Гость
Статьи
Есть ли любовь после …

Есть ли любовь после 35?

Мне 37 лет, хорошо зарабатываю, материальных проблем нет. Знакомые организовали мне встречу с мужчиной чуть за сорок, разведен, алименты на двоих детей, съемное жилье и скромная зарплата.
Так как я прекрасно осознаю экономическую реальность сегодняшних дней, не ждала от него ресторанов и цветов. Более того, на встречу оделась скромно, авто оставила дома, дорогой телефон отключила и не доставала, сказала, что работаю рядовым сотрудником.
Во время прогулки он еще как-то старался поддерживать разговор, но когда сели пить кофе сообщил, что не стремиться к большему заработку, не любит общаться с людьми и куда-то ходить, принимать его надо таким, какой есть, ничего не требовать.
Естественно, продолжать общение не буду. Не принимая во внимание материальную сторону, человек даже не пытается расположить к себе, сразу озвучил свои условия.
Я задумалась, наверное, после 35 уже люди не могут влюбляться, живут вместе только, если это им удобно. #любовь

Автор
471 ответ
Последний — Перейти
Ева
#1

Любовь может быть в любом возрасте

Гость
#2

А почему он должен был расположить к себе?
И любовь тут не причем, не придумыаай

Гость
#3

Это мечты мужчины?
Женщина не имея финансовых проблем, никогда бы не согласилась встречаться с таким мужчиной. Алиментщик, да ещё и нищук. А алиментщик автоматом нищук. Только женщина с детьми согласна на алиментщика.

Гость
#4

Любовь ради штанов. Мужчины сочиняют небылицы.

#5

А зачем ему стремиться зарабатывать больше,если львиная доля уходит на алики.
Тут не будет мотивации никакой!

#6

Вы ошибаетесь, есть любовь и порядочные люди, но их мало.
И чувства они не всем даются..

Магдалена
#7

Так он алиментщик. То с детьми будет гулять, жена постоянно где-то рядом. Оно вам надо?

Гость
#8

Чет непонятно, вы снизошли до какого-то фуфела, и все, нет нормальных, нет любви?
Хотя нормальных и правда мало, после 40 совсем труба.

Гость
#9

Любви нет и до 35, и после.
Но до 35 , возможен хлрший секс.
После 35, о нем можно только мечтать.

Купи кота, собаку, свинку
И полезай в свою постель
Ложбинку между ног нащупай
И предавайсь своим мечтам.

Гость
#10
Гость

Чет непонятно, вы снизошли до какого-то фуфела, и все, нет нормальных, нет любви?
Хотя нормальных и правда мало, после 40 совсем труба.

Я честно пыталась снизить планку) Но мне не понравилось, что от человека вообще никакой отдачи, симпатией в мою сторону и не пахнет, а уже сообщает условия переезда ко мне.

Гость
#11

автор, зачем вы пошли на встречу с таким старым? вы так плохо выглядите для своего возраста?

Гость
#12

Мне недавно мужик на 13 лет старше, тоже алиментщик и тд, сообщил, что так и быть, готов распить со мной вина у него дома. Между нами пропасть типа, как если б я была на орбите, а он в шахте. Но ничо, ему норм. Я сказала, что мне нужно обсудить такое предложение с мужем, и он такой «да не, не надо пожалуй..».
Мужики, знаете ли, не всегда в адеквате. У них же писечка, у некоторых, на этом основании они подарки. Даже старые, нищие и с аликами.

Гость
#13

Чего ты ожидала от мужчины, которого законодательство скрутило по рукам и ногам?
Он дурак, что ещё ищет "отношений". Время духовно развиваться.

Гость
#14

Так понятно же, что он неудачник и обсос. Ищи успешного.

гость
#16

шансы есть, но они очень маленькие. многие хорошие уже заняты, а другим не надо уже отношалок, ну только на разок сексом заняться. а где вы были в 20-30 лет, что делали, нагуливались? тогда сами виноваты. принимайте свою судьбу и не жалуйтесь

Гость
#17

Ошибаешься, меня в 37 так накрыло как никогда до этого. Ходил и в мыслях разговаривал с ней сутками.

Аксиос
#18

В таком возрасте только трезвый расчёт должен править бал.

Гость
#19
Гость

Я честно пыталась снизить планку) Но мне не понравилось, что от человека вообще никакой отдачи, симпатией в мою сторону и не пахнет, а уже сообщает условия переезда ко мне.

Ну это вам такое вот чудо попалось, как раз из разряда «бери меня, помойный бриллиант!». Он думает, что снизошел до вас, старушки. Жаль вы не на тачке были, так бы попрощались и уехали, вот бы он окуелл)).
Не снижайте планку, мужик должен быть вашего уровня, не меньше точно. Иначе смысла нет вообще. А этот по всем фронтам мимо, еще и выджобывается.

#20
Гость

автор, зачем вы пошли на встречу с таким старым? вы так плохо выглядите для своего возраста?

А она что молодая,такая же как и он.Зрелые люди.

Гость
#21
Гость

Мужчина в сорок - огурец!
Да и в полтинник молодец.
А эта древнячя ма.нда
Еще выебывает.ся.

чет ваши мантры не работают. и на этого огурца нет очередей из молодых красивых девушек. даже автор от него брезгливо отвернулась после встречи с таким огурцом унылым.

Гость
#22
Гость

Так понятно же, что он неудачник и обсос. Ищи успешного.

Успешных на всех не хватит. Деньги я и сама умею зарабатывать, от мужика только писечка нужна, но в случае данного мужчины понятно же, что и в постели он стараться не будет.

Гость
#23
Гость

Чет непонятно, вы снизошли до какого-то фуфела, и все, нет нормальных, нет любви?
Хотя нормальных и правда мало, после 40 совсем труба.

Все нормальные - с нормальными женщинами.

#24
Гость

Чего ты ожидала от мужчины, которого законодательство скрутило по рукам и ногам?
Он дурак, что ещё ищет "отношений". Время духовно развиваться.

Ему одного раза мало,хочет залезть ещё раз в 💩

Гость
#25

Только по описанию все ясно,чо за мен

Гость
#26
гость

шансы есть, но они очень маленькие. многие хорошие уже заняты, а другим не надо уже отношалок, ну только на разок сексом заняться. а где вы были в 20-30 лет, что делали, нагуливались? тогда сами виноваты. принимайте свою судьбу и не жалуйтесь

А вы где были? Расстаться можно и в 90.

Гость
#27
Гость

Успешных на всех не хватит. Деньги я и сама умею зарабатывать, от мужика только писечка нужна, но в случае данного мужчины понятно же, что и в постели он стараться не будет.

Если нужна писечка, то надо помоложе и повеселей. Начерта такое уг, как этот. Он еще вам начнет на бывшую жену жаловаться и ныть ныть)). Потом спросит как вы готовите и что есть пожрать

#28
Гость

Мужчина в сорок - огурец!
Да и в полтинник молодец.
А эта древнячя ма.нда
Еще выебывает.ся.

Ладно и складно.
По факту так и есть ☝️🤗

Гость
#29
Гость

Успешных на всех не хватит. Деньги я и сама умею зарабатывать, от мужика только писечка нужна, но в случае данного мужчины понятно же, что и в постели он стараться не будет.

Если вы ищете писечку, то вам к парням до 30 надо обращаться. После 35 у мужчин писечка на полшестого.

Гость
#30

Любовь осталась в чужих постелях.

Гость
#31

Просто все зависит от самих людей. Их двое. Должен быть одинакомый настрой, открытость..отсутствие глупых манипуляций и стучания "копытом" в любой непонятной ситуации..

Любовь есть в любом возрасте..Если человек умеет любить.
the greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return(c)

Гость
#32
Гость

Успешных на всех не хватит. Деньги я и сама умею зарабатывать, от мужика только писечка нужна, но в случае данного мужчины понятно же, что и в постели он стараться не будет.

Жесть. Не тошнит спать с халявщиком?

it-дед
#33

магнетизм и умение располагать к себе людей - это редкий дар

Гость
#34
Гость

Мужчина в сорок - огурец!
Да и в полтинник молодец.
А эта древнячя ма.нда
Еще выебывает.ся.

Мужчина в 40 огурец
В полтинник вялый огурец
Ну и тд

Гость
#35
Гость

Ошибаешься, меня в 37 так накрыло как никогда до этого. Ходил и в мыслях разговаривал с ней сутками.

А она ждала от тебя смсочьку

Гость
#36
Гость

Успешных на всех не хватит. Деньги я и сама умею зарабатывать, от мужика только писечка нужна, но в случае данного мужчины понятно же, что и в постели он стараться не будет.

если вам нужна только писсечка. почему не заведете молодого красивого спермотоксикозного любовника? даже с доплатой, или водить его в рестораны за свой счет. зато красивое молодое тело. а на эту обрюзглую старую морду 40+ вам не противно было смотреть?
сейчас полно очень интеллигентный парней. и не озлобленных, в отличии от престарелых разведенцев.
или вы настолько некрасивая и несовременная?

Гость
#37
Гость

Жесть. Не тошнит спать с халявщиком?

Мне от мужчины нужен хороший секс, легкость общения и приятно проведенное время.

Гость
#38
СОЛИСТ

Ему одного раза мало,хочет залезть ещё раз в 💩

с него брать нечего, он живет на съемной. это он хотел к автору в ее квартиру примаком заселиться
да и от его тухлой старческой спермы потомства уже не будет.

Гость
#39
Гость

если вам нужна только писсечка. почему не заведете молодого красивого спермотоксикозного любовника? даже с доплатой, или водить его в рестораны за свой счет. зато красивое молодое тело. а на эту обрюзглую старую морду 40+ вам не противно было смотреть?
сейчас полно очень интеллигентный парней. и не озлобленных, в отличии от престарелых разведенцев.
или вы настолько некрасивая и несовременная?

Зачем платить за секс с молодым парнем? Женщине в любом возрасте секс с молодым парнем обеспечен, что не скажешь о мужчинах.

Аксиос
#40
Гость

Ошибаешься, меня в 37 так накрыло как никогда до этого. Ходил и в мыслях разговаривал с ней сутками.

Это влюблённость ( розовые очки не дают адекватно всё видеть ), а не любовь.

Гость
#41
Гость

Мне от мужчины нужен хороший секс, легкость общения и приятно проведенное время.

Тогда анкета на сз тебе в помощь, с фильтром «ищу мужчину до 30 для секса».

Гость
#42
Гость

чет ваши мантры не работают. и на этого огурца нет очередей из молодых красивых девушек. даже автор от него брезгливо отвернулась после встречи с таким огурцом унылым.

Все работает. Нафталиновая вонь. Никому не нужна.

Гость
#43

Вы оптимистка! Я думаю, что не после 35, а уже после 22 где-то думают о комфорте и удобстве. Хотя это и не исключает любви, кмк, это как повезет, у кого-то любовь удобная, а у кого-то не очень. Еще я думаю, что нельзя найти любовь на встречах, организованных какими-то людьми. Такие встречи организовывают гораздо более вышестоящие инстанции ))

Гость
#44
Гость

Мне от мужчины нужен хороший секс, легкость общения и приятно проведенное время.

молодой любовник тебе в помощь

Гость
#45
Гость

Я честно пыталась снизить планку) Но мне не понравилось, что от человека вообще никакой отдачи, симпатией в мою сторону и не пахнет, а уже сообщает условия переезда ко мне.

Какие условия переезда? Просто сказал, что нешние условия жизни его устраивают и большего ему без особой нужды, где тут условие переселения к тебе? Мне вот кстати, тоже 41.

И машина и дорогой телефон вообще не показатель достатка, лично меня бы этим вообще не удивила

Красотка
#46
Гость

Это мечты мужчины?
Женщина не имея финансовых проблем, никогда бы не согласилась встречаться с таким мужчиной. Алиментщик, да ещё и нищук. А алиментщик автоматом нищук. Только женщина с детьми согласна на алиментщика.

Согласна еа все 100)
Встречаются с равными себе,а тут еще и старик. Немного за 40))То написала бы 41,42, а так видимо за 45+))
А М в этом возрасте большинство оч плохо выглядят.
Чего не встречаться с 33-37?
Потому ясно, что разводилово.))
Нищука старого решила проверять)) Ржу)

Гость
#47
Гость

Мужчина в 40 огурец
В полтинник вялый огурец
Ну и тд

И в полтинник заебо.к!
Поверь, я знаю в этом толк.

Гость
#48
Гость

Зачем платить за секс с молодым парнем? Женщине в любом возрасте секс с молодым парнем обеспечен, что не скажешь о мужчинах.

я это понимаю. но автор то ли настолько обабилась, то ли если на постоянку, то можно и приплатить. а то будет сливаться молодой. надо чтоб был регулярно с одним. раз уж автор настолько от члена зависима.

Гость
#49
Гость

Все работает. Нафталиновая вонь. Никому не нужна.

так это мужики 40+ и есть нафталиновая вонь
вы тут воете что все женщины меркантилки
что, молодые красотки даже за деньги вам не дают?

Гость
#50
Гость

Мне недавно мужик на 13 лет старше, тоже алиментщик и тд, сообщил, что так и быть, готов распить со мной вина у него дома. Между нами пропасть типа, как если б я была на орбите, а он в шахте. Но ничо, ему норм. Я сказала, что мне нужно обсудить такое предложение с мужем, и он такой «да не, не надо пожалуй..».
Мужики, знаете ли, не всегда в адеквате. У них же писечка, у некоторых, на этом основании они подарки. Даже старые, нищие и с аликами.

Может наоборот: ты в шахте, а он на Луне?