Гость
Статьи
стоит ли продолжать …

стоит ли продолжать отношения?

Мне 27 лет.в разводе уже 2 года.растёт уже дочь 6 лет.Всю жизнь живу на одной улице и в одном дворе.Вот такое дело в детстве издевалась на мальчиком который на 5 лет младше меня.Потом росли,взрослели,и как то не обращала внимания на него.и вот перед новым годом пошла в его подъезд к знакомой,поболтать и он там был,я даже сначала его и не узнала,поболтали,можно сказать познакомились заново.на новый год он меня пригласил к друзьям отпраздновать,и закрутилось.он ко мне уже три недели приходит тайком,чтобы родители его не узнали,они очень серьёзные люди,и им очень не понравиться что их сын связался с девушкой старше да и ещё с ребёнком.Я у него первая девушка во всех планах,что очень меня волнует,и не даёт покоя что он всё таки моложе меня .стоит ли продолжать такие отношения или нет я не знаю.запуталась.

Анечка0702
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, продолжения у вас с ним не будет все равно, он сейчас к вам тайком ходит

вы в него влюбитесь, привыкнете, потеряете кучу времени, сил и нервов

ну, лишили девственности мальчика и пусть валит

найдите себе лучше мужчину постарше его, не тратьте попусту свое время

анечка
#2

да я знаю,причём мне нравятся мужчины по-старше.я ему сказала что наши отношения ненадолго,временно.он согласился.так как я никогда не влюбляюсь.я боюсь что он может влюбится.тяжело будет.

Гость
#3

Прежде всего для себя решите нужны ли вам такие отношения. И как ваш мч видит ваше совместное будущее.

Анечка0702
#4

для него многое впервые,и он хочет всего и сразу.молодой горячий.но я после неудачного брака и развода,не хочу ни с кем совместной жизни.это наверное эгоизм с моей стороны.но облегчает то что я ему всё как есть сказала,и он согласился.

Гость
#5
Гость

Прежде всего для себя решите нужны ли вам такие отношения. И как ваш мч видит ваше совместное будущее.

он его тоже не видит, ходит к автору тайком от всех, просто для секса, опыт ему нужен, а автор на роль тренажера согласна.

Автор, не затягивайте с ним.

Анечка0702
#6

Да я в принципе и не собиралась затягивать.я знаю что со мной он просто опыта набирается.у нас отношения в первую очередь дружеские.одновременно с постелью.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: