Гость
Статьи
Что самое важное в …

Что самое важное в женщине

Что самое важное в женщине? Почему считают что в женщине самое важное лёгкая неадекватность, этакие личные тараканы в голове я ну чтобы не скучно жилось.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поверьте ю самое важне - это верность и вера в своего мужчину .все остальное прикладвается по мере необходимости в процессе эксплуатации

Гость
#2

Наличие пыски-кормилицы

Aнтон Силуанов
#3

Мозг.

Гость
#4

Ну. начнем с того, что личные тараканы есть у каждой женщины. А выделить что-то главное сложно. Кому что, но думаю, абсолютно всем, кто ищет женщину важно, что бы у неё не было члена!
(Хотя у меня есть пару знакомых, которые и от этого принципа могут отступить).

Анна
#5
Гость

Поверьте ю самое важне - это верность и вера в своего мужчину .все остальное прикладвается по мере необходимости в процессе эксплуатации

Вера в мужчину - это замечательно, но все-таки мужчина должен вначале сам поверить в себя.... И верность должна быть с обеих сторон... Требовать от другого человека можно только то, чем обладаешь ты сам.

Анна
#6
Aнтон Силуанов

Мозг.

А чего тогда на тупых женятся? Ну не все.. ну многие....

Анна
#7
Гость

Наличие пыски-кормилицы

Сказал обладатель "пыски-некормилицы..."

Хорошая Девушка.
#8

Ум-и просто быть женщиной. Тараканы сейчас есть у каждой девушке-женщины. Женщина должна быть женщиной

мужло
#9

Видимо, у автора тяжелая форма неадекватности, раз о легкой мечтает.

Гость
#10
Анна

А чего тогда на тупых женятся? Ну не все.. ну многие....

Потому, что редкому мужчине комфортно рядом с умной женщиной. Только умный может с умной. В основном *** (заметьте, не мужчин, а именно ***) бесят умные люди, в том числе женщины. Мужлу ум не нужен, ему надо, что бы прислуживала и молчала. Тогда на ее фоне он будет королевичем.

Анна
#11
мужло

Видимо, у автора тяжелая форма неадекватности, раз о легкой мечтает.

А то...Тут других то и нет... Главное, признать, что мол такой и любите меня семеро...

#12

Ебануутую бабу врагу не пожелаю

Анна
#13
Гость

Потому, что редкому мужчине комфортно рядом с умной женщиной. Только умный может с умной. В основном *** (заметьте, не мужчин, а именно ***) бесят умные люди, в том числе женщины. Мужлу ум не нужен, ему надо, что бы прислуживала и молчала. Тогда на ее фоне он будет королевичем.

Согласна... Вот мужчины с тупой женщиной могут жить, а умная женщина с тупым - нет. А ведь дурак дурака видит издалека... следовательно, если мужик живет с тупой, он и сам дурак.

Гость
#14

Важно чтобы женщина хорошо обслуживала в интиме своего мужчину

#15

Надо чтобы ротик был рабочий😂😂

Хорошая Девушка.
#16
Дашуля

Надо чтобы ротик был рабочий😂😂

Нет, но везде минет.

Хорошая Девушка.
#17
Гость

Важно чтобы женщина хорошо обслуживала в интиме своего мужчину

Автор увы не это главное, самое главное что-бы женщина умела готовить по есть.

Анатолий Перельман
#18

Главное в женщине - это доброта, иначе за женщину вообще не воспринимаю.

#19
Хорошая Девушка.

Нет, но везде минет.

Шо?

#20

Одного отдельно взятого качества мало. В идеале должно быть 3. Борщ, миньет и покорность. На крайняк 2.

Хорошая Девушка.
#21
Дашуля

Шо?

Вот шо Надо чтобы ротик был рабочий😂😂

Анна
#22
Анатолий Перельман

Главное в женщине - это доброта, иначе за женщину вообще не воспринимаю.

"Я не обижу...я добрая".. Добрая добрая, добрая добрая (старушка поет и вертится) фильм "Женитьба Бальзаминова"... А я, пожалуй, за большим не погонюсь, мне хоть что-нибудь бы дали...

Гость
#23
Анна

"Я не обижу...я добрая".. Добрая добрая, добрая добрая (старушка поет и вертится) фильм "Женитьба Бальзаминова"... А я, пожалуй, за большим не погонюсь, мне хоть что-нибудь бы дали...

А вы ничего такая.
Я бы вас себе взял.

Анна
#24
Хорошая Девушка.

Автор увы не это главное, самое главное что-бы женщина умела готовить по есть.

Точно, чтобы хозяюшкой была.... со скалкой в передничке....метелка в углу стоит... муж на полусогнутых домой идет....

#25
Хорошая Девушка.

Вот шо Надо чтобы ротик был рабочий😂😂

Любить надо минет делать ) я лично люблю. Для меня член как игрушечка 😂

#26

Уметь любить и заботиться, в нужный момент замолчать или промолчать.

Анна
#27
Гость

А вы ничего такая.
Я бы вас себе взял.

Собираюсь.

Гость
#28
Анна

Собираюсь.

Сначало надо "товар посмотреть". Прикоснуться к мозгам, душе, телу.
А то мало ли.

Анна
#29
Лучшая жена для МДэшника

Уметь любить и заботиться, в нужный момент замолчать или промолчать.

Типа приходит мужик домой от любовницы....жена: "Ах ты кобель....", муж: "Молчи, старушка, я в печали."

Анна
#30
Гость

Сначало надо "товар посмотреть". Прикоснуться к мозгам, душе, телу.
А то мало ли.

И то верно.... надо фото в студию, тут и мозги, и тело, и душа..... У Вас как с нервами? Стальные, как канаты?

Хорошая Девушка.
#31
Дашуля

Любить надо минет делать ) я лично люблю. Для меня член как игрушечка 😂

Ай-да Дашуля! ай-да проказница))))

Гость
#32
Анна

И то верно.... надо фото в студию, тут и мозги, и тело, и душа..... У Вас как с нервами? Стальные, как канаты?

Да. У меня не забалуешь. Если что не так, то сразу. Либо цветы дарю, либо ужин готовлю.

Анна
#33
Гость

Да. У меня не забалуешь. Если что не так, то сразу. Либо цветы дарю, либо ужин готовлю.

Уф.... то есть Вы всегда готовы женщину "понять и простить"?

Гость
#34
Анна

Уф.... то есть Вы всегда готовы женщину "понять и простить"?

Всегда готов хорошенько любить. Пока не засветиться от счастья.

Хорошая Девушка.
#35
Гость

Да. У меня не забалуешь. Если что не так, то сразу. Либо цветы дарю, либо ужин готовлю.

Автор, вы случайно парень-не телец по гороскопу

Гость
#36
Хорошая Девушка.

Автор, вы случайно парень-не телец по гороскопу

Нет.
Я рак по гороскопу. Однолюб. В ли клешни попала Анна. И я уже не отпущу её. Пока она мне не родит двоих.

#37
Анна

Типа приходит мужик домой от любовницы....жена: "Ах ты кобель....", муж: "Молчи, старушка, я в печали."

Приходит домой от любовницы, а вещи у дверей и замки поменяны.

Хорошая Девушка.
#38
Гость

Всегда готов хорошенько любить. Пока не засветиться от счастья.

Везет же кому-то.

Гость
#39

Хоть бы кто поддержал.
Ань, да ради ты ему. Че тебе, сложно что ли

Анна
#40
Гость

Нет.
Я рак по гороскопу. Однолюб. В ли клешни попала Анна. И я уже не отпущу её. Пока она мне не родит двоих.

Хорошо, завтра рожу... Всего хорошего, милый друг.

Гость
#41

В любом человеке независимо от пола важна человечность

Хорошая Девушка.
#42
Гость

В любом человеке независимо от пола важна человечность

Самые мудрые-классные слова это точно.

Хорошая Девушка.
#43
Гость

Нет.
Я рак по гороскопу. Однолюб. В ли клешни попала Анна. И я уже не отпущу её. Пока она мне не родит двоих.

Нескромный вопрос сколько вам лет?

пич
#44

Самое важное в женщине - скептический ум и сильный характер. Иначе она не сможет сопротивляться женской гендерной социализации, прогнеться под систему, вынуждающую ее быть слабой, покорной и декоративно-капризной и держаться за штаны.

Гость
#45
Хорошая Девушка.

Нескромный вопрос сколько вам лет?

Мне 29. Но это не точно. А так 22-24 по ощущениям. Местами 18.

Хорошая Девушка.
#46
Гость

Мне 29. Но это не точно. А так 22-24 по ощущениям. Местами 18.

Ай-да, шутник

Гость
#47
Хорошая Девушка.

Ай-да, шутник

Немного.

Гость
#48

Приятная внешность, женственность, разумность.

Гость
#49

Для меня самое главное в бабе,это -заботливость,умение вкусно готовить,трудолюбие,чисторлотность. Правда,таких баб я всегда искал только среди баб с модельной внешкой.

Гость
#50

По-моему главное что привлекает в женщине это сиськи и попа.Все остальное прилагается.Но сиськи самое главное!