Гость
Статьи
Влюбляюсь в тех мужчин …

Влюбляюсь в тех мужчин с которыми в реальности я не могу быть ❤ вместе

Доброго времени суток. Я замужняя девушка, мне 31 год , есть дочка , ей 4 годика. Но не смотря на это я почему то влюблявсь в других мужчин, превлекают по старше меня, один раз я полюбила, мужчину старше меня на 20 лет, он был мастером на работе , был женат, у него было такое эпатажное чувсво юмора иногда шутил на интимные темы и ещё он был с другой страны и разговаривал на иностранном языке ( я там была на заработках) меня это всё очень привлекало, я видела что ему нравлюсь, я испытывала к нему такие чувства, что поняла что такое любить по настоящему и что я вышла замуж не по любви я радывалась каждой секунде проведённой с ним на работе, конечно мне хотелось большего, но я понимала что для него я лиш красивая кукла с которой можно пошутить, потом я вернулась на Украину ещё долго не могла забыть его, плакала, все песни про нещасную любовь казалось, что это про меня. Я устроилась на работу и сама не заметила как влюбилась в куратора, я так же с нетерпением ждала когда он приедит к нам чтоб перекинуться парой слов с ним, пошутить, а потом прокручивала в голове все его слова сказанные мне, я понила что и тип мужчин такой как мой муж не в моём даже вкусе, и первая и вторая моя любовь имели небольшой животик, а у куратора была как вроде подкачаная грудь, а муж очень худой, обое занимают руководящие должности, меня привлекала их уверенность , то что они знают что они делают их чувсво юмора, но куратор тоже был женат и потом он не смртрел ,наверное ,на меня как на любовницу, мне было больно и обидно что я испытываю такие светлые чувства но никак не могу их проявить и получить хоть капельку взаимности. Почему я влюбляюь в тех мужчин с которыми я практически быть не могу?

Татка
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Татка.
Хороший вы вопрос задаете окружающим.
Но только вы знаете ответ на этот вопрос.
И если к этому моменту нет ответа - советую посетить специалиста- психолога. На встречах вы сможете исследовать эту тему глубже, а также затронуть нынешнее отношение к супругу и другим мужчинам.
Удачи в жизни!

Гость
#1

почему не можете? вы могли бы быть с ними если не были бы замужем. если муж не устраивает ищите другого, а с ним разводитесь. ну или заводите любовника тогда уж для секса.
я когда стала читать вашу тему аж офигела простите. я замужем, мне 31 и есть дочь 4 года))) это все про меня. и тоже с мужем любви нет. и уже 2 раза влюблялась в других мужчин и с ними до секса не дошло. 1 раз я не хотела, второй раз была безответная любовь.
а расскажите о себе вообще. мне ужасно интересно. мы с вами сильно похожи. вы не рак случайно по зз? какое образование? давно ли с мужем вместе?

Sonya
#2

Потому что ты /ид/и/о/тк/а . Покончи с этим, отравись.

Гость
#3
Гость

почему не можете? вы могли бы быть с ними если не были бы замужем. если муж не устраивает ищите другого, а с ним разводитесь. ну или заводите любовника тогда уж для секса.
я когда стала читать вашу тему аж офигела простите. я замужем, мне 31 и есть дочь 4 года))) это все про меня. и тоже с мужем любви нет. и уже 2 раза влюблялась в других мужчин и с ними до секса не дошло. 1 раз я не хотела, второй раз была безответная любовь.
а расскажите о себе вообще. мне ужасно интересно. мы с вами сильно похожи. вы не рак случайно по зз? какое образование? давно ли с мужем вместе?

Здравствуйте, в том то и дело , я поняла что любовь это больше чем секс, и заниматься любовью с любимым- это наверное пик наслаждений, а для секса если бы я хотела могла бы завести себе любовника не кого попало конечно а вполне пристойного мужчину, но я хочу быть с тем от которого сердце бьёться быстрее и хочеться просыпаться и что то сделать для него, для нас, и с которым рядом чувствуеш себя женщиной:-)

Гость
#4
Гость

Здравствуйте, в том то и дело , я поняла что любовь это больше чем секс, и заниматься любовью с любимым- это наверное пик наслаждений, а для секса если бы я хотела могла бы завести себе любовника не кого попало конечно а вполне пристойного мужчину, но я хочу быть с тем от которого сердце бьёться быстрее и хочеться просыпаться и что то сделать для него, для нас, и с которым рядом чувствуеш себя женщиной:-)

А по гороскопу я водолей

Гость
#5
Шахова Алиса Анатольевна

Здравствуйте, Татка.
Хороший вы вопрос задаете окружающим.
Но только вы знаете ответ на этот вопрос.
И если к этому моменту нет ответа - советую посетить специалиста- психолога. На встречах вы сможете исследовать эту тему глубже, а также затронуть нынешнее отношение к супругу и другим мужчинам.
Удачи в жизни!

Я думаю ответ в том что я просто не люблю мужа и на тот момент когда завязывала с ним отношения я этого просто не понимала, прошли года, было разное много ссор были моменты где он вёл себя не по мужзки и он потерял моё уважение, но с другой стороны так как я влюбляюсь в таких мужчин от которых нет взаимности так можно и до конца жизни ждать свою вторую половинку или я может чего то не понимаю?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: