Гость
Статьи
Парень считает меня …

Парень считает меня недалекой, глупой, зачем я ему тогда?

Так обидно, постоянно намекает на то, что я много болтаю, часто при его друзьях несу ересь, они смеются и заставляют его краснеть. Часто попадаю в неловкие ситуации, перебиваю за столом... и это не весь список. Он просит меня научиться молчать, когда меня не спрашивают. А мне обидно. Мне 21, ему 29, мы вместе 3 года... Мы живем вместе. Я его люблю очень. Раз он считает меня такой недалекой, тогда зачем я ему нужна? Для чего? #отношения

Котик
9 ответов
Последний — Перейти
Эльмира
#1

Как зачем? Для секаса ты ему нужна. Хорошо ж, есть под боком женщина, которая даёт.

Автор
#2
Эльмира

Как зачем? Для секаса ты ему нужна. Хорошо ж, есть под боком женщина, которая даёт.

Он говорил, что я лучшее, что есть в его жизни

Гость
#3

Как зачем? Потому что ему жизненно необходим рядом человек,которого можно унижать и поднимать свою самооценку за чужой счет.

Автор
#4
Гость

Как зачем? Потому что ему жизненно необходим рядом человек,которого можно унижать и поднимать свою самооценку за чужой счет.

Как обидно. Вдруг вы правы !

#5
Автор

Как обидно. Вдруг вы правы !

а вдруг нет? мож вы солнышко болтливое-идеал к которому он стремился всю жизнь?

Гость
#6

Он просто тебя обесценивает, потому что боится, что ты от него уйдешь. Это такая форма абьюза- обесценивать Жертву, чтобы уничтожить ее самооценку и сделать зависимой. В нормальных отношениях мужчина женщину мотивирует, чтобы она хотела быть с ним- хорошо относится, дарит подарки, делает комплименты и т.д. Ваши отношения токсичны, он потому в свои 29 нашел намного младше, потому что ровестницы не хотят с ним общаться.

Гость
#7
Автор

Он говорил, что я лучшее, что есть в его жизни

Если бы такое не говорил ты бы ему не дала или давать перестала вот и говорит. Ты наивная дура нужна только для секса иначе бы не унижал.

Гость
#8

В качестве дешёвой насадки на член

Гость
#9
Гость

Он просто тебя обесценивает, потому что боится, что ты от него уйдешь. Это такая форма абьюза- обесценивать Жертву, чтобы уничтожить ее самооценку и сделать зависимой. В нормальных отношениях мужчина женщину мотивирует, чтобы она хотела быть с ним- хорошо относится, дарит подарки, делает комплименты и т.д. Ваши отношения токсичны, он потому в свои 29 нашел намного младше, потому что ровестницы не хотят с ним общаться.

Согласна 👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: