Гость
Статьи
Что самое важное для …

Что самое важное для женщины в мужчине?

Что в мужчине самое важное для женщин в России, если они планируют связать свою жизнь с ним. Общность взглядов, рост, вес, достижения? Ваше мнение?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Важно но она ли он брать ответственность за семью.Если разгильдяй и тусовщики нафиг нужен

Гость
#2
Гость

Важно но она ли он брать ответственность за семью.Если разгильдяй и тусовщики нафиг нужен

Блин тупой телефон. Важно готов ли он брать ответственность за семью

Гость
#3

Я думаю, финансовая состоятельность важна для подавляющего большинства женщин. Но я не женщина.) Скоро мы с вами узнаем их ответы.)

Лайт
#4

Меня, как глубокую натуру, в мужчине интересует только... член.

Гость
#5
Гость

Я думаю, финансовая состоятельность важна для подавляющего большинства женщин. Но я не женщина.) Скоро мы с вами узнаем их ответы.)

Финансы мужика важны тем,у кого нет своих финансов.Если я работаю и у меня есть доход,мне не особо важно есть у него деньги или нет. Важно сколько от своего дохода он готов вложить в жену и детей. 10% или 90%. Важно готов ли что то делать чтоб увеличить доход.У меня есть квартира мне все равно есть она у него или нет,это я его выкину на улицу в случае развода,а не он меня.

Зубатка
#6

Трудолюбие-умение финансово обеспечить семью,нести за нее ответственность, теплота и нежность в отношении к женщине, чувство юмора, в меру вредных привычек, общие взгляды на жизнь, внешность скорее всего -да, но не мачо, а свои личные параметры(для меня например рост, хорошие зубы, крупное телосложение).

#7

Самая важное это ощущение надежности.

Ганс
#8
Гость

Важно но она ли он брать ответственность за семью.Если разгильдяй и тусовщики нафиг нужен

А от тебя самой какой толк? Ты ж старая

Ольга
#9

Свобода выбора!
Если мужчина говорит "сделай то и то", на меня это начинает давить, я с ним не смогу.
Мой муж мне ничего не говорит, что делать. Мы оба друг другу говорим: "Ты свободен делать то, что хочешь". Хочешь помыть посуду завтра, без проблем. Сделать уборку через неделю или месяц - как тебе удобно. Иди куда хочешь, делай все, что хочешь. Полное доверие друг к другу. Счастливы 15 лет.

Гость
#10

Ответственность

Гость
#11

Фундамент - порядочность.
После фундамента идет первый этап надстройки - добрый, щедрый, верный, надежный, умный, умеющий зарабатывать деньги.
Потом идет второй этап надстройки - хозяйственный, умеющий готовить.
НО без фундамента надстройки не интересна, т.к. дом стоит на фундаменте.

Корабельная крыса
#12
Гость

Финансы мужика важны тем,у кого нет своих финансов.Если я работаю и у меня есть доход,мне не особо важно есть у него деньги или нет. Важно сколько от своего дохода он готов вложить в жену и детей. 10% или 90%. Важно готов ли что то делать чтоб увеличить доход.У меня есть квартира мне все равно есть она у него или нет,это я его выкину на улицу в случае развода,а не он меня.

Так у наших баб в большинстве нет ни дохода ни жилья.

#13

Именно в России надо рассматривать мужчин хозяйственных, ответственных, а то большинство у нас какое? По дому ничего не делают, зарабатывают 30 тысяч, а все свободное время играют в танки. С такими нет смысла семью создавать.

Гость
#14

Только РФ((( пролёт (

Гость
#15

Одно важное слово- СТАБИЛЬНОСТЬ

Гость
#16
Гость

Одно важное слово- СТАБИЛЬНОСТЬ

Может прогресс лучше?

Настя
#17

Вот прочитала утром в КП "В России зафиксирован антирекорд. Еще никогда в стране не играли так мало свадеб. В 2018 году ЗАГСы выдали 893 039 брачных свидетельств — это минимум не только с начала XXI века, но и за всю историю подсчетов с 1950 года." Люди начинают понимать, что брак в современных российских реалиях не нужен. Умная, самостоятельная женщина и без мужа проживёт. Живи в своё удовольствие, встречайся с кем хочешь.

Гость
#18
Гость

Может прогресс лучше?

Ладно, стабильный прогресс 😂

Лайт
#19
Лайт

Меня, как глубокую натуру, в мужчине интересует только... член.

54 дизлайка?!!! за что?!!!
Ок, главное в мужчине - это деньги.

Гость
#20

Чтобы было за что уважать и почему доверять.

Гость
#21
Гость

Финансы мужика важны тем,у кого нет своих финансов.Если я работаю и у меня есть доход,мне не особо важно есть у него деньги или нет. Важно сколько от своего дохода он готов вложить в жену и детей. 10% или 90%. Важно готов ли что то делать чтоб увеличить доход.У меня есть квартира мне все равно есть она у него или нет,это я его выкину на улицу в случае развода,а не он меня.

Лицемерненько, не важно есть ли доходы, но важно сколько от них он вложит)) Без доходов он вам только член в руку вложит

Гость
#22
Лайт

54 дизлайка?!!! за что?!!! Ок, главное в мужчине - это деньги.

Не плакай, подержись за член

Гость
#23

Там качеств штук 10) И если нет хоть одного, то на фиг нужен. Женщины встречают по одежке, а потом им важно ощущать себя защищённой, как ща каменной стеной, чтобы мужчина был щедрый и добрый, чтобы чувство юмора на высоте и душа компании, чтобы престижный пост и финансовая обеспеченность, чтобы разумная смелость и физическая сила, в меру сентиментальный, в постели - огонь, хороший отец и мудрый мужчина. Если есть таланты - вообще супер. Вот это все и составляет желанного мужчину для всех женщин планеты. Альфа самки всегда ищут альфа самцов. Все остальные довольствуются чем приходится либо устав ожидать понижают планку. Но нужно помнить что даже со всеми этими качествами любой пол не идеален, и отношения это все равно работа, огромный труд. Может он носки разбрасывает или опаздывает, или у вас музыкальный вкус разный!

Гость
#24

Рост, порядочность, надёжность, честность. Держать свое слово!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: