Гость
Статьи
Парень считает меня …

Парень считает меня глупой? Тогда зачем я ему?

Мы вместе живем, но нравлюсь ему я в основной когда молчу! Он считает меня глупой? Тогда зачем я ему. Мы уже три года вместе, ему 28, скоро 29. мне 22... Он недавно так и сказал...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О он до сих пор ваш парень ? Вы точно глупая

Гость
#2

Вам с ним нравится иначе вы бы давно расстались. А глупой он называет потому что сам везде хочет быть и принимать только его решения. Он лидер. А свами действительно легко. Простушка Джейн?

Гость
#3

Ну как зачем? Хочет выглядеть в сравнении с Вами умным.

Гость
#4

т.е. из первой темы ты так ничего не поняла? и ты по прежнему считаешь себя не глупой? :)

Автор
#5
Гость

т.е. из первой темы ты так ничего не поняла? и ты по прежнему считаешь себя не глупой? :)

уже сомневаюсь. но это не повод для оскорблений и насмешек

Гость
#6

Не переживай. Все бабы тупые. Такая уж природа у них.

Гость
#7
Автор

уже сомневаюсь. но это не повод для оскорблений и насмешек

правда редко бывает приятной. это не сокрбления или насмешки - это констатация факта.

Автор
#8
Гость

правда редко бывает приятной. это не сокрбления или насмешки - это констатация факта.

и что же делать теперь?

Гость
#9
Автор

и что же делать теперь?

сколько тебе лет?

Август
#10

Во времена моей молодости говорили, что если тебя интересует интеллектуальный уровень твоего полового партнера, то ты собираешься сношать ему мозг.

#11

Чтобы ėbåťь

Гость
#12

Мужу 36 мне 26 .Мне сегодня муж по пьяне сказал ,что ты красивая и фигура хорошая,но ты не интересная мне не о чем с тобой говорить .Одним словом тупая 😞Я в декрете с двумя детками ,сколько бы не делала дома ,уборка стирка кушать готовлю и постоянно с детьми 24.7 мне очень не приятно развестись боюсь .у меня нет никого и детей мне не отдадут ((((

Гость
#13
Гость

Мужу 36 мне 26 .Мне сегодня муж по пьяне сказал ,что ты красивая и фигура хорошая,но ты не интересная мне не о чем с тобой говорить .Одним словом тупая 😞Я в декрете с двумя детками ,сколько бы не делала дома ,уборка стирка кушать готовлю и постоянно с детьми 24.7 мне очень не приятно развестись боюсь .у меня нет никого и детей мне не отдадут ((((

У меня очень большой страх…Он говорит мне с мамой интересно с сестрой и д.т общаются а ты пустая …

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: