Гость
Статьи
Парень психопат или …

Парень психопат или просто глупый?

Я шла грустная, плакала, он мне: "о, опять истерика, как надоело, я домой". Я сказала ему, что у меня умерла мама, он мне: "у меня тут *****, на работе и еще куча дел, еще ты ноешь". Нет, это не разводка, я сама не ожидала. Стал попрекать, что я нажралась как свинья и он боится, что я буду мешать ему спать, хотел, чтобы я ушла к подруге ночевать. Через час попросил помыть посуду, после этого я вообще выпала.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Уходите от него. И чем быстрее, тем лучше.

Гость
#2

Нет, просто ему абсолютно пофиг на тебя, твои чувства и эмоции.
Любви у него к тебе нет, отношение как к обслуге, думает только о своем комфорте.

#3

Если вы этого ублюдка ещё не бросили, он скоро об вас будет ботинки вытирать, и держать вместо половой тряпки. Умерла у вас мама, а у него такая реакция?! Где вы таких отмороженных находите? Хотя, о чем я...тут одна собралась ехать в 23 года к заключённому на север, который по "обстоятельствам" убил двух женщин и одного ребенка! Если живёте с таким животным, сами выходит не лучше него!

#4

походу вы реально его достали. бухаете и ноете,кому ж это понравится...

Анатолий 30 см
#5

Выпала не в окно надеюсь

Гость
#6

ваще в норме у мужиков нет ненависти к женщинам и детям вообще, просто вот физически нет, не прописана такая функция в программе.
так что если проскакивает что-то подобное, то это уже психические отклонения у мужика.

Соня
#7

Здравствуйте, согласна с предыдущим ответом. Он вас совсем не ценит, у вас такое горе произошло, примите мои соболезнования, парень ваш даже не думает о том, что вы испытываете. Я думаю, что вы и так сделали уже выводы на его счет. Желаю вам только счастья в будущем

Гость
#8

Зачем вам такой человек нужен? Не поможет, в сложной ситуации не поддержит, зато всегда упрекнёт… Вывод очевиден, ему все равно, что у вас происходит.

Гость
#9
Гость

Нет, просто ему абсолютно пофиг на тебя, твои чувства и эмоции.
Любви у него к тебе нет, отношение как к обслуге, думает только о своем комфорте.

Нет. Не просто пофиг. Мне вот, к примеру, пофиг на слабознакомых людей. В целом. Но, если кто делится прямо конкретным горем - конечно, не проявить эмпатию невозможно. А тут не слабознакомый. Это ненормально на уровне психиатрии, имхо.

#10
Соня

Здравствуйте, согласна с предыдущим ответом. Он вас совсем не ценит, у вас такое горе произошло, примите мои соболезнования, парень ваш даже не думает о том, что вы испытываете. Я думаю, что вы и так сделали уже выводы на его счет. Желаю вам только счастья в будущем

Очень хорошее слово «ценить». Происходит от «оценивать». Как следствие - она была взвешена, оценена и признана непригодной.
Кажется где то в библии было написано.

Гость
#11
Гость

Нет. Не просто пофиг. Мне вот, к примеру, пофиг на слабознакомых людей. В целом. Но, если кто делится прямо конкретным горем - конечно, не проявить эмпатию невозможно. А тут не слабознакомый. Это ненормально на уровне психиатрии, имхо.

У мужчин нет эмпатии. У мужчин есть сочувствие. Но оно не всегда работает, если человек неприятен или он его ненавидит, то ему будет безразлично.

Инга
#12

Однозначно эгоист, но может он вас просто не услышал?

Ёлочка
#13

Автор, ваш "парень" психопат с очень серьезными отклонениями не совместимы с жизнью. И тупой, слава богу, поэтому что, если бы был умным, изобразил бы сочувствие. А по сути у вас нет парня, есть знакомый урод, с которым вы спите и который над вами издевается.

Гость
#14

автор пишет "не разводка". то есть первый признак того, что тема разводка)))))))

Гвоздь
#15

Очередная серия из жизни маргиналов средней полосы расии

6581
#16

Автор, вы где таких отбросов находите! Хотя сейчас приличных мало осталось. Эту обезьяну слать найух однозначно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: