Гость
Статьи
Парень не может …

Парень не может простить глупую ситуацию

Здравствуйте. Вчера утром была не в настроении и как говорится парень попал под горячую руку. Ну как попал. Просто отвечала ему сухо. Пожелал доброго утра, я тоже. А дальше в переписке дошло до того, что поссорились из-за этого. Что я сама создала такую проблему. И потом помирились. Но вечером я ему звоню по видео, а он злой. Ок. Положила трубку. Потом он пишет, что типа всё хорошо и пишет нормально, что пошли играть футбол и напишет когда будет дома. Я попросила обсудить ту ситуацию ещё раз, потому что неспокойно. Он согласился. И как приехал домой позвонил мне по видео и выяснилось, что он ещё до сих пор злой на меня и что хочет меня типа проучить, чтоб я так больше не делала. Ну если так, то почему надо было говорить, что все хорошо и помирились. Ситуация наитупейшая. Да, я виновата. Но извинилась много раз за утренний конфуз. Сегодня вообще сказал, что хочет расстаться. Он так говорит когда зол на меня. Очень легко бросается такими словами. Привыкла. Потому что когда нет ссор, действительно всё отлично. Он заботливый, постоянно на связи, ничего не жалеет. Делает дорогие подарки просто так даже. Не знаю, что думать. Неужели нет мне прошения? Или просто снова решил проучить меня? Девочки, образумьте. Мы два года вместе. И споры всегда такие глупые.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Вам по 12 лет?

Гость
#2
Aнтон Силуанов

Вам по 12 лет?

Тоже самое хотела спросить

#3

Ну, видимо, считает, что дорогие подарки должны способствовать вашему хорошему отношению к нему всегда, поэтому и шантажирует расставанием.

Гость
#4

Ведёте себя как дети, сядьте один раз и обсудите всё по взрослому

Гость
#5
Гость

Ведёте себя как дети, сядьте один раз и обсудите всё по взрослому

Так и я об этом. Хотела спокойно поговорить и обсудить эту ситуацию. А он ночью звонил по видео и выяснилось, что до сих пор злится и не мог нормально разговаривать. Может ему надо время, чтоб остыть?

Гость
#6
Aнтон Силуанов

Вам по 12 лет?

Да нет. Вполне уже взрослые люди. А ситуация наиглупейшая.

Гость
#7

так вы спросите у него,чтобы он определился уже либо миритесь,либо расстаётесь

Гость
#8
Shell

Ну, видимо, считает, что дорогие подарки должны способствовать вашему хорошему отношению к нему всегда, поэтому и шантажирует расставанием.

Кстати, было такое, что когда повздорили в ресторане он сказал, что зря наверное сюда пригласил и вообще не будет больше так делать мне приятное. Потом помирились и такого не говорил. Он своё отношение показывает именно таким образом, заботой. Я же более чувствительная. Если переживаю, то не могу молчать. Он не настроен на разговор сейчас. Одни упрёки и злость

Гость
#9
Гость

так вы спросите у него,чтобы он определился уже либо миритесь,либо расстаётесь

Я ему написала. Он не ответил на это ничего. Посмотрел, прочитал. Он до этого сказал, что делает доклад и чтобы не мешала. И вообще не писала ему сегодня. Типа могу ли я без него прожить хотя бы один день. Так неприятно стало. Как-будто я навязчивая какая-то. И неприятного от того, что так говорит любимый человек. Ну вообще он становится другим когда ссоримся.

Гость
#10

Парень как баба. Он вообще понимает, что у женщины бывают гормоны,эмоции, критические дни, ПМС и т.д.? Пару сказанных не таким тоном слов и он предлагает расстаться. Он манипулятор... Вам нужно один раз не обращать просто внимание на такие его выпады, один раз извинились и всё. А не бегать за ним как побитая собака, что то просить, говорить, объяснять, извиняться по сто раз. Просто скажите ему: я уже извинилась за своё поведение, постараюсь впредь себя контролировать и так не делать. А у тебя когда будет нормальное настроение,тогда звони. Ему станет не интересно, если вы не будете вестись на эти провокации.

Гость
#11
Гость

Парень как баба. Он вообще понимает, что у женщины бывают гормоны,эмоции, критические дни, ПМС и т.д.? Пару сказанных не таким тоном слов и он предлагает расстаться. Он манипулятор... Вам нужно один раз не обращать просто внимание на такие его выпады, один раз извинились и всё. А не бегать за ним как побитая собака, что то просить, говорить, объяснять, извиняться по сто раз. Просто скажите ему: я уже извинилась за своё поведение, постараюсь впредь себя контролировать и так не делать. А у тебя когда будет нормальное настроение,тогда звони. Ему станет не интересно, если вы не будете вестись на эти провокации.

Нет, вообще не понимает. У меня как раз сейчас месячные. Даже ругаться не стоило из-за этого. Я сама наверное это уже понимаю. Но неприятно так, не хочется верить, что из-за такого ситуация теперь такая. Ладно, если бы он постоянно таким был. Но нет же. До этого всё было отлично. Планы на ближайшее время и тд.
Как быть сейчас уже не знаю. Молчать в ответ? А так думала, что лучше поговорить и всё выясним.

Гость
#12
Гость

Нет, вообще не понимает. У меня как раз сейчас месячные. Даже ругаться не стоило из-за этого. Я сама наверное это уже понимаю. Но неприятно так, не хочется верить, что из-за такого ситуация теперь такая. Ладно, если бы он постоянно таким был. Но нет же. До этого всё было отлично. Планы на ближайшее время и тд.
Как быть сейчас уже не знаю. Молчать в ответ? А так думала, что лучше поговорить и всё выясним.

Я думаю, молчать. Для мужчины хуже всего - игнор. Своими звонками,смс вы тешите его самолюбие. Я тоже раньше как вы была...а сейчас просто игнор, мужа хватает максимум на пару часов и сразу бежит мириться. Я конечно говорю о таких мелких ссорах. А ваш парень ведёт себя так, как будто вы ему как минимум изменили.)) Пускай спускается на землю, вот увидите вечер игнора и он сам прибежать мириться.

Гость
#13
Гость

Я думаю, молчать. Для мужчины хуже всего - игнор. Своими звонками,смс вы тешите его самолюбие. Я тоже раньше как вы была...а сейчас просто игнор, мужа хватает максимум на пару часов и сразу бежит мириться. Я конечно говорю о таких мелких ссорах. А ваш парень ведёт себя так, как будто вы ему как минимум изменили.)) Пускай спускается на землю, вот увидите вечер игнора и он сам прибежать мириться.

Для меня тоже игнор плохо влияет) Терпеть не могу такое. Послала бы, если был другой человек, не близкий. А так, сколько уже вместе и любовь и тд.
Я один раз так делала в начале отношений. Сам позвонил на следующий день. И так делала уже во второй год отношений. Но ничего не было. Так же молчал. Поэтому, это наверное даже страх, что так будет, если сама исчезну. Как вот не писать. Больше ничего не писала. И он не ответил.

Гость
#14

Блин, неужели на это можно так обидеться и нет мне прощения?)

Гость
#15

Обычно так ведут себя мусульмане

Гость
#16

Самое главное в женщине - размер ее кошелька

Гость
#17

Сейчас ничего не пишите. Через пару дней, если он сам не напишет, можно самой написать. Если опять будет *** какая то, а не разговор - все, делайте большую обиду и пусть ОН переживает, как с вами мириться. А не будет переживать - туда ему и дорога.
А вы сейчас гуляете, встречаетесь с подругами. Нечего на нем зацикливаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: