Гость
Статьи
Парень игнорирует меня

Парень игнорирует меня

Всем привет. Ситуация такая. Случайно познакомилась с соседом своего друга. Начали общаться, но в сети, пару раз звонил. Нормально общались, но просто дружески. Предложил мне скинуть лекции, согласилась. Виделись потом 2 раза, минут по 3-5, когда забрал мою флешку, чтоб скинуть мне материал, и второй раз- отдать. Он парень свободный. Но он словно торопился, словно не хотел со мной постоять пообщаться. Я поступила неправильно, после встречи позвонила и давай выяснять почему так, ответил что холодно типа, что я в его вкусе и договорились прогуляться в выходные. Обещал написать вк, не написал. Я опять глупо поступила- написала, раз слово не держишь, общаться не вижу смысла. Проигнорировал. Спросила права ли я в своих догадках, что неинтересна ему, молчит! Больше не пишу и не буду. К слову, нам по 30-31 год, взрослые люди. Я замужем, но парень этот зацепил сильно, а с мужем разводимся мы, он в курсе этого. Как вы считаете, что значит его поведение? Больше смутило то, что не хотел пообщаться постоять и сейчас этот игнор.... Если не хочет общаться, зачем ему тогда встречаться со мной в выходной???? От парней мнение рада получить тоже)

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, Екатерина. Судя по всему, романтические настроения посетили только вас. Если бы вы заинтересовали парня, он совершенно точно проявлял бы к вам знаки внимания, инициировал общения. Но по вашему описанию, он совершенно точно уклоняется от общения с вами. В этом случае вопросы, сообщения выглядят не только бессмысленными, но и навязчивыми. Вы вторгаетесь в границы другого с требованием объяснить, что у него на душе. Вы сами называете его поведение "игнор".
Мужчины разбалованы женским вниманием. Женщины часто "стоят в очереди" за интересным кандидатом, растрачивая свою энергию и обесценивая себя в глазах мужчин.

Света
#1

Ну и липучка...
Еще раз позвони или напиши, настоящий банный лист.

Гость
#2

Даже если вы разводитесь с мужем, для любого другого мужчины это не очень хороший показатель, что вы уже на других мужчин заритесь, да ещё и так настойчиво. Создаёт ощущение шaлaвьi и легкодоступной женщины...

Девственник
#3

А о чём с тобой общаться? Ну вот о чём???)))

Жмых
#4

Так развелись сначало)
Меня бы тоже смутило, женщина в процессе развода и так требует внимания. То есть я клин? Типо клин клином вышибают. Не, пасиб, я сам с усам.))

катя
#5

если хотите , то могу посоветовать хорошую гадалку ведунью, помогла мне и иногда обращаюсь ее вайбер есть +380635785563

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: