Гость
Статьи
Парень считает меня …

Парень считает меня глупой, зачем я ему ?

Дома он нормально себя ведёт. А вот только мы идём с друзьями его куда-то или в гости. Он мне перед этим лекцию читает , чтоб я лишнего не ляпнула "как всегда" не несла чушь , не спорила с его друзьями , а лучше чтоб вообще "закрыла рот". Я обижаюсь. Дома то он ничего такого не требует. Спросила зачем я ему вообще? Мы 4 года живём вместе. Он говорит, что любит меня, но краснеть не хочет за меня. 😥😢😩

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и спроси у него. Откуда нам знать, что летит с твоего рта вне дома

#2

Дома тебя ни кто и не слышит, кроме него. Может, ты действительно много лишнего говоришь или вовсе какой-то бред, нам это не ведомо. Поговори с парнем, спроси, что конкретно ему не нравится в твоих высказываниях.

Гость
#3

Скажи ему, чтоб носок в трусы себе подложил - чтоб вам за него не краснеть. Бытовой хам. Может и не хочет обидеть, но в его семье так общались, и он научен такому общению. Где вы черпаете вдохновение без брака 4 года жить вместе? Зачем?

Автор
#4
Гость

Скажи ему, чтоб носок в трусы себе подложил - чтоб вам за него не краснеть. Бытовой хам. Может и не хочет обидеть, но в его семье так общались, и он научен такому общению. Где вы черпаете вдохновение без брака 4 года жить вместе? Зачем?

Ну наверное он своего папу копирует

Гость
#5
Гость

Скажи ему, чтоб носок в трусы себе подложил - чтоб вам за него не краснеть. Бытовой хам. Может и не хочет обидеть, но в его семье так общались, и он научен такому общению. Где вы черпаете вдохновение без брака 4 года жить вместе? Зачем?

Первое предложение-😄

Гость
#6
Автор

Ну наверное он своего папу копирует

А что там с папой у него?

Гость
#7

Чтобы самоутерждаться за твой счет

Автор
#8
Гость

А что там с папой у него?

Папа очень не любит когда кто-то отличную от него точку зрения высказывает и т. д.

Гость
#9

Откуда ж мы знаем. Может вы и правда сильно уступаете ему и его друзьям в эрудиции, кругозоре и образовании. Может, вы ударения в словах неправильно делаете и говор какой. Ну мало ли «ризетка», «красивше», «тортЫ», «ихний».
В некоторых компаниях косо смотрят на такое.
Любить вас любит, но считает вас недалекой. Бывает. Не всем мужчинам нужны умные женщины

Гость
#10

Наверное это звоночек что пора заняться собой, поумнеть, книжки почитать, на курсы походить. Да и вообще научится общаться с людьми

Автор
#11
Гость

Откуда ж мы знаем. Может вы и правда сильно уступаете ему и его друзьям в эрудиции, кругозоре и образовании. Может, вы ударения в словах неправильно делаете и говор какой. Ну мало ли «ризетка», «красивше», «тортЫ», «ихний».
В некоторых компаниях косо смотрят на такое.
Любить вас любит, но считает вас недалекой. Бывает. Не всем мужчинам нужны умные женщины

Я и так в основном молчу... Но меня это обижает

Гость
#12

Я считаю себя умнее всех женщин, которых я встречал в жизни. Понимаю вашего парня, он прав. Молчите и за умную сойдёте.

Автор
#13
Гость

Я считаю себя умнее всех женщин, которых я встречал в жизни. Понимаю вашего парня, он прав. Молчите и за умную сойдёте.

Считать себя и быть - разные вещи... Я это уже поняла((

Гость
#14

Даа психа
В переводе - мужик тя грязью поливает, т е самоутверждается за твой счет , а ты ему в этом всячески потакаешь. Хармония :-)

Гость
#15

Автор вас конкретно просят меньше открывать рот и спорить!. Значит есть предпосылки...много трындите и всегда умное. Другой бы вообще вас не брал,а этот вежливо предупреждает

Гость
#16

Простыми словами - ты тетка для потрахушек.

Василий
#17

Так дома никто вашу глупость не видит и не слышит. А ваши половые органы в наличии. 4 года!!!! Вы замуж не думаете выходить совсем?

Гость
#18

Прямо ему и скажите, что вас обижает и оскорбляют его поучения и если он считает вас тупой, пусть не живет с вами, и слузгать это вы не намерены

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: