Мой МЧ, с которым я встречалась 3 года, сказал на выходных, что мы расстаёмся. Я надеялась, что мы хотя бы общаться продолжим, а он сказал, что бросает меня навсегда. Добавил в ЧС везде: в телефоне, вконтакте, вотсапе, в скайпе и т.д. Игнор резкий и конкретный. За что мне это? Почему? Я схожу с ума от боли.
Действительно! Парень не хочет выяснять отношения, есть вероятность что со временем сам напишет, соскучится)) но факт остается фактом, вы расстались и ни о какой дружбе и речи быть не может
Нет, у нас был разговор, я видела что он какой-то расстроенный в последнее время. Сказал, что устал от отношений. И я спросила, что его не устраивает во мне. Я стала более хозяйственной, ухоженной, менее ревнивой, более спокойной. Но он меня заигнорил резко.
А за что он так со мной жестоко? Я просила его хотя бы изредка общаться, вы не представляете как я его люблю и как он дорог мне! Мне бы было достаточно просто общения! А он все обрубил с концами и сказал, что ничего больше не будет? В чем моя вина???
Гость
[531175728]
#8
Найдешь ещё что-нибудь чтобы привлечь.
dmitry
[1039243556]
#9
emiliagarden
Сообщение было удалено
А за что он так со мной жестоко? Я просила его хотя бы изредка общаться, вы не представляете как я его люблю и как он дорог мне! Мне бы было достаточно просто общения! А он все обрубил с концами и сказал, что ничего больше не будет? В чем моя вина???
Главное сейчас вам успокоиться, наберитесь терпения, если он так сделал значит причина есть, не паникуйте, я уверен что он выйдет еще с вами на контакт. Есть такой тип людей, которым нужно время все обдумать.
Главное сейчас вам успокоиться, наберитесь терпения, если он так сделал значит причина есть, не паникуйте, я уверен что он выйдет еще с вами на контакт. Есть такой тип людей, которым нужно время все обдумать.
Главное сейчас вам успокоиться, наберитесь терпения, если он так сделал значит причина есть, не паникуйте, я уверен что он выйдет еще с вами на контакт. Есть такой тип людей, которым нужно время все обдумать.[/quote] Скажите, пожалуйста, а вы почему его понимаете ? Что было у вас? Мне так важно это знать. Я не вижу своей жизни без него, я схожу с ума от горя. Ни о чем не могу думать. Подруги и мама дежурят у меня постоянно. Слезы не прекращаются(((
Скажите, пожалуйста, а вы почему его понимаете ? Что было у вас? Мне так важно это знать. Я не вижу своей жизни без него, я схожу с ума от горя. Ни о чем не могу думать. Подруги и мама дежурят у меня постоянно. Слезы не прекращаются(((
dmitry
[4015870863]
#15
Во-первых потому что я парень:) и думаю также как и он, сам был недавно на его месте, конечно не так грубо. Да, она с ума сходила. В моей ситуации я включил игнор потому что не мог больше с ней выяснять отношения, я терпел долго долго и однажды терпение лопнуло, включил игнор. Через неделю я успокоился, пришел к ней, все обьяснил и поставил точку.
Света
[1959394020]
#15
Елки-палки, это ж надо быть такой назойливой лохххушкой. Тебя в дверь гонят, ты в окно лезешь, тебя в окно, а ты в форточку. Ни капли достоинства, элементарной гордости нет. Я б тоже такую бросила. Прилипала надоедливая. Ни один парень не вынесет такую.
Голубушка, зачем вам такой понадобился, бросивший везде в чёрный список? Он-предатель. Не оценивший вашу любовь. Вы слишком хороша для него. Вы можете подождать, не писать ему ничего, но при первой, сложной ситуации он бросит вас вновь. Поплачьте, легче станет. Сходите завтра с близкими, развлекитесь где-нибудь. От того, что вы замкнулись на своём горе, вы себя саму убиваете. Пусть близкие заварят вам траву успокаивающую, примите ароматную ванну и ложитесь спать. Сон - лучшее средство для восстановления нервов.
dmitry
[4015870863]
#18
Вашей ситуации я незнаю. Возможно ты ему капала на мозги. Ты этого не заметишь может, но он замечает и еще как. Тебе автор наверное около 20 лет?
[quote="Света" message_id="58053889"]Елки-палки, это ж надо быть такой назойливой лохххушкой. Тебя в дверь гонят, ты в окно лезешь, тебя в окно, а ты в форточку. Ни капли достоинства, элементарной гордости нет. Я б тоже такую бросила. Прилипала надоедливая. Ни один парень не вынесет такую.[/
*****, тот, кто так поступает по-свински, и сам не имеет ни капли достоинства по-человечески закончить более менее длительные отношения.
Нет, у нас были хорошие отношения, он меня любил и я его тоже. У меня действительно были недовольства которые я ему изредка высказывала. Но я не капаю на мозги и не навязываюсь. Я просто его очень любила, он свободно общался с друзьями, я его не ограничивала. Не понимаю, почему он так психанул((
'остья
[1580306060]
#22
автор вернется,мойтакой же и в чс меня пихал и уходил навсегда,потом месяц спустя пишет жить не могу все обдумал и тд...короче нервомоты еще те..не паникуйте живите своей жизнью,возможно склро отпустит и ждать его перестанешь
Учитесь узновайте. Веселитесь с ним. Может Вы слишком много внимания ему уделяли. Мужчина нужно личное пространство. Разделять интересы. Интриговать и немного подливать ревности. Он просто устал. А вы ему хотели показать насколько Вы его сильно любите и полностью раскрылись ему. Когда отношения серьезные нужно больше дружить и общаться с мужчиной это залог счасть семейной жизни, быть ему не женой со сковороды, не мамой заботливой в любовницей и подругой. Тогда ему никто не нужен будет.
С друзьями его тоже нужно дружить. А игнор включил потому что Вы не слышали и не понимали друг друга. Когда хотят семьи это не просто романтика, подарки и увлечения. Это ответственность, уступки, мудрость забота и конечно невроз. Нужно понимать даже если не понимаешь его, и высказывать лучше недовольствия не сразу, раз в две недели накопилось из этого самое главное ему скажи, без претензий в о том что это тебе не нравиться. И не нужно идти по стереотипу что он мужчина он должен уступать и все понимать- а я буду капризной девочкой. Будь мудрее.все будет хорошо... И ты пишешь за что так жестоко, это жизнь! Не за что а что к этому привело Всегда виноваты оба!
Я не игнорирую Ваш совет. Спасибо Вам. Я пока не могу смириться с тем, что мне нужно просто его забыть(
dmitry
[3285737858]
#32
Соглашусь с нимфой, но эта дела сердечные, автор не сможет его забыть, она погуляет неделю вторую, и сердечко опять защимит... Но, если парень позвонит, не вздумай (!) его поносить и распросами давить что и почему, говори спокойно , у тебя все хорошо!
Одинокая Нимфа
[398727678]
#33
emiliagarden
Сообщение было удалено
Смирится вас никто не просит. Для начала, успокойтесь, расслабьтесь. Пусть мама с сестрой от вас не отходят. Недельку не заходите на соцсети. Когда в себя придёте, вместе в вашей теме решим, что делать.
Да я тоже согласна с Вами. Повеселитесь. Приводит к себя в порядок. И снимите розовые очки. Автор не ответил потому что она в илюзиях и обманывает сама себя, ей не понравилось что он уйдет в любой другой момент, но это правда жизни. Это очень тяжело но дайте себе время и все изменится. Поменяйте цвет волос и стрижку это очень помогает, Начать с чистого листа. Найдите себе аргумент в свою пользу.
А я с тобой соглашусь. Настоящую любовь не убьют прогулки на неделю-две. Но притупят душевные муки. Может быть, автор трезво посмотрит на парня, поймёт, что он - подлец, раз бросил, заблокировав везде без объяснений, хотя она ничего плохого ему не сделала. От жестоких людей необходимо держаться подальше.
Да у меня ничего не притупится, я знаю что это единственный человек, с которым я хочу быть. Я его ещё год не забуду если не 5 лет. Я все бы отдала, я бы изменила полностью свои мозги, только бы он вернулся! Только я даже не знаю в чем я виновата и что сделала не так!
dmitry
[3285737858]
#39
О Боже, милочка! :) ты романтична до одурения, я с тебя тащусь!))
Я никогда так себя не вела. Я всегда его поддерживала, а высказывала недовольства только когда были. Но спасибо за совет, скажу, что все хорошо.
Гость
[3285737858]
#41
С этих твоих слов аж ностальгия проснулась у меня, когда то мне такие же слова говорили девчонки, а я чувствовал себя подлецом, но как мог утешал что все будет хорошо, скрепя сердце отпускал, ведь у нас разные дороги были и все в этом духе...
Не надо надо мной смеяться! Я безумно влюблена до сих пор((( он самый лучший! Мы очень любили друг друга. Я точно знаю. Он был очень заботливый и нежный. Он всегда разговаривал очень вежливо. Я чувствовала его любовь!
Гость
[4206711655]
#44
Емили, твой парень скорее всего прочёл абф и решил с тобой расстаться с тобой , проведя процедуру называемую санчас. Санчас это когда надо быстро забыть человека, то есть человек вносится во все чёрные списки и в том числе в соцсетях. То есть никакого общения на месяц. За этот месяц ты либо должна измениться, тогда он соизволит к тебе вернуться, либо он с тобой расстаётся навсегда. Забей на него, мужик повёрнутый на пикаперской и абфовской шелухе всё равно что мёртвый мужик. Зачем тебе труп ?
dmitry
[3285737858]
#45
Не надо надо мной смеяться! Я безумно влюблена до сих пор((( он самый лучший! Мы очень любили друг друга. Я точно знаю. Он был очень заботливый и нежный. Он всегда разговаривал очень вежливо. Я чувствовала его любовь![/qуоте] да я не смеюсь)
А как он простите узнает, что я изменилась?? Если сказал, что это конец. Я просто не знаю почему, какова причина? В последнее время я наоборот давала ему больше свободы. Стала доверять полностью. Мне даже переписки его стали неинтересны с друзьями.
Гость
[3285737858]
#48
Гость
Сообщение было удалено
Дадада, из зоны строчишь, что ли? Мечтатель Эм, что это было?
dmitry
[3285737858]
#49
Гость
Сообщение было удалено
Эм, что это было?[/qуоте]
Одинокая Нимфа
[398727678]
#50
emiliagarden
Сообщение было удалено
Ревите. Не только дома, но и на улице. Пускай у вас не останется слёз. Тогда хоть в себя придёте.
Одинокая Нимфа
[398727678]
#51
emiliagarden
Сообщение было удалено
Ревите. Не только дома, но и на улице. Так, чтобы слёз в глазах не осталось. Дальше смотрите на себя в зеркало, там ваше опухшее лицо, больные, заплаканные глаза. Ну, как? Вам нравится картина, которую я обрисовала?
[quote="Гость" message_id="58054455"]Емили, твой парень скорее всего прочёл абф и решил с тобой расстаться с тобой , проведя процедуру называемую санчас. Санчас это когда надо быстро забыть человека, то есть человек вносится во все чёрные списки и в том числе в соцсетях. То есть никакого общения на месяц. За этот месяц ты либо должна измениться, тогда он соизволит к тебе вернуться, либо он с тобой расстаётся навсегда. Забей на него, мужик повёрнутый на пикаперской и абфовской шелухе всё равно что мёртвый мужик. Зачем тебе труп ?[/