Гость
Статьи
Как наладить …

Как наладить отношения?

Живем с женщиной вместе, у неё есть дети от первого брака.
Бытовуха сьедает отношения по-любому.
У нас по сути нет ничего общего вроде бы. Работа, дом и все, на выходных можем с ней выпить и лечь спать.
Частые ссоры происходят не из-за чего. Бываю я виноват.
Она никогда не виновата, как она считает.
Говорит что это мои загоны итд, начинаю выяснять отношения спрашиваю по нормальному, что не так итд
Говорит все не так, мое поведение И так далее. Якобы докапываюсь до неё. Как быть?
Я ее очень люблю, хочу быть с ней.
Как наладить отношения? Чтобы она тянулась ко мне.
Звонила, писала, общалась.
Конечно бывает разговариваем что на работе, что купить домой, как дети итд
И больше ничего
Я хочу больше чувств итд
Она не очень эмоциальная у меня
Подскажите подробней и грамотно пожалуйста, а мне очень тяжело и плохо когда что-то не так, не знаю что поменять и что делать. От каждого слова и интонации я зависим , она мне очень нужна

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Я ее очень люблю, хочу быть с ней"
"Я хочу больше чувств"

Она не для тебя, ищи себе стерву, она даст тебе дозу дофамина, которую ты жаждешь и занимаешься саморазрушением, эндогенные наркотики, как и внешние (экзогенные) это грех, всегда мало и после них ломка.
Выход - поститься, чтобы рецептора дофамина восстанавливали чувствительность и ты научился ценить то, что имеешь.

#2

Много расписывать не буду,просто напишу что Вы Алень(это не обзывательство,если что)

Гость
#3

Блин, как жаль. Такой мужчина редкость. Бросай её, ищи открытую эмоциональную тёплую женщину.

#4
Гость

"Я ее очень люблю, хочу быть с ней"
"Я хочу больше чувств"

Она не для тебя, ищи себе стерву, она даст тебе дозу дофамина, которую ты жаждешь и занимаешься саморазрушением, эндогенные наркотики, как и внешние (экзогенные) это грех, всегда мало и после них ломка.
Выход - поститься, чтобы рецептора дофамина восстанавливали чувствительность и ты научился ценить то, что имеешь.

Мне хорошо с ней, когда у нас нет ссор итд.
Она считает меня виноватым если что-то происходит.
Как общаться? Только на ее темы? Которые интересуют ее?
А мне как быть?
Я хочу о нас поговорит, и всегда кончается ссорой.
Она говорит, если мы вместе живём, то все нормально
Не нужно якобы отношения выяснять
Хочет лёгкости что делать???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: