Гость
Статьи
Мужчина вскружил …

Мужчина вскружил голову комплиментами

Здравствуйте! Мне кажется что я по уши влюблена в мужчину которого я впервые увижу в следующем месяце. Я прислушалась к советам которые мне дали на форуме и стараюсь думать трезво, но сердце не хочет верить в то что это обман. Я сравниваю всё что мне говорит мой бакинец с моим бывшим местным и это просто небо и земля.
Самое романтичное что говорил бывший из того что помню в первый период ухаживания это "ты мне нравишься, думаю и я тебе нравлюсь, давай будем вместе" "груди у тебя аппетитные" "причёска конечно необычная, но немного стрёмно тебя постригли" "ты так сопишь как поросёночек прикольно" и он всегда обращался ко мне по имени.

Впервые я чувствую страсть и думаю о нём почти каждую минуту. Он зовёт меня Ангел, говорит что хочет нежно прижать меня к себе, поцеловать нос и вдыхать мой аромат. Он уверен что в раю такой же запах как мои волосы. Постоянно присылает мне любовные песни на родном языке и поёт мне их в трубку. Говорит что такой красивой и умной девушки ему нигде больше не найти и он благодарит судьбу за такую драгоценность в его жизни. Сказал что будет держать мою руку не смотря ни на что и наши дети будут самыми красивыми и любимыми. Не бойся пожалуйста меня я не обманщик, не обмани меня, не хочу чтобы мы друг друга когда либо обижали. Доверься мне, такая любовь как у нас большая редкость в грязном продажном мире, не слушай завистливых людей! Я буду твоей вселенной, ты никогда не почувствуешь одиночество.

Я хожу как загипнотизированная, оторванная от реальности, мне так страшно узнать что это всё ложь. Хотя я трезво понимаю что серьёзный мужчина не будет так заливать в уши. Как приготовиться к разочарованию? Не знаю что он хочет, часть моей квартиры или поразвлечься со мной.. но если так то зачем всё это говорить? Что мне делать?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Типичный развод на секс.

#2
Гость

Типичный развод на секс.

Но какой смысл искать секс заграницей, тратить много часов своего времени на разговоры, каждый день общаться? Когда это можно менее затратно найти в своём городе.

Гость
#3
Hope

Но какой смысл искать секс заграницей, тратить много часов своего времени на разговоры, каждый день общаться? Когда это можно менее затратно найти в своём городе.

А что вас смущает? В продажном мире секс дорого стоит. А тут бесплатно можно приехать, пожить за её счёт, а может ещё и прихватить у неё что-нибудь. Ну там попросить её по большой любви кредит взять на развитие его "бизнеса". И дальше к следующей.)

Гость
#4

На родном языке?)))
А откуда этот "шедевр"?

Гость
#5

А чо норм тема . Васек для будущей ***)))

#6
Гость

На родном языке?)))
А откуда этот "шедевр"?

Он азербайджанец.

#7
Гость

А что вас смущает? В продажном мире секс дорого стоит. А тут бесплатно можно приехать, пожить за её счёт, а может ещё и прихватить у неё что-нибудь. Ну там попросить её по большой любви кредит взять на развитие его "бизнеса". И дальше к следующей.)

Он не собирается приезжать, больное колено, я приеду к нему в следующем месяце и он ни копейки не просил у меня пока что..

Гость
#8
Hope

Он не собирается приезжать, больное колено, я приеду к нему в следующем месяце и он ни копейки не просил у меня пока что..

Я вас вспомнил. Вы меня ещё забанили.))))
Ну держите нас в курсе событий.)

Гость
#9

Сколько на грабли не наступай , но сердце верит в ЧЮДЕСА !!!!

#10
Гость

Я вас вспомнил. Вы меня ещё забанили.))))
Ну держите нас в курсе событий.)

Пятый раз блокирую, отстань от меня.

Гость
#11
Hope

Пятый раз блокирую, отстань от меня.

Вы больная? Вы меня один раз банили всего.)))
Значит вы уже пятерых забанили за то что они не поверили в любовь по сети.)))))

Гость
#12

Удачи!
Как бы ещё не заходить в ваши темы ...
Вы хоть подписывайте в теме, что неадекватка.)

#13

Нормально вас можно «обработать» песнями и сказками.. 🤦🏻‍♀️
Ехать в такой ситуации знакомиться в живую с ним в Азербайджан одной (ещё и за свой счёт наверное) - слабоумие и отвага 80-го уровня.

#14
Гость

Вы больная? Вы меня один раз банили всего.)))
Значит вы уже пятерых забанили за то что они не поверили в любовь по сети.)))))

Подумала что вы этот эзотерик чёкнутый из моей прошлой теме. Все кто спит до брака у него низший сорт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: