отстраниться, лучше Вы точно не сделаете таким поведением.

Гость
#16
Гость

Потому и упреки и недовольство, что он и так сейчас негативно к Вам настроен, а Вы от страха и безысходности скачете перед ним. Как бы трудно это ни было, Вам надо успокоиться и отстраниться, лучше Вы точно не сделаете таким поведением.

Порой мне кажется, что ему доставляет удовольствие видеть мои слезы. Но темнемее, я его люблю, забочусь о нем.

Гость
#17
Гость

Порой мне кажется, что ему доставляет удовольствие видеть мои слезы. Но темнемее, я его люблю, забочусь о нем.

Да, мужчины не любят слез, в этом Вы правы. Особенно если понимают, что слезы из-за них.
А любить и заботиться в Вашем понимании это что-то одно, а в его может быть совсем иное. Мужчина и женщины оооочень разные. Вам бы как раз сейчас эту тему изучить, а именно сейчас Вы так и отлечетесь. Попробуйте прочесть Джона Грея «Мужчины с Марса, женщины с Венеры». Книга очень легко читается и я уверяю Вас, там будет масса открытий. Жаль, что я ее прочла через год после развода с мужем...но лучше поздно, чем никогда...
Мой добрый Вам совет: прямо сейчас скачайте и начните читать.

Гость
#18

Никак.
Вместо того, чтобы просто разъехаться, успоукоиться, привести мысли в порядок, проработать обиды и понять имеют ли почву ваши претензии......- вы, двое взрослых людей, кинулись искать утешение в интернете.
Ладно бы на форум зашли или к бесплатному прихологу обратились, а вы кинулись новых партнеров искать.

Детей жаль.
Очень.

Гость
#19
Гость

Действительно! Это уже превращается в параною. Он следит за мной, я слежу за ним. Пытаемся поговоритт, миримся. А через неделю всё по новому. Спать не могу, извеоя себя всю. Но мужа очень люблю, хотя когда приняла решение уйти, думала что справлюсь. Обидно то, что в день развода он не поехал вместе со мной забирать заявление. Я ездила одна и однажды обранил такую фразу, что это ты забрала заявление, а не я!

Заявление кто подавал?
Вы?
Вам и забирать. При чём здесь муж?

Гость
#20
Гость

Вероятнее всего вы правы! Просто сейчас так тяжело, постоянно прошу давай поговорим, давай обсудим!Давай вместе то, сё. Стараюсь завлечь в интимной жизни. Но постоянно слышу только одни упрёки, недовольства. Сил уже нет совсем

Не будет мужик ни о чём разговоры вести.
Не будет.
В лучшем случае - выслушает, а в худшем - пошлет прямым текстом.

Гость
#21
Гость

Порой мне кажется, что ему доставляет удовольствие видеть мои слезы. Но темнемее, я его люблю, забочусь о нем.

А почему вы не смогли наладить отношения до вашего ухода?
Ведь вы его любите и заботитесь - это ваши слова.

Гость
#22

Зачем вы вместе живете? Вы же развелись, чтобы меньше ругаться и скандалить.

Вообще описанное - детский сад, штаны на лямках. Вроде уже разошлись, а ревновали друг друга. Вроде уже развелись, а припоминаете то, что было когда вы уже фактически были не вместе.

Воистину возраст ничего не значит. Если за 9 лет оба не повзрослели, тут уже ничто не поможет. Ищите жилье или выгоняйте его. И живите спокойно. Если он настоящий отец, он им и останется. А если нет, то скатертью дорога.

Вы детям своим сейчас создаете модели отношений. Оно вам надо?

Гость
#23
Гость

Вероятнее всего вы правы! Просто сейчас так тяжело, постоянно прошу давай поговорим, давай обсудим!Давай вместе то, сё. Стараюсь завлечь в интимной жизни. Но постоянно слышу только одни упрёки, недовольства. Сил уже нет совсем

Ну и зачем тогда это? Отношения, это когда между людьми 10 шагов и каждый сделал 5. А не один идет на встречу постоянно, а второй убегает.

Гость
#24
Гость

Зачем вы вместе живете? Вы же развелись, чтобы меньше ругаться и скандалить.

Вообще описанное - детский сад, штаны на лямках. Вроде уже разошлись, а ревновали друг друга. Вроде уже развелись, а припоминаете то, что было когда вы уже фактически были не вместе.

Воистину возраст ничего не значит. Если за 9 лет оба не повзрослели, тут уже ничто не поможет. Ищите жилье или выгоняйте его. И живите спокойно. Если он настоящий отец, он им и останется. А если нет, то скатертью дорога.

Вы детям своим сейчас создаете модели отношений. Оно вам надо?

Написано же : развод не состоялся.
Автор забрала заявление !

Gor
#25

😂😂😂Какая вы смешная и примитивная)) Как замаячила другая баба на горизорте, сразу прибежали охранять муженька. САМА ушла, и почему-то обиделась на то что он там с кем-то общается. Где логика? Ее здесь даже в зачаточном состоянии нет.

Гость
#26

Спермодонор свою функцию выполнил, можно скидывать балласт.
И отжать у него попробуй все, пусть сдохнет на теплотрассе, тварь. Болтается под ногами, мешает нормальнр жить такой важной пысе.
Уничтожь его и забудь.

Шим-Шим
#27

Никак, разъезжайтесь и пожалейте детей, которые на это всё смотрят и перенимают вашу долбанутую модель поведения.

Гость
#29

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная женщина вернула любимого и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней вот телефон (WhatsApp 89878825449)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема