Гость
Статьи
Девушка хочет замуж

Девушка хочет замуж

Что делать, если девушка хочет замуж за меня? Вот хочет и всё. Про детей, про заботу, про верность, про счастье, про уют песни поёт. Я уже вроде начинаю ей верить. Сейчас такое время, когда девушки могут спокойно выйти замуж, а потом развестись. Как понять, что это именно твоя девушка, с которой можно построить своё долго и счастливо?

Легендарный
313 ответов
Последний — Перейти

Это желание Девушки...А что начинает происходить с Вами, когда слышите слова "этой песни", какие чувства поднимаются, на что похоже? Радость, тревога, страх, напряжение?
Для нее, возможно, это все то, о чем говорит она.
А для Вас, "свое долго и счастливо", как именно представляется? Вы совпадает в целях и интересах? На чем сейчас строятся ваши отношения?
Попробуйте честно ответит себе на эти вопросы и может быть понимания станет чуть чуть больше.)
С уважением к Вам и Вашим чувствам психолог Наталья Лукашевская.

Гость
#1

Никто из вашей компании не тянет на здоровые отношения. Все фальшиво-прогнивше- продажные показашники.

Гость
#2

Никто не сказпл: да не нужны мне твои бабки, мамина квартира и позорище это рьяное на столах, хочу здоровых отношений, любви, ребенка.
Нет...пока воровала, все встраивало.
Можно со вспм смириться, емли есть ради чего.

🌚
#3

А никак не поймёшь. Русская рулетка с шансом 60% на развод - повезет, неповезет.

Гость
#4

2.Один раз не пидарас один раз и Гадю можно.

Гость
#5

Очень просто - она должна быть девственница, из полной семьи, где отец глава, мать её соотвественно домохозяйка. У неё должно быть пару приличных подруг, не более, друзья конечно же отсутствуют. Она должна одеваться скромно, слушаться только тебя и твоих решений, никакие шубы и поездки на острова ее не интересуют, у неё нету соц сетей, нету фоток. Если все эти пункты есть можно смело женится, если какого то нет, потеряешь время, разведешься и конечно попадёшь на алики. И запомни женится можно только на девственнице

Лайт
#6

Почему женщина поет эти песни: люблю, забота, верность?.. мужчина же обычно такое поет.

Гость
#7

Вы думаете Гадя девственница?
А Гузя, обслужившая пол собра? "Скакпла, скачу и буду скакать?"
Не знаю, не знаю...

Лайт
#8
Гость

Очень просто - она должна быть девственница, из полной семьи, где отец глава, мать её соотвественно домохозяйка. У неё должно быть пару приличных подруг, не более, друзья конечно же отсутствуют. Она должна одеваться скромно, слушаться только тебя и твоих решений, никакие шубы и поездки на острова ее не интересуют, у неё нету соц сетей, нету фоток. Если все эти пункты есть можно смело женится, если какого то нет, потеряешь время, разведешься и конечно попадёшь на алики. И запомни женится можно только на девственнице

и ей должно быть 60.

Гость
#9

Просто старая уже....
А теперь и бедная

Клавдия Мазератьевна Пизделкина владелица острова и частного самолета

Гость
#10

***, коррупция, наркоторговля.....

Сын гордится, наверное..

Гость
#11
Лайт

и ей должно быть 60.

До 30 нормально.

Гость
#12
Гость

Никто не сказпл: да не нужны мне твои бабки, мамина квартира и позорище это рьяное на столах, хочу здоровых отношений, любви, ребенка.
Нет...пока воровала, все встраивало.
Можно со вспм смириться, емли есть ради чего.

Хоть бы одна нашлась, которая родит ребеночка в шалаше только по огромной любви. Подгузники из газеты можно сделать. Пить из колонки. Еда-доширак, супчик растворимый. Что это бабы все хотят рожать от достойных мужчин в нормальных условиях? Совсем с жиру бесятся.

Гость
#13

Прожить с одним человеком всю жизнь - это ведь ужас, надоест, скука и привычка заедят. С человеком нужно быть столько - сколько это приносит радость обоим. Что за глупости про всю жизнь, навсегда. зачем?

Гость
#14

Если есть имущество, деньги, то очень рискованно. Если год как сокол, женись. Наберёшься опыта семейной жизни. Переживаешь все на своей шкуре. После развода ничего не потеряешь

Октябрина
#15
Гость

Прожить с одним человеком всю жизнь - это ведь ужас, надоест, скука и привычка заедят. С человеком нужно быть столько - сколько это приносит радость обоим. Что за глупости про всю жизнь, навсегда. зачем?

Для тебя ужас,а для меня - нет. Все люди разные. Я люблю стабильность, хочу доверять партнеру. А какое доверие, если знакомы без году неделя. Не надо чужое мнение глупостью называть. Не будешь уважать чужое мнение = не будут уважать твоё.

#16
Легендарный

Как понять, что это именно твоя девушка, с которой можно построить своё долго и счастливо?

Лет через 10 брака становится окончательно это понятно.)

Гость
#17
Октябрина

Для тебя ужас,а для меня - нет. Все люди разные. Я люблю стабильность, хочу доверять партнеру. А какое доверие, если знакомы без году неделя. Не надо чужое мнение глупостью называть. Не будешь уважать чужое мнение = не будут уважать твоё.

Я не не уважаю, я просто не понимаю, вот и спрашиваю. Что толку от стабильности,если человек уже смотреть на вашу морду не может так она ему приелась за долгие годы? Да и доверие под вопросом. Годы вместе еще никому не помешали бросить тяжело заболевшую жену или мужа.

#18
Гость

Очень просто - она должна быть девственница, из полной семьи, где отец глава, мать её соотвественно домохозяйка. У неё должно быть пару приличных подруг, не более, друзья конечно же отсутствуют. Она должна одеваться скромно, слушаться только тебя и твоих решений, никакие шубы и поездки на острова ее не интересуют, у неё нету соц сетей, нету фоток. Если все эти пункты есть можно смело женится, если какого то нет, потеряешь время, разведешься и конечно попадёшь на алики. И запомни женится можно только на девственнице

тупой *** !!!!!!!!!!!

Октябрина
#19
Гость

Хоть бы одна нашлась, которая родит ребеночка в шалаше только по огромной любви. Подгузники из газеты можно сделать. Пить из колонки. Еда-доширак, супчик растворимый. Что это бабы все хотят рожать от достойных мужчин в нормальных условиях? Совсем с жиру бесятся.

Так если такая найдётся - мужик сбежит. Они сейчас избалованные пошли, их секс на колючей соломке и баба в пыли, с небритым телом и естественными запахами не устраивает.

Гость
#20
Гость

Прожить с одним человеком всю жизнь - это ведь ужас, надоест, скука и привычка заедят. С человеком нужно быть столько - сколько это приносит радость обоим. Что за глупости про всю жизнь, навсегда. зачем?

Вы в детском доме воспитывались? Всё время разные воспитатели?

Александра
#21
Бухие бухи

Лет через 10 брака становится окончательно это понятно.)

У меня подругу муж бросил после 17 лет счастливого брака после того как у нее рак груди нашли и отняли ей грудь, сказал смотреть на тебя тошно без сиськи и ушел к другой. А 17 лет жили прекрасно, со студенчества вместе, двое детей, совместный бизнес, дом полная чаша.

Гость
#22
Виктория Дмитриевна

тупой *** !!!!!!!!!!!

Он всё правильно сказал. Девственница и из порядочной семьи. Иначе развод 100%.

Гость
#23
Октябрина

Для тебя ужас,а для меня - нет. Все люди разные. Я люблю стабильность, хочу доверять партнеру. А какое доверие, если знакомы без году неделя. Не надо чужое мнение глупостью называть. Не будешь уважать чужое мнение = не будут уважать твоё.

Вы большая умничка.)
Стабильность, гармония и любовь - слагаемые человеческого счастья.

Гость
#24
Гость

Я не не уважаю, я просто не понимаю, вот и спрашиваю. Что толку от стабильности,если человек уже смотреть на вашу морду не может так она ему приелась за долгие годы? Да и доверие под вопросом. Годы вместе еще никому не помешали бросить тяжело заболевшую жену или мужа.

А вас от ваших родителей не тошнит? Ну столько лет с ними жили. Как вы их вытерпели? Надо было сбежать в детский дом.)

Октябрина
#25
Гость

Я не не уважаю, я просто не понимаю, вот и спрашиваю. Что толку от стабильности,если человек уже смотреть на вашу морду не может так она ему приелась за долгие годы? Да и доверие под вопросом. Годы вместе еще никому не помешали бросить тяжело заболевшую жену или мужа.

ну жизненный опыт у всех разный. я много примеров знаю, когда и любили всю жизнь, и в болезни не бросали.
Но если вам это не понятно, значит вам это и не надо. Объяснять бесполезно, всё равно не поймёте. есть люди, которым любимый человек не надоедает, а наоборот с каждым годом только ближе и родней становится. Вы на такие чувства не способны - ну и не парьтесь, живите по своему.

Лайт
#26
Гость

Он всё правильно сказал. Девственница и из порядочной семьи. Иначе развод 100%.

Ути-пути, какой категоричный гость...по закону подлости, жена тебе достанется красивая и ооооооооопытная

Гость
#27
Гость

Прожить с одним человеком всю жизнь - это ведь ужас, надоест, скука и привычка заедят. С человеком нужно быть столько - сколько это приносит радость обоим. Что за глупости про всю жизнь, навсегда. зачем?

++++ Только тут этого не понять. Здесь моралисты из мира розовых пони живут.

Гость
#28

Астанавись Не прыгай с обрыва

Гость
#29
Октябрина

ну жизненный опыт у всех разный. я много примеров знаю, когда и любили всю жизнь, и в болезни не бросали. Но если вам это не понятно, значит вам это и не надо. Объяснять бесполезно, всё равно не поймёте. есть люди, которым любимый человек не надоедает, а наоборот с каждым годом только ближе и родней становится. Вы на такие чувства не способны - ну и не парьтесь, живите по своему.

О, еще одна блаженная.

Гость
#30

Если задаешь такой вопрос,то это не твоя девушка.Кто готов к семье и любит женщину ,тот сам предлагает ей создать семью.

Гость
#31
Лайт

Ути-пути, какой категоричный гость...по закону подлости, жена тебе достанется красивая и ооооооооопытная

Я женат 20 лет. Женился на девственнице из приличной семьи.
Что не так?

Гость
#32
Октябрина

ну жизненный опыт у всех разный. я много примеров знаю, когда и любили всю жизнь, и в болезни не бросали. Но если вам это не понятно, значит вам это и не надо. Объяснять бесполезно, всё равно не поймёте. есть люди, которым любимый человек не надоедает, а наоборот с каждым годом только ближе и родней становится. Вы на такие чувства не способны - ну и не парьтесь, живите по своему.

Да. Настоящая любовь со временем становится только сильнее. Но вы спорите с теми, кто любовью называет похоть, т.е. половое влечение. Таким людям свойственно менять партнёров, поскольку похоть быстро насыщается.

Гость
#33
Гость

Очень просто - она должна быть девственница, из полной семьи, где отец глава, мать её соотвественно домохозяйка. У неё должно быть пару приличных подруг, не более, друзья конечно же отсутствуют. Она должна одеваться скромно, слушаться только тебя и твоих решений, никакие шубы и поездки на острова ее не интересуют, у неё нету соц сетей, нету фоток. Если все эти пункты есть можно смело женится, если какого то нет, потеряешь время, разведешься и конечно попадёшь на алики. И запомни женится можно только на девственнице

Тогда он должен зарабатывать столько чтоб жить в своем доме загородом, ездить на машине хорошей, ездить отдыхать каждый год за границу, давать деньги женщине на салоны красоты и хорошую одежду ,косметику,покупать хорошие продукты и ходить в ресторан,не бухать,не курить,не встречаться с алкашами друзьями, не изменять и т.д

Гость
#34
Гость

Он всё правильно сказал. Девственница и из порядочной семьи. Иначе развод 100%.

Я из порядочной семьи, родители 40 лет вместе. Мама педагог с научной степенью. Замуж вышла девственницей. Мужу изменяю с первого же года брака. Сначала было интересно как с другим,потом оказалось что лучше и что муж не вау и остановиться не смогла. И что хорошего?

Лайт
#35
Гость

Я женат 20 лет. Женился на девственнице из приличной семьи. Что не так?

Все так, я смахнула слезу умиления...

Лайт
#36
Гость

Я женат 20 лет. Женился на девственнице из приличной семьи. Что не так?

комент 34 не ваша жена написала?))

Гость
#37
Гость

++++ Только тут этого не понять. Здесь моралисты из мира розовых пони живут.

Дело не в морали, а в бессмысленности ваших действий с нашей точки зрения. У нас просто другие цели и мотивация. Жить чтобы тупо тpaxaться с разными партнёрами - нам не интересно.

Гость
#38
Лайт

Все так, я смахнула слезу умиления...

Почему умиления? Я что, должен был искать жену в публичном доме?)
А почему вы за бомжей замуж не выходите?)

Гость
#39
Гость

Он всё правильно сказал. Девственница и из порядочной семьи. Иначе развод 100%.

Есть примеры когда девственницы ходят от мужа на лево. Я такую знаю. А ещё есть из религиозных семей девушки,которые *** с кем попало ,а мамка думает дочка девственница в 25лет))) С виду такие приличные и врут складно,что не придерешься.

Гость
#40
Гость

Я из порядочной семьи, родители 40 лет вместе. Мама педагог с научной степенью. Замуж вышла девственницей. Мужу изменяю с первого же года брака. Сначала было интересно как с другим,потом оказалось что лучше и что муж не вау и остановиться не смогла. И что хорошего?

Вот я всегда знал, что педагоги портят детей. Всё детство жёсткий психологический прессинг и ни капли любви. Да?

Ганс
#41

Если она не нищебродка, то можно пожить с ней

Гость
#42
Гость

А вас от ваших родителей не тошнит? Ну столько лет с ними жили. Как вы их вытерпели? Надо было сбежать в детский дом.)

Недавно темы была :мужик 40 лет живёт с родителями. Так его местные вуменши бананами забросали - недостойный.

Гость
#43
Гость

Есть примеры когда девственницы ходят от мужа на лево. Я такую знаю. А ещё есть из религиозных семей девушки,которые *** с кем попало ,а мамка думает дочка девственница в 25лет))) С виду такие приличные и врут складно,что не придерешься.

Вы читать умеете? Я же написал, что девственница из ПРИЛИЧНОЙ СЕМЬИ. Это значит с нормальной моделью семьи перед глазами, где родители любили друг друга. Все рождаются девственницами, но не все воспитываются в приличных семьях.

Гость
#44
Лайт

комент 34 не ваша жена написала?))

Нет. Мне в этой теме Октябрина нравится. Я бы женился на такой.

Гость
#45
Гость

Недавно темы была :мужик 40 лет живёт с родителями. Так его местные вуменши бананами забросали - недостойный.

Достойные в детских домах - да?)
Или дело в возрасте?

Гость
#46
Гость

Он всё правильно сказал. Девственница и из порядочной семьи. Иначе развод 100%.

Девственница , чтобы все сексуальные интеллектуальные и моральные отклонения мужа, не имея опыта, считала нормой, а он на фоне ее наивности чувствовал себя героем.

Гость
#47
Гость

Девственница , чтобы все сексуальные интеллектуальные и моральные отклонения мужа, не имея опыта, считала нормой, а он на фоне ее наивности чувствовал себя героем.

Мужчины с отклонениями избегают женитьбы. Они боятся ответственности.

Гость
#48

Если Вы задаете такой вопрос: как понять,что она Та самая? Значит она не та девушка. Какого Вам сейчас с ней? Что изменится когда вступите в брак

Гость
#49
Гость

Вы читать умеете? Я же написал, что девственница из ПРИЛИЧНОЙ СЕМЬИ. Это значит с нормальной моделью семьи перед глазами, где родители любили друг друга. Все рождаются девственницами, но не все воспитываются в приличных семьях.

Пригласите пожалуйста вашу жену.
Интересно у неё узнать, счастлива ли она? А то может быть она за 20 лет так и не узнала что такое оргазм...