Гость
Статьи
Любовница хочет за …

Любовница хочет за меня замуж

Уважаемые дамы, Помогите решить один важный для меня вопрос. Моя любовница хочет за меня замуж. Но я во первых уже женат, во вторых я с ней встречаюсь только для того, чтобы разнообразить свою личную жизнь. Я с ней это уже обсуждал сто раз, но она всё равно хочет за меня замуж. Подскажите мне как я могу объяснить свой любовнице, что меня устраивает всё как есть.Заранее спасибо за помощь.

32 ответа
Последний — Перейти
321
#1

зачетный вброс

Гость
#2

Выдайте ее замуж. Она скорее всего вообще замуж хочет, а конкретно за кого - ей пофиг. Вот и посодействуйте.

Гость
#3

Так и скажите, мозги только не пудрите обещаниями. А лучше замужнюю любовницу найдите.

#4

Сейчас прибегут злые тетки и будет тут такоооой срач!))) я уже здесь с поп-корном

Гость
#5

Че это набегут-то? Тут уже все сказано.

гость
#6
stycer

Уважаемые дамы,

Помогите решить один важный для меня вопрос. Моя любовница хочет за меня замуж. Но я во первых уже женат, во вторых я с ней встречаюсь только для того, чтобы разнообразить свою личную жизнь. Я с ней это уже обсуждал сто раз, но она всё равно хочет за меня замуж. Подскажите мне как я могу объяснить свой любовнице, что меня устраивает всё как есть.

Заранее спасибо за помощь.

оставьте вы ее в покое, какая женщина захочет долгое время быть в любовницах, хотите разнообразия так заводите отношения с девушками на месяц, два. вас то все устраивает а ее нет.

Артем
#7

заведи другую любовницу, эту пошли на.х.е.р!

только надо ей прямо сказать, что она не нужна и чтобы шла на 4 стороны, иначе будет преследовать... бабы они такие

Гость
#8
гость

оставьте вы ее в покое, какая женщина захочет долгое время быть в любовницах, хотите разнообразия так заводите отношения с девушками на месяц, два. вас то все устраивает а ее нет.

Остравте ее в покое. Наидет себе другого кто энится

Гость
#9

пошлинах дуру. хочет она.

Гость
#10
stycer

Уважаемые дамы, Помогите решить один важный для меня вопрос. Моя любовница хочет за меня замуж. Но я во первых уже женат, во вторых я с ней встречаюсь только для того, чтобы разнообразить свою личную жизнь. Я с ней это уже обсуждал сто раз, но она всё равно хочет за меня замуж. Подскажите мне как я могу объяснить свой любовнице, что меня устраивает всё как есть. Заранее спасибо за помощь.

ну а ее не устраивает так,как есть,и что?допустим,ты ездишь на чужой машине но хочешь свою,это что,ненормально?

Гость
#11

яйца себе отрежь, м р а зь

Гость
#12

пусть бы твоей жене рассказала,ушле пок

Гость
#13
Гость

Выдайте ее замуж. Она скорее всего вообще замуж хочет, а конкретно за кого - ей пофиг. Вот и посодействуйте.

100% если она ещё замужем не была.

Юляша
#14

а вы подумайте, чем все это чревато. если вы ей скажете, что вообще не намереваетесь с ней заводить что-то серьезное, что она просто для секса, она не решит отомстить и ввести вашу жену в курс дела. с женщинами надо осторожно и хитро, мы мстительны. может, вам как-то ее от себя отвадить, ну, проявить себя с плохой стороны, а потом искать другую.

Гость
#15

Это вопрос надо решать изначально.Как вы начали отношения.Мой любовник мне сразу обьясни,что я просто для души,жену не бросит.Я замужем была,дети есть,мне не надо замуж.Мой долго присматривался,боялся,что б не с болтнула про него.Что б не узнала жена

Гость
#16

Допрыгался. Вот что скажу. Если уж любовница себе вбила в голову, что хочет именно за тебя замуж, то полезет в семью, как пить дать. И тогда, мало того, что жена и все-все-все узнают, но и до развода может дойти....

ЛюбовьКаксон
#17

ну все, автор... Попали вы. Любовница скоро известит жену обо всем. Сами признайтесь жене во всем, покайтесь-)))

правильная девочка
#18

Сказать ей:если захочешь секса,звони.но мне кажется что дальше будет только хуже.лучше новую найти.

а вообще противненько.грязь,все страдают,нервы...чет любовью и не пахнет

вв-дед
#19

Всем мужикам кажется что они любовниц заводят - они бомбу замедленого действия заводят. Женщинам на мнение мужиков вообще наплевать. Короче либо женешься на ней , либо останешься один (если жена не простит).

Гость
#20

не устраивает его, а её устраивает? Или вам вообще на всех кроме себя по с рать? В свете такого отношеняи к людям , обращение уважаемые дамы не катит, не надо врать что ты кого-то уважаешь кроме себя.

А дурам-поддакивальщицам скажу, сегодня она на этом месте, а застра можете быть вы, и вы сами своими ответами тут такую ситуацию поддерживаете. Неадекватная тема полностью

Гость
#21
Гость

Это вопрос надо решать изначально.Как вы начали отношения.Мой любовник мне сразу обьясни,что я просто для души,жену не бросит.Я замужем была,дети есть,мне не надо замуж.Мой долго присматривался,боялся,что б не с болтнула про него.Что б не узнала жена

Раньше бабы рассказывали как их мужья бьют, теперь как любовники об них ноги вытирают, это что такой национальный мазохизм?

гостья
#22
Гость

Допрыгался. Вот что скажу. Если уж любовница себе вбила в голову, что хочет именно за тебя замуж, то полезет в семью, как пить дать. И тогда, мало того, что жена и все-все-все узнают, но и до развода может дойти....

+++++++Я думаю, автор таки на ней женится. Это без вариантов. Вот ответ на ваш вопрос.

катя
#23

Дура она у вас.На фиг хотеть замуж за женатого .

чувачёк
#24
катя

Дура она у вас.На фиг хотеть замуж за женатого .

А бабы другими и не бывают. Афтар походу попал под раздачу. Если тётка с зайобами, то туши свет! Сливай её потихоньку.

Гость
#25

А ты женись на ней ,только потом на коленях приползешь к своей бывшей ,через год или 5 ,раз ваша любовница уже была в такой роли ,то она уже очень коварна ,нечестна,завистлива ит.д ...и проживи с такой блядью оставшуюся жизнь

Химик
#26

Скажи, что многожёнство у нас не разрешено. Я всегда так отмазывался.

Гость
#27
Химик

Скажи, что многожёнство у нас не разрешено. Я всегда так отмазывался.

в следующей жизни будешь на месте такой любовницы как у автора

Гость
#28

Зачем ты в это влез и морочил девчонке голову? Тебе было удобно и приятно, а ей ты дал лишнюю надежду. Тебе всё вернётся, все её страдания будешь испытывать ты, твоя жена и твои дети. Так тебе и надо.

Гость
#29

Господи , сколько злости...

Гость
#30

Даа знаю я как вы мужики объясняют. Вы не объсняете как есть. Вы много "но" ставите и смягчаете слова что бы не дай бог еще не обиделась и не ушла. А зря. Надо было грубо как есть и прямо. Она бы ушла. И правильно бы сделала потому что достойны вы скорее всего не такой девушки которая хочет серьезных отношений, семьи и брака, а достойны *** которая понимает такой язык или замужней женщины такой же "честной" как и вы сами. Но вам же не нравится быть не единственным и вам же льстило что девушка эта хочет от вас большего, вот вы и польстили себе. Вы же себя любите что считате что можно за чей то счет разнообразить свою жизнь. Я бы на ее месте не стала унижаться и рассказывать все жене вашей. Но я бы поимела вас по полной программе и материально и морально и телесно, набралась бы сил и благ и сама бы ушла к другому. Покуда для иного вы не нужны. Только для потребительства. Так вот сами предложите вашей любовнице равноценный обмен. Купите ей машину и все что она хочет для реализации ее в жизни, устройте на работу хорошую, но теперь уже четко и твердо скажите что не будете бросать семью, но вас мучает совесть что вы дали надежду и отнимаете у нее жизненное время. Сами предложите ей компенсацию в таком виде. Опишите ей что она будет иметь и скажите что найдет она лучше вас на много да еще и свободного. Расскажите ей о своих минусах что бы у нее очки розовые спали с глаз. Ожидать от свободной девушки такое же страмление быть вечно в любовницах и проводить хорошо время-это глупо. Человек привязывается со временем и становится ближе и любой захочется большего. Если бы вы были свободны то такого вопроса бы тут не стояло-вы бы женились на ней со временем сами на фоне такого хорошего времяпровождения. Так что автор. За все надо платить. Особенно за чье то упущенное время.

Гость
#31

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#32
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Ты Бога не боишься , что ты потом будешь очень сильно мучаться, а тебе слабо заваявать так , а не к ведьмом ходить, ты несчастный человек, и Бог тебе судья, держитесь от таких подальше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: