Гость
Статьи
Парень игнорирует

Парень игнорирует

Отношения. Парень игнорирует
Парень игнорирует меня,после того как я выложила фотку свою в сторис.
Сам он запрещает общаться ,выходить с подругами,запретил со всеми.И носить только закрытое.у него часто переменчивое настроение..но я не пойму из за чего он так..было все хорошо,как вдруг вечером пропал не пишет не отвечает игнорирует жестко
Писала ему ,не отвечает..Прочитал но игнорит. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
гусь
#1

то, что с тобой происходит, называется помирать со скуки. займись хоть полчаса чем-то полезным: помой пол, вытри пыль, поприседай. если полегчало, то продолжай заниматься полезным.

#2

дорогая, тебе не нужны такие отношения.. твоя жизнь полностью находится под контролем другого человека, тебя это устраивает вообще? это нездоровые отношения и он тут является манипулятором. то, что у него проблемы с самооценкой и он тебя отгородил от всех, это его проблемы, пусть ходит к психологу, лечит свои тараканы, а не проецирует это *** на других. он тебя игнорит, потому что ты якобы «нарушила его требования», а сейчас пытается сделать тебя виноватой:) советую бежать от таких отношений, никакой счастливой жизни и вообще ничего стабильного. ты представь, что ты замужем за такого человека, а он просто взял и пропал, без слов и всякого, это ненормально… серьезность и стабильность покинули чат, поэтому лучше снять свои розовые очки, это все ред флаги в отношениях, бежать и только бежать. удачи!

Гость
#3

с первого взгляда понятно, что это нездоровые отношения. не разрешает гулять с подругами? да кто он такой, чтобы это делать он занял место манипулятора и делает с тобой, что хочет. берёшь все свои чувства к нему и посылаешь его на все четыре стороны. пусть что хочет делает, а ты заводи нормальные отношения и гуляй с подругами.

Гость
#4

Всё просто! Либо смерилась и делаешь так как он сказал. Либо = Следующая! Такова политика любого нормального мужчины у которого есть яйца.
Если не устраивает такая политика отношений, то найди себе типичного "Настоящего"(Пажа-Аленя-Лизуна-Куколда) коих 90% от общей массы.

Гость
#5
Гость

Всё просто! Либо смерилась и делаешь так как он сказал. Либо = Следующая! Такова политика любого нормального мужчины у которого есть яйца.
Если не устраивает такая политика отношений, то найди себе типичного "Настоящего"(Пажа-Аленя-Лизуна-Куколда) коих 90% от общей массы.

сдушай, а я так понимаю, что твои яйца у твоей девушки, раз ты такой умный, в сохранности, как говорится. смотри, что бы девушка не увидела это, а то яйца свои долго ещё не увидишь.хахахахах.

Гость
#6
Гость

сдушай, а я так понимаю, что твои яйца у твоей девушки, раз ты такой умный, в сохранности, как говорится. смотри, что бы девушка не увидела это, а то яйца свои долго ещё не увидишь.хахахахах.

слушай *

Гость
#7
Гость

Всё просто! Либо смерилась и делаешь так как он сказал. Либо = Следующая! Такова политика любого нормального мужчины у которого есть яйца.
Если не устраивает такая политика отношений, то найди себе типичного "Настоящего"(Пажа-Аленя-Лизуна-Куколда) коих 90% от общей массы.

мне вас очень жаль, если вы считаете, что это адекватный пример парня, который описала девушка в этой теме…. а еще больше жаль вашу девушку, которая будет с вами встречаться.. да и скорее всего, её у вас и не будет с такой политикой😇

Гость
#8
гроза

дорогая, тебе не нужны такие отношения.. твоя жизнь полностью находится под контролем другого человека, тебя это устраивает вообще? это нездоровые отношения и он тут является манипулятором. то, что у него проблемы с самооценкой и он тебя отгородил от всех, это его проблемы, пусть ходит к психологу, лечит свои тараканы, а не проецирует это *** на других. он тебя игнорит, потому что ты якобы «нарушила его требования», а сейчас пытается сделать тебя виноватой:) советую бежать от таких отношений, никакой счастливой жизни и вообще ничего стабильного. ты представь, что ты замужем за такого человека, а он просто взял и пропал, без слов и всякого, это ненормально… серьезность и стабильность покинули чат, поэтому лучше снять свои розовые очки, это все ред флаги в отношениях, бежать и только бежать. удачи!

Спасибо большое за поддержку!
Мне стало легче после того как прочитала ваше сообщение!и понимаю что это действительно не очень.Спасибо ❤️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: