Гость
Статьи
Парень считает меня …

Парень считает меня глупой

Добрый вечер. Лежу и плачу. Хочу просто высказаться. Пусть. Живем с парнем 8 лет. Никаких продвижений в жизни. Он работает, домой, игры постоянно. Я работаю и плюс работа из дома. Ну не в этом дело. Просто никаких планов, не обсуждений. Сказала если до лета не изменится ничего, не распишемся тупо, то я уйду. Он вроде не против, но планов опять же не говорит. Мы никуда не ходим, постоянно дома. Вот я купила игру отгадывание слов по картинкам, он заинтересовался, думаю ну хоть вместе отдохнем. Ну и началось, я не могу слово отгадать сразу, у него прямо злость, по картинкам этим бьет кулаком, что я тупая, у виска крутит, а я не могу отгадать и от его ярости еще хуже. Терпела три раунда так сказать, потом не выдержала, говорю что ты кричишь, злишься, ощущение что сейчас в дарит. И пошло поехало. Для слез... Я предложила расстаться, так как хочу ощущать себя счастливой, не бояться и не переживать. Говорю, а дети пойдут, как будем? Если я тупая, слова не отгадываю, а сними тем более ужас будет. Уроки как ты будешь делать с ними? Так же? Постоянный мат! Ну он и сказал, что на людях и не говорит со мной, потому что я тупая и что то не то скажу. Хотя у меня много образований, я отличница, меня все знают. Но чувствую комплексы есть, я боюсь общаться, боюсь сказать что-то не то. Я не знаю и расставаться не хочется, столько лет в пустую и продвижений нет. Обидно очень. #отношения

Оля
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы за 8 лет ещё не поняли, что Вам ничего не светит? Вы просто обслугой для него стали, вот и все. А судя по такому поведению он Вас и за человека не считает, о какой росписи тут речь? 8 лет ему не хватило для этого?) Не смешите.

Гость
#2

Во-первых, Вы сами знаете, что Вы не глупая!
Во-вторых, если и глупая, то только в том, что 8 (восемь!!!!) лет позволяли так с собой обращаться!

Вспомните, что Вы не глупая, и срочно примите меры!

Гость
#3

Ну вам просто скучно друг с другом. Если вы не состоялись как сожители, то ни о каком браке не может быть и речи

#4

Прекращайте терпеть это. Вы целеустремленная девушка идущая вперед и к сожалению тянущая такой груз в виде молодого человека. Он не меняется и не измениться никогда. Не стоит жалеть об утраченном времени, это будет уроком на всю оставшуюся жизнь. Хотите хорошей жизни? Оставьте его и идите дальше! Вы огромная умничка! Вы достойны большего!

Leti
#5

Фу, как можно такого тянуть за уши на роспись. От него надо бежать роняя тапки, а ты хочешь связаться с ним легально. Неужели и правда глупая?

Leti
#6
Гость

Ну вам просто скучно друг с другом. Если вы не состоялись как сожители, то ни о каком браке не может быть и речи

Он от скуки лупит кулаком по столу и орёт как резаный?🤣

Что-то мне скучно, пойду поубиваю.

Гость
#7

Слишком много текста, история выдуманная. Во вторых, девушки женщины они все считают нас глупыми и всегда так было будет, они часто нас не дооценивают а потом сюрприз а мы оказывается не такие глупые.

Гость
#8
Leti

Он от скуки лупит кулаком по столу и орёт как резаный?🤣

Что-то мне скучно, пойду поубиваю.

Лупит от накопившегося раздражения. Таких примеров вагон и телега, а убийства на этой почве, кстати, вовсе не редкость.

Оля
#9
Гость

Слишком много текста, история выдуманная. Во вторых, девушки женщины они все считают нас глупыми и всегда так было будет, они часто нас не дооценивают а потом сюрприз а мы оказывается не такие глупые.

Поверьте, не выдуманная. Еще как реальна. Были бы рядом, увидели

Оля
#10
Leti

Он от скуки лупит кулаком по столу и орёт как резаный?🤣

Что-то мне скучно, пойду поубиваю.

Да, и орал( хочется в игре интереса, а был страх...

Оля
#11
Leti

Фу, как можно такого тянуть за уши на роспись. От него надо бежать роняя тапки, а ты хочешь связаться с ним легально. Неужели и правда глупая?

Не знаю...бывает все хорошо, а бывает вот тае...он постоянно в онлайн играх... Я в тупике каком то...

Оля
#12
Саша

Вы за 8 лет ещё не поняли, что Вам ничего не светит? Вы просто обслугой для него стали, вот и все. А судя по такому поведению он Вас и за человека не считает, о какой росписи тут речь? 8 лет ему не хватило для этого?) Не смешите.

Ну до 23 лет нельзя было жениться, мне платили. Уже 3 года как можно, вот и я и пытаюсь узнать что же он хочет, был и не против расписаться. Я ждала на др предложения, его не было. До жтого говорила, что еще год и нужно что то решать. Жениться, пофиг просто расписаться, без праздника, если денег жалко...я не знаю

Гость
#13
Оля

Поверьте, не выдуманная. Еще как реальна. Были бы рядом, увидели

Тогда у меня вопрос, что вы с ним делаете 8 лет???? Разве не видите,что вы с ним на разных берегах, 8 лет это достаточно большое время,это не 8 дней,8 месяцев а 8 лет. Вы до сих пор,у него ничего не разглядели не узнали какой он. Тогда согласна с вашим сожителем вы глупая.

Оля
#14
Гость

Лупит от накопившегося раздражения. Таких примеров вагон и телега, а убийства на этой почве, кстати, вовсе не редкость.

Да, раздражаю его. Но блин, в игре? Это же мелочь такая, кажется. А он убить готов, что я не отгадала

🐰
#15

Плачьте
А когда поплачьте, встаньте и нах выкиньте этого муда-ка из вашей жизни.

Оля
#16
Гость

Тогда у меня вопрос, что вы с ним делаете 8 лет???? Разве не видите,что вы с ним на разных берегах, 8 лет это достаточно большое время,это не 8 дней,8 месяцев а 8 лет. Вы до сих пор,у него ничего не разглядели не узнали какой он. Тогда согласна с вашим сожителем вы глупая.

До 23 нельзя было! Были пособия. Уже 3 года как можно. Поэтому и тянули, а теперь у меня сомнения

Гость
#17
Оля

Ну до 23 лет нельзя было жениться, мне платили. Уже 3 года как можно, вот и я и пытаюсь узнать что же он хочет, был и не против расписаться. Я ждала на др предложения, его не было. До жтого говорила, что еще год и нужно что то решать. Жениться, пофиг просто расписаться, без праздника, если денег жалко...я не знаю

В смысле платили?

#18
Оля

Ну до 23 лет нельзя было жениться, мне платили. Уже 3 года как можно, вот и я и пытаюсь узнать что же он хочет, был и не против расписаться. Я ждала на др предложения, его не было. До жтого говорила, что еще год и нужно что то решать. Жениться, пофиг просто расписаться, без праздника, если денег жалко...я не знаю

И за 3 года можно сделать предложение, если планы совпадают.

Оля
#19
Гость

В смысле платили?

Пособия были, то по потере кормильца и соц стипендия

Оля
#20
Саша

И за 3 года можно сделать предложение, если планы совпадают.

Да...вы правы. Больше ждать я не буду.

#21

расстаться а кто тебя содержать будет, а?

Гость
#22

Тут два варианта, либо он так вас держит рядом
Либо вы с ним допустили ошибку быть слишком «в нем», забыли про то что женщина не должна в мужчине растворятся
В любом случае, я бы проанализировала как я веду себя и начала менять то, что САМОЙ не нравится

Гость
#23

Много обращоввний? Ты считаешь что каждый класс в школе это одно образование? Ты реально тупая надеюсь он тебя выкинет на помойку а том хоть устався своими штампами

Оля
#24
Принцесса

расстаться а кто тебя содержать будет, а?

О каком содержании речь? Мы оба работающие, бюджет раздельный. Что-то он купит, что-то я. Свои хючучки я себе сама покупаю, он наверно тоже, в основном по компам. Подарки друг другу. Содержание чего?

Гость
#25
Оля

До 23 нельзя было! Были пособия. Уже 3 года как можно. Поэтому и тянули, а теперь у меня сомнения

Вот смело уходите, чё держаться? Нужно всё таки с теми кем интересы есть,развития планы на будущее, взгляды которые дополняют друг друга. А у вас не понятно что, вы как соседи совсем чужие. Вряд ли он вас ЗАГС поведёт, не видеть он жены у вас.

Оля
#26
Принцесса

расстаться а кто тебя содержать будет, а?

Жилье, пусть и не кв, в которой мы жевем (его родителей) , жилье у меня и свое есть. В чем содержать?

Оля
#27
Гость

Много обращоввний? Ты считаешь что каждый класс в школе это одно образование? Ты реально тупая надеюсь он тебя выкинет на помойку а том хоть устався своими штампами

Чего? Ты писать то хоть научись. Какой класс? Колледж, два университета по вашему не обоазование? 4 диплома не образование?

Оля
#28
Гость

Вот смело уходите, чё держаться? Нужно всё таки с теми кем интересы есть,развития планы на будущее, взгляды которые дополняют друг друга. А у вас не понятно что, вы как соседи совсем чужие. Вряд ли он вас ЗАГС поведёт, не видеть он жены у вас.

Вот скажите, вы бы догадались, если бы вам показали плюс и минус , карточки машины, самолета и ванны. Что это? Вы бы догодались, что это магнит? Я просто думаю, может мне нужно еще развиваться. Он говорит, что любой бы догадался(

Гость
#29

Люди если находят свое могул и в первый месяц женится. 8 лет? Вы в своём уме? Не женится он на тебе ни когда! Много слов но лень писать. Посмотрите Сатью Дас.

Гость
#30
Оля

Чего? Ты писать то хоть научись. Какой класс? Колледж, два университета по вашему не обоазование? 4 диплома не образование?

Да не надо перед судаками оправдываться. Мало ли чего он сказал. А вам нужно парня менять. Потому что он уже устроился его всё устраивает. Более того называет вас тупой. Разве человек который любит, будет так оскорблять сою любимую. Он унижает сам себя и не замечает этого. Это беда. Да ещё проявляет не мотивированную агрессию. Разве вы хотите жить и боятся? Уверен что нет. Расстаньтесь с ним. Пусть живёт со своей игрой.

Гость
#32
Оля

Вот скажите, вы бы догадались, если бы вам показали плюс и минус , карточки машины, самолета и ванны. Что это? Вы бы догодались, что это магнит? Я просто думаю, может мне нужно еще развиваться. Он говорит, что любой бы догадался(

Обезьяна бы и то догадалась. Сходи еще на 8 дипломов отучись

Оля
#33
Гость

Обезьяна бы и то догадалась. Сходи еще на 8 дипломов отучись

Да пошел ты нах...земля тебе пухом. Дай бог, чтобы ты умер!

Гость
#34

Ну да, ты тупая. Жить с мужиком 8 лет , зачем??

Ггость
#35

Как же так, я тебя....не знаю...

Ггость
#36
Гость

Обезьяна бы и то догадалась. Сходи еще на 8 дипломов отучись

Как отгадывать картинки и не получить кулаком в глаз? А где набор?

Василий
#37

8 лет? И не обманывает? Точно, глупая.

Гость
#39

Уходите от этого… только время и нервы потеряете. Бог вас уберёг. Спасибо! Это анрессор и манипулятор, с такими в жизни горя не оберёшься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: