Гость
Статьи
мужчина только …

мужчина только посмеялся и помощи не предложил

Застрял котёнок в машине, мой мужчина только посмеялся и помощи не предложил. Ситуация глупая. Под капот залез котёнок и очень сильно мяукал. Мне оставили записку какие- то неравнодушные жители соседнего дома. Я за рулем уже давно, но такая ситуация впервые. Очень растерялась! Открыла капот, но котёнка не видно, только слышно. Позвонила своему мужчине ( вместе 7 лет, были женаты, но развелись, потом сошлись опять - думаю,что это не важно,но чтобы был понятен статус отношений). А в ответ смех « только с тобой такое-то могло случиться, едь он сам вылезти должен». Все. Никакой помощи. Доставала в итоге котёнка сама. И так во всем. Колёса меняю тоже сама. Ну да, я же не женщина, я же водитель и должна следить за состоянием машины сама. Вот только подумалось, что так «весело» я могу жить и одна.оцените ситуацию, я себя накрутила на сильном стрессе и раздуваю проблему? Сразу предвосхищаю вопросы: финансово не завишу особо, зп не большая но мне хватает, есть где жить + надвига, которую сдаю.

Jive
165 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Думаю, вы и сами понимаете, что это устоявшаяся линия поведения вашего мужчины.
Вам виднее, чем это может быть вызвано. Бывает, мужчина и себе не может поменять колесо, и сейчас много таких мужчин - которые сами едут на шиномонтаж и не могут забить гвоздь. Тогда он просто ничем не может помочь, а смехом прикрывает свою некомпетентность.
Второй вариант - мужчина ориентирован на современную западную точку зрения, что женщина не является слабым полом, полностью равна мужчине, поэтому и помогать ей незачем.
Раз вы давно с ним в отношениях, то вы его хорошо знаете, и понимаете, что он не изменится.
Стоит ли оставаться с ним в отношениях - это ваше решение. Попробуйте проанализировать, какие свои потребности вы можете удовлетворить в этих отношениях. Это может быть сексуальная потребность, потребность в общении, в интересном время провождении и так далее.
Подумайте, можете ли вы обойтись без его помощи, и не реагировать на это отсутствие негативными эмоциями. Будьте реалисткой, цените то что имеете, и не ждите от человека того, на что он не способен.
Всех благ!
С уважением, Анна.

Гость
#1

Не умеешь выбирать мужиков - не хныкай. А если выбираешь полудурков - не жалуйся.

антонио
#2
Гость

Не умеешь выбирать мужиков - не хныкай. А если выбираешь полудурков - не жалуйся.

вы же все орете что феминизм это круто. получайте

Jive
#3

Да я не хныкаю. Просто пытаюсь понять, я сама раздула проблему либо нет.

Sonya
#4

Вы серьезно думаете что человек с работы должен был сорваться из-за этого? Вам 15 лет как будто. И что значит колеса меняете сами? Вы сами их отвинчиваете, натягиваете и привинчиваете? Или в сервис возите , и пофеек попиваете пока вам там все сделают? Если второе, то почему вместо вас должен туда ездить кто-то другой?

Гость
#5
антонио

вы же все орете что феминизм это круто. получайте

1. Я не ору.
2. Что значит получайте? Я не в хочу бороться и воевать. Зачем? Проще не жить вместе. Никто же не принуждает.

Гость
#6

Это точно ВАШ мужчина? Я бы уже после колёс задумалась..

Гость
#7

Ну как ему будет плохо, тоже посмейтесь...а вы молодец большая!!!дай Бог здоровья вам!

Jive
#8
Sonya

Вы серьезно думаете что человек с работы должен был сорваться из-за этого? Вам 15 лет как будто. И что значит колеса меняете сами? Вы сами их отвинчиваете, натягиваете и привинчиваете? Или в сервис возите , и пофеек попиваете пока вам там все сделают? Если второе, то почему вместо вас должен туда ездить кто-то другой?

ваше мнение я услышала.
Про колеса: у меня был долгое время колеса оставалисьв шиномонтаже, но потом « зачем ты их там оставляешь, вот тут отличное место в гараже» в гараж мне их затащили, а вот обратно менять пришлось тащить в машину самой. Потому что « да, я сделаю, но позже» как итог- колеса снова в шиномонтаже.
Но опять же, так я могу одна жить

Гость
#9

автор, ты молодец кстати. надеюсь найдешь нормального парня

Jive
#10
Гость

Это точно ВАШ мужчина? Я бы уже после колёс задумалась..

Я задумалась. Но это очень сложный вопрос.
Других проблем у нас нет. Т.е не бьет, скорее всего не изменяет, в финансовом плане помощь есть ( продукты, коммуналка, крупные покупки и.т.д., но например отпуск— пополам), запоями не пьёт... иногда моет посуду. Да и вместе мы слишком давно.

Sonya
#11
Jive

ваше мнение я услышала. Про колеса: у меня был долгое время колеса оставалисьв шиномонтаже, но потом « зачем ты их там оставляешь, вот тут отличное место в гараже» в гараж мне их затащили, а вот обратно менять пришлось тащить в машину самой. Потому что « да, я сделаю, но позже» как итог- колеса снова в шиномонтаже. Но опять же, так я могу одна жить

Машиной должны заниматься специально обученые люди, а не муж и не парень только по половому признаку. У вас видимо заложено в подсоснании что мужчина должен вас нянчить, и вы выискиваете эти ситуации чтоб почувствовать его " заботу". Это позиция ребенка. Почитайте об этом в интернете, много статей на тему есть. Вырабатывайте позицию взрослого, именно так легче жить в современном мире, а не будучи ребенком зависимым от мужчины

Гость
#12
Jive

Я задумалась. Но это очень сложный вопрос. Других проблем у нас нет. Т.е не бьет, скорее всего не изменяет, в финансовом плане помощь есть ( продукты, коммуналка, крупные покупки и.т.д., но например отпуск— пополам), запоями не пьёт... иногда моет посуду. Да и вместе мы слишком давно.

Из-за чего развелись и зачем сошлись вновь?

Jive
#13
Sonya

Машиной должны заниматься специально обученые люди, а не муж и не парень только по половому признаку. У вас видимо заложено в подсоснании что мужчина должен вас нянчить, и вы выискиваете эти ситуации чтоб почувствовать его " заботу". Это позиция ребенка. Почитайте об этом в интернете, много статей на тему есть. Вырабатывайте позицию взрослого, именно так легче жить в современном мире, а не будучи ребенком зависимым от мужчины

Хорошо, но тогда и я не должна идти на уступки, которые хоть как- то меня ущемляют. Приведу пример, у него бабушка попала в больницу, там все было очень плохо, пришлось ночью искать другие больницы, где есть палаты с кислородом и на платной скорой ее туда перевозить. Следуя Вашей логике, мне нужно было сказать « Соболезную» и отправиться спать. Ну а что, он же взрослый человек, должен со своими проблемами справляться сам, а не выискивать ситуации чтобы почувствовать мое участие. Вот только где-то между всем этим теряется слово - семья.

Jive
#14
Гость

Из-за чего развелись и зачем сошлись вновь?

Развелись просто по глупости. Хотя нет,не так. Женились по глупости. Сошлись потому что плохо без друг друга.
Только к ситуации это никак не относится

Гость
#15
Jive

Развелись просто по глупости. Хотя нет,не так. Женились по глупости. Сошлись потому что плохо без друг друга. Только к ситуации это никак не относится

Думаю, относится. Он не считает нужным завоевывать девушку, Вас связывает привычка, нет трепета друг по отношению к другу, нежности. Не хорошо и не плохо, просто констатирую факт. Муж мог бы бояться потерять, если бы знал, что на разводе всё будет кончено. А так - расстанетесь и снова прибежите. Вот ему и пох.
ИМХО - муж помогать должен. Мой мне делает все эти мужские вещи. В первую очередь звоню ему узнать что-либо. У кого-то более равноправные отношения в духе феминизма.

Jive
#16
Анна Дашевская

Здравствуйте!
Думаю, вы и сами понимаете, что это устоявшаяся линия поведения вашего мужчины.
Вам виднее, чем это может быть вызвано. Бывает, мужчина и себе не может поменять колесо, и сейчас много таких мужчин - которые сами едут на шиномонтаж и не могут забить гвоздь. Тогда он просто ничем не может помочь, а смехом прикрывает свою некомпетентность.
Второй вариант - мужчина ориентирован на современную западную точку зрения, что женщина не является слабым полом, полностью равна мужчине, поэтому и помогать ей незачем.
Раз вы давно с ним в отношениях, то вы его хорошо знаете, и понимаете, что он не изменится.
Стоит ли оставаться с ним в отношениях - это ваше решение. Попробуйте проанализировать, какие свои потребности вы можете удовлетворить в этих отношениях. Это может быть сексуальная потребность, потребность в общении, в интересном время провождении и так далее.
Подумайте, можете ли вы обойтись без его помощи, и не реагировать на это отсутствие негативными эмоциями. Будьте реалисткой, цените то что имеете, и не ждите от человека того, на что он не способен.
Всех благ!
С уважением, Анна.

Анна, я даже подошла и спросила, считает ли он, что я слабее. Сказал что однозначно да. Так что да, скорее всего сам не знал чего делать. Все остальные потребности вами перечисленные удовлетворены ( и время проводим вместе, и интересы общие и.т.д.) но его проблемы =наши проблемы,Мои проблемы это мои проблемы. И это тяжело.

Jive
#17
Гость

Думаю, относится. Он не считает нужным завоевывать девушку, Вас связывает привычка, нет трепета друг по отношению к другу, нежности. Не хорошо и не плохо, просто констатирую факт. Муж мог бы бояться потерять, если бы знал, что на разводе всё будет кончено. А так - расстанетесь и снова прибежите. Вот ему и пох. ИМХО - муж помогать должен. Мой мне делает все эти мужские вещи. В первую очередь звоню ему узнать что-либо. У кого-то более равноправные отношения в духе феминизма.

Спасибо за мнение со стороннюю Есть над чем подумать

Sonya
#18
Jive

Хорошо, но тогда и я не должна идти на уступки, которые хоть как- то меня ущемляют. Приведу пример, у него бабушка попала в больницу, там все было очень плохо, пришлось ночью искать другие больницы, где есть палаты с кислородом и на платной скорой ее туда перевозить. Следуя Вашей логике, мне нужно было сказать « Соболезную» и отправиться спать. Ну а что, он же взрослый человек, должен со своими проблемами справляться сам, а не выискивать ситуации чтобы почувствовать мое участие. Вот только где-то между всем этим теряется слово - семья.

Вы опять рассуждаете как ребенок. Он у меня отнял лопатку - а я ему не дам ведерко. Да, вы должны делать так как комфортно вам. Вы имели право отказаться. Но в ситуации с бабушкой вы помогли потому что хотели, а не для того чтобы он вам потом колеса таскал. Вы это сделали для самой себя. Не нужно ожидать награду за добрые дела. Загляните глубоко внутри себя, и будьте честны сами с собой в первую очередь, делайте то что правильно именно для вас. Снизьте ожидания от окружающих, будьте цельной. Почитайте литературу на эту тему, а лучше всего проработать это с психологом.

Jive
#19
Sonya

Вы опять рассуждаете как ребенок. Он у меня отнял лопатку - а я ему не дам ведерко. Да, вы должны делать так как комфортно вам. Вы имели право отказаться. Но в ситуации с бабушкой вы помогли потому что хотели, а не для того чтобы он вам потом колеса таскал. Вы это сделали для самой себя. Не нужно ожидать награду за добрые дела. Загляните глубоко внутри себя, и будьте честны сами с собой в первую очередь, делайте то что правильно именно для вас. Снизьте ожидания от окружающих, будьте цельной. Почитайте литературу на эту тему, а лучше всего проработать это с психологом.

Я не жду награду. Просто мне это было важно в тот момент. Я по другому поступить не могла. Для меня и моего воспитания это дикость в такой момент не помочь. Ему это не важно. Значит у нас очень разные взгляды на понимание семьи. Значит ничего не получится. Зачем тогда тратить время друг друга. Можно же просто дружить.

Sonya
#20
Jive

Я не жду награду. Просто мне это было важно в тот момент. Я по другому поступить не могла. Для меня и моего воспитания это дикость в такой момент не помочь. Ему это не важно. Значит у нас очень разные взгляды на понимание семьи. Значит ничего не получится. Зачем тогда тратить время друг друга. Можно же просто дружить.

Это ваше решение. Можете попробовать поискать другого, но сначала разверитесь в себе. Идеальных людей не бывает, и людей с абсолютно одинаковыми ценностями тоже не существует. Между нами и любым другим человеком пропасть. Из этого надо исходить, и искать точки соприкосновения а не разногласий.

Jive
#21

Да задолбалась я решать. Надоело.

Гость
#22

автор, этих котят вагон и тележка каждый год.
у сестры так залез и проехал несколько км под капотом, потом вырос и ушел (на улице некастрированный). Так что вашего мч я понимаю. Это не повод для паники. вылез бы сам как и залез.
котенка куда дели то?

Гость
#23

Мне кажется автор вы правильно рассуждаете и сами знаете ответы на свои вопросы .неправильно когда один выкладывается а другой только получает (я сейчас моральную сторону отношений имею ввиду)Значит,да, скорее всего мужчина не ваш .Кто то там про детскость говорит и психолога...исходя из его логики никто никому ничего не должен и бла бла бла...Я думаю это "мода "на такие установки пошла ,не первый раз это слышу.Если человек нужен ,то еще как должен! Даже когда не хочется ,Ведь мама не забивает на своего маленького ребенка,когда его нужно кормить и не идет спать,она должна обязана сделать это даже через силу.Так де мужчина должен помочь когда необходимо его женщине , если происходит что непредвиденное сложное ,хотя в этот момент он хочет смотреть футбол ,иначе это не отношения и она просто не нужна ему.но так же это касается женщину ,потому что они оба должны друг другу

Jive
#24
Гость

автор, этих котят вагон и тележка каждый год. у сестры так залез и проехал несколько км под капотом, потом вырос и ушел (на улице некастрированный). Так что вашего мч я понимаю. Это не повод для паники. вылез бы сам как и залез. котенка куда дели то?

Бабулька забрала, которая мне записку оставила. Возможно. Но очень я просто растерялась. Кроме как вызвать эвакуатор мыслей не было. Ведь если завести мотор он бы зажарился просто. Я же не живодер какой-то.

Гость
#25
Jive

Бабулька забрала, которая мне записку оставила. Возможно. Но очень я просто растерялась. Кроме как вызвать эвакуатор мыслей не было. Ведь если завести мотор он бы зажарился просто. Я же не живодер какой-то.

Вроде пожарных можно вызвать, я в мультиках видела, они с дерева котят снимают, наверное и из моторов вытаскивают, а вообще ситуация кошмар, как представлю что маленький комочек залез прямо в поршень, так слезы на глаза наворачиваются

Jive
#26

Кстати если у кого то возникнет такая же проблема:
1. Неравнодушные граждане пытались ещё до моего прихода выманить на сосиску и вискам. Не сработало
2. Какпали валерьянку рядом. Не сработало.
3. Помогло взять щетку я с чистки машины от снега (у меня она круглый год в багажнике)! И постучать ей между мотором и остальными частями машины, по днищу. Когда кот выскочить в поле видимости хватать за шкирку и тащить

Я просто гуглила что делать, но никакого варианта действий не нашла.
А ещё предлагали посигналить и завести мотор. Сигналила - бесполезном мотор заводить побоялась

Jive
#27

Кстати в мчс я звонила, сказали что спасают только людей.

Гость
#28
Jive

Кстати в мчс я звонила, сказали что спасают только людей.

А вы им сказали чтоб эти свои выкрутасы с "спасаем только людей"и они прекратили, тем более что вам нужно ехать?

Sonya
#29
Гость

Мне кажется автор вы правильно рассуждаете и сами знаете ответы на свои вопросы .неправильно когда один выкладывается а другой только получает (я сейчас моральную сторону отношений имею ввиду)Значит,да, скорее всего мужчина не ваш .Кто то там про детскость говорит и психолога...исходя из его логики никто никому ничего не должен и бла бла бла...Я думаю это "мода "на такие установки пошла ,не первый раз это слышу.Если человек нужен ,то еще как должен! Даже когда не хочется ,Ведь мама не забивает на своего маленького ребенка,когда его нужно кормить и не идет спать,она должна обязана сделать это даже через силу.Так де мужчина должен помочь когда необходимо его женщине , если происходит что непредвиденное сложное ,хотя в этот момент он хочет смотреть футбол ,иначе это не отношения и она просто не нужна ему.но так же это касается женщину ,потому что они оба должны друг другу

Вы сами поняли что написали? Вы сравниваете отношения между ребенком и матерью с отношениями взрослых людей. Отошения взрослых строятся не на зависимости, и не на том кто кому что должен. А на том, что они ХОТЯТ делать в обществе друг друга. Что им комфортно, приятно. У взрослых партнеров другие функции по отношению друг к другу, понимаете? И взрослая любовь проявляется в принятии человека такого какой он есть, а не в исполнении им какой-то роли, которую вы выдумали ему. Да хотя бы Лабковского послушайте, он все просто обьясняет. Девушки, выбирайтесь из тьмы, вы прям как Купринские кисейные барышни))

Jive
#30
Sonya

Вы сами поняли что написали? Вы сравниваете отношения между ребенком и матерью с отношениями взрослых людей. Отошения взрослых строятся не на зависимости, и не на том кто кому что должен. А на том, что они ХОТЯТ делать в обществе друг друга. Что им комфортно, приятно. У взрослых партнеров другие функции по отношению друг к другу, понимаете? И взрослая любовь проявляется в принятии человека такого какой он есть, а не в исполнении им какой-то роли, которую вы выдумали ему. Да хотя бы Лабковского послушайте, он все просто обьясняет. Девушки, выбирайтесь из тьмы, вы прям как Купринские кисейные барышни))

Тут речь немного не про то. Никто никого не дергает по пустякам. Поверьте я не буду звонить если смою каблук или порву колготки. Просто в критической ситуации мы все ждём поддержки от самого близкого человека и предполагаемся что можем расчитывать на неё. У меня например мама живет в Финляндии, а сестра на Кипре, близких родственников в пределах страны нет, только мой мужчина. Это нормально как мне кажется. Если Вы герой, которому не нужна помощь и поддержка. Я Вам искренне завидую. Вот только я не герой. Мне была нужна поддержка и самое простое участие!

Jive
#31

Правда не понимаю Ваших замечаний по поводу психологии ребёнка. Я ситуацию вижу так:
Мне звонит очень дорогой для меня человек с проблемой. Человек мне не безразличен значит и ситуация в которую он попал тоже. Далее либо 1. Я могу помочь - еду помогаю. 2 я не могу помочь ( не хватает знаний). Я спрашиваю какая помощь от меня сейчас может быть нужна, ищу информацию и пытаюсь что то посоветовать, пытаюсь морально поддержать. Если человек не особо дорог, тогда да,мне не интересно что там у него. Но опять же, смысл тогда в совместной жизни. Это просто время у себя же красть.

Гость
#32

автор, это вы любите кошечек. Мой муж их терпеть не может, бабушка вообще котят всю жизнь топила. Это животные, часто неблагодарные (принеси подай иди нах не мешай). Может у вашего парня такое же мнение. У моей мамы каждый год +8-9 котов, потом соседи травят, дохнут, уходят. Мама их не топит и не стерилизует... Почему я вам про воз и тележку.... Так что вы не сравнивайте хрен с пальцем. вы себя к тому же выставили слабой истеричкой... (сама этим грешу), но на парня нечего обижаться. Для него жизнь дворовых кошек собак не представляет ценности, как и для меня и наверно для вас (иначе у вас был бы приют)...

Гость
#33
Sonya

Вы опять рассуждаете как ребенок. Он у меня отнял лопатку - а я ему не дам ведерко. .

Что за чушь вы тут пишете? А автору советуете отзеркаливать - на его просьбы также пару раз посмеяться и развести волокиту, а на его недовольства и упреки удивленно вскинуть брови - ну ты же так же ко мне относишься, значит считаешь нормальным такое отношение к себе.

Гость
#34
Гость

Для него жизнь дворовых кошек собак не представляет ценности, .

А это неважно. Если это просьба от дорогого ему человека, то он хотя бы психологически примет участие, что-то посоветует, поддержит... даже если она решила воробышка с подбитым крылом по полям ловить.

Гость
#35

Обычно мужики пока на своей шкуре не прочувствуют в критической ситуации такое же равнодушие и черствость, которые проявляли сами, до них не дойдет. Считаю глупо больше эмоционально вкладываться в человека, когда он не принимает в тебе участия. Другое дело, что они и без эмоций с бабами спать могут, а у женщин и желание в таком случае пропадает. Мужики сами себе яму роют.

Гость
#36
Jive

Правда не понимаю Ваших замечаний по поводу психологии ребёнка. Я ситуацию вижу так: Мне звонит очень дорогой для меня человек с проблемой. Человек мне не безразличен значит и ситуация в которую он попал тоже. Далее либо 1. Я могу помочь - еду помогаю. 2 я не могу помочь ( не хватает знаний). Я спрашиваю какая помощь от меня сейчас может быть нужна, ищу информацию и пытаюсь что то посоветовать, пытаюсь морально поддержать. Если человек не особо дорог, тогда да,мне не интересно что там у него. Но опять же, смысл тогда в совместной жизни. Это просто время у себя же красть.

Я тоже так понимаю. Я Соня, по ходу, мужик-одиночка.

Гость
#37
Jive

, близких родственников в пределах страны нет, только мой мужчина. Это нормально как мне кажется. Если Вы герой, которому не нужна помощь и поддержка. Я Вам искренне завидую. Вот только я не герой. Мне была нужна поддержка и самое простое участие!

Вы в нем уверены, что в действительно серьезной ситуации он вас не подведет?

Гость
#38
Гость

Обычно мужики пока на своей шкуре не прочувствуют в критической ситуации такое же равнодушие и черствость, которые проявляли сами, до них не дойдет. Считаю глупо больше эмоционально вкладываться в человека, когда он не принимает в тебе участия. Другое дело, что они и без эмоций с бабами спать могут, а у женщин и желание в таком случае пропадает. Мужики сами себе яму роют.

Вот да, я бы подождала когда к нему котик залезет под капот, он запаникует и позвонит в МЧС и своей женщине, и тогда ему отказать и посмеяться, пусть узнает каково это на своей шкуре

Гость
#39
Гость

.Кто то там про детскость говорит и психолога...исходя из его логики никто никому ничего не должен и бла бла бла...Я думаю это "мода "на такие установки пошла ,не первый раз это слышу.

Да этот Соня - мужик стопроцентно, начитавшийся гoвнo-гуру всяких с абф. Мол, когда вы что-то делаете для меня - так это ваше личное желание, а я вам ничего не должен, тем, мол, и утритесь. Потому и одинок наверняка.

Гость
#40
Гость

Вот да, я бы подождала когда к нему котик залезет под капот, он запаникует и позвонит в МЧС и своей женщине, и тогда ему отказать и посмеяться, пусть узнает каково это на своей шкуре

Нет, в другой ситуации, когда он ожидает женского участия от нее. Именно женского, когда перед мужиками побоится показаться слабым или заболевшим. А от нее будет ожидать участия и заботы - тут ему и крыть хуком в ответку. )

Гость
#41
Jive

Я не жду награду. Просто мне это было важно в тот момент. Я по другому поступить не могла. Для меня и моего воспитания это дикость в такой момент не помочь. Ему это не важно. Значит у нас очень разные взгляды на понимание семьи. Значит ничего не получится. Зачем тогда тратить время друг друга. Можно же просто дружить.

Можно сначала высказать ему спокойно в подходящей тихой обстановке - что вы ожидали от него и что получили, и ваши эмоции и мысли насчет этого. И посмотреть на его реакцию. Также отзеркалить несколько раз - когда он уже от вас ожидает заботы, а вы ему - ну ты же считаешь это неважным в наших отношениях. Или он поймет, или отношения просто сойдут на нет - никто никому ничего не должен равно никто никому ничего и не делает.

Гость
#42
Гость

Нет, в другой ситуации, когда он ожидает женского участия от нее. Именно женского, когда перед мужиками побоится показаться слабым или заболевшим. А от нее будет ожидать участия и заботы - тут ему и крыть хуком в ответку. )

Ну да, нужно только подождать как будет в нужде, и потом "ты котика не спас, пришлось самой щеткой шарудеть, получай, МУХАХАХА!!" Так установится справедливость

Гость
#43

Как я поняла, тут дело не только в котике. Это не первый раз у них, что он ее бросает равнодушно, когда она нуждается в его поддержке и помощи. Зачем вообще нужны такие отношения, когда ты не можешь положиться даже морально хотя бы на самого вроде бы близкого человека.

Гость
#44
Jive

Да я не хныкаю. Просто пытаюсь понять, я сама раздула проблему либо нет.

дерьмовый у вас мужик , не общайтесь с ним

Гость
#45

Я тут недавно пыталась вытащить орущего котёнка из чужой машины, не знаю, как соседи полицию не вызвали) и не получилось. Но я шла мимо. А вот уходить ради этого с работы, чтобы помочь - ну не знаю. Все-таки я бы не спешила расставаться.

Гость
#46

Да, отношение к автору не заботливое и не бережное.
Правильно вы задумались , автор. Как говорила моя мама - «любит - значит жалеет», вот у вас мужчина несколько холоден и равнодушен.
Зря вы конечно сошлись после развода. Обычно уже после таких сходилок расходилок мужчина женщину не ценит, мол все равно прибежит и никуда не денется.

Гость
#47

Автор мужик какашка и понятно почему вы развелись. Вопрос другой, зачем сошлись обратно? Люди не меняются. Найдите себе нового парня, а об этом недоразумении советую просто забыть

Гость
#48
Гость

Вроде пожарных можно вызвать, я в мультиках видела, они с дерева котят снимают, наверное и из моторов вытаскивают, а вообще ситуация кошмар, как представлю что маленький комочек залез прямо в поршень, так слезы на глаза наворачиваются

Тупень, как он может в поршень залезть?

Гость
#49
Гость

1. Я не ору.
2. Что значит получайте? Я не в хочу бороться и воевать. Зачем? Проще не жить вместе. Никто же не принуждает.

Дык и не живи, тебя ж не заставляют, тем более, что котики тебе явно ближе, аж сами к тебе лезут.