Гость
Статьи
Парень игнорирует

Парень игнорирует

Мой МЧ, с которым я встречалась 3 года, сказал на выходных, что мы расстаёмся. Я надеялась, что мы хотя бы общаться продолжим, а он сказал, что бросает меня навсегда. Добавил в ЧС везде: в телефоне, …

141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
emiliagarden

А за что он так со мной жестоко? Я просила его хотя бы изредка общаться, вы не представляете как я его люблю и как он дорог мне! Мне бы было достаточно просто общения! А он все обрубил с концами и сказал, что ничего больше не будет? В чем моя вина???

Ни в чем нет вашей вины,более понятно описано все в статье почему уходят мужчины и пишут как вернуть,
Почитайте статью

Когда приходит сильный мужчина.

Есть терапевтическая сказка,там тоже многое объясняется,почитайте

История о небесном сантехнике или прочистка мозгов

А может он другую полюбил,поэтому резко все оборвал,в любом случае почитайте что вам написала.

Если человек отвернулся от вас отойдите в сторону,отпустите его душой и успокойтесь не переживайте, и тогда либо он вернется, либо найдете сразу другого лучше него.
Чем больше будете пытаться его вернуть он больше будет отдаляться от вас.
В таких случаях нужно только отходить в сторону успокаиваться и мысли переключать на другое,если хотите его вернуть

Чем больше вы будете о нем думать и страдать тем ему будет лучше без вас
Перестанете про него думать и перестанете за ним страдать ему начнет вас не хватать

Вот это из метода СаНчас для мужчин, когда мужчина разводится с женой, жена бросает мужа,вот что советуют мужчинам сделать чтобы вернуть жену

.

И в-третьих тебе должно быть ВСЕ РАВНО
Вам должно быть ВСЕ РАВНО, будет она с Вами, или нет. Последнее - самое трудное. Но если этого последнего не будет,- не будет ничего. Вы не добьетесь поставленной цели.

.
Посмотрите на ютубе Алексей Чернозем Как вернуть любимого

Но метод тот же на время про любимого забыть, за ним не страдать и не умолять его вернуться,просто отойти в стороны жить счастливо без него

Гость
#102

Из статьи Вернуть любимого

.
По эзотерическим и энергетическим законам, нельзя влиять на душу другого. Именно поэтому крайне не рекомендуется в формулировке желания использовать упоминание конкретных лиц. Прекрасно понимаю, что когда душа разрывается от боли, совершенно не хочется думать о каких-то там законах, и в голове стучит только одна мысль: вернуть любимого! Неважно, как.

Помимо чувств любви, не менее громко кричит самооценка и чувство гордости: как это, меня бросили?? Многие девушки честно признавались, что в какой-то момент им стало не так важно продолжить отношения, как то, чтобы любимый "одумался" и признал, что "был не прав", что она для него самая лучшая. В этом желании важность зашкаливает за все разумные пределы.

Я знаю реальные примеры, когда мужчина в самом деле возвращался. Но происходило это только если девушка находила в себе силы отказаться от желания непременно его вернуть и создавала намерение стать счастливой сама по себе и найти взаимную любовь. Когда она по-настоящему отпускала ушедшего мужчину и начинала радоваться своей жизни, он возвращался. Ее намерение исполнялось с ним, хотя это и не было оговорено. В моей практике были и другие случаи: девушка сходит с ума по ушедшему любимому, но после начала работы над собой успокаивается и через несколько месяцев недоумевает, что это было за наваждение. А потом встречает новую любовь.

Гость
#103

Часть Б.

1. Вы что-нибудь слышали про энергетический канат?
Суть в том, что когда вы плачете и переживаете, ваша энергия идет той стороне, т.*****. тому молодому человеку. Ему от этого легко и хорошо. Но когда вам хорошо, то поток энергии в его сторону прекращается (где мысли, там и энергия), поэтому часто у той стороны бывает противоположная реакция: он начинает о вас думать и скучать. Для этого вам нужно восстановиться, повысить уровень своей личной энергии и закрыть канал. Про энергообмен написано тут и тут.

У всех людей после расставания бывает состояние, когда "колбасит", то есть, настроение скачет от вполне хорошего до полного отчаяния. Это надо просто пережить.

Гость
#104

Автор,вам сейчас так плохо потому что он лишил вас своего внимания и общения,
А общение и внимание это энергия,он лишил вас энергии своей вот увас и ломка плохо очень вам без него
Лишите вы его своей энергии мысли это наша энергия,как я написала выше перестанете про него думать ему станет плохо без вас , захочет вернуться
.
Из статьи
.

.
Оптимальные отношения мужчина-женщина – это постоянный энергообмен. И когда мужчина уходит, женщине плохо, у нее депрессия, тоска.
Когда у женщины много жизненной энергии, мужчины автоматически тянутся к ней, пытаются помочь, обратить на себя внимание, писать в соц. сетях с предложениями познакомиться. Дело в том, что мужчины нуждаются в женской энергии, но сами генерировать ее не могут. Поэтому и тянутся к женственным, «энергичным» женщинам.

dmitry
#105

Прохожий, ты не путай. Да пусть она хоть какой красоты будет. Я про то что Говорить своей женщине что она средней красоты, это поступок не достойный мужчины, читайте внимательно.

прохожий
#106
dmitry

Прохожий, ты не путай. Да пусть она хоть какой красоты будет. Я про то что Говорить своей женщине что она средней красоты, это поступок не достойный мужчины, читайте внимательно.

Все относительно. Говорить некрасивой что она Анджелина Джоли - сама подумает что либо ты извращенец с неординарными понятиями о красоте, либо считаешь ее полной ду.рой если так откровенно врешь (ну только если она на самом деле ду.ра, тогда пройдет за комплимент).
Моя постоянно спрашивает не толстая ли она (самый распространенный женский вопрос). И что мне отвечать если у нее действительно лишний вес, что ты стройняшка дорогая? Отвечаю что нормально у нее все, мне нравится.

Гость
#107

Офигеть. Авторша, не бывает средней красоты, как не бывает осетрины второй свежести. Бывают женщины красивые, симпатичные,приятные, обычные, страшные. Ещё бывают девушки с деньгами. Так вот, тебя он скорее всего оценил как обычную, но трахать можно. И трахал, пока на горизонте не появилась покрасивее или побогаче. Забудь его, и впредь не встречайся с теми, кто не считает тебя красивой и значимой. Отсеивай тех, кто рассматривает тебя как промежуточный вариант .

Мила
#108
Woman

Ксения
Девушка, ну вот зачем вы пытаетесь узнать кто, кого, из-за чего бросил. Ситуации бывают разные...кто-то просто разлюбил, кого-то бесит что чавкает, отношения стали пресными, нашёл лучше да всё что угодно. Что бы вам не сказали вы всё сейчас будете отрицать...
Бросил так резко скорее всего просто потому что понимал, что вы его не отпустите и не хотел ничего слушать т.к. это его решение и с вами оно будет ещё тяжелее.
Возьмите себя в руки, да вам сейчас очень тяжело, но надо отвлечься.
И дружбы тут быть не может! Зачем оно вам? Если были такие долгие и серьёзные отношения, то вы не сможете быть друзьями.
Да и вообще может сам когда-нибудь выйдет на связь. Вы тогда уже на свежую голову сами решите что делать.
Да абсолютно правы. Друзьями остаются когда не любят оба, когда обоютно хотят растаться, когда просто были тренажерами друг другу. и то неполучается.

Я согласна даже на дружбу, лишь бы общаться с ним. А так, он просто выкинул меня полностью из своей жизни. С дорогим сердцу человеком, вряд ли так поступят(((

Мила
#109
Жанна

Если бы у них был классный секс, а девочка была бы красоткой, то не бросил бы, да еще и так по-свински. Девушки не говорите ерунду про ваши санчасы. Они 3 года вместе, зачем ему вообще пикаперские схемы, если она уже влюблена до безумия.

я с ним говорила на тему секса, он молчал как партизан. Не добьешься от него что ему нужно было в постели, хотя секс был классный по началу, а потом стало скучно. Но я то говорила с ним об этом, а он не реагировал.

Гость
#110
Жанна

Если бы у них был классный секс, а девочка была бы красоткой, то не бросил бы, да еще и так по-свински. Девушки не говорите ерунду про ваши санчасы. Они 3 года вместе, зачем ему вообще пикаперские схемы, если она уже влюблена до безумия.

как Вы думаете, почему он именно так подло со мной обошелся? терпел меня уродку 3 года, а после секса блевал?((( и главное ни слова про секс, он вообще человек неэмоциональный. Поговорить с ним по душам - это из разряда фантастики. При чем я чувствовала себя любимой повторю еще раз(

#111
dmitry

Да молокосос он еще. Не один уважающий себя мужчина не скажет что Его женщина средней красоты. И как таких женщины любят, поражаюсь! А что насчет Санчаса, иногда может и полезная вещь но это не тот случай.

Во время отношений он мне говорил невероятные комплименты! Он говорил что я безумно красивая и тд. Это в последнюю встречу он сказал что внешность у меня средненькая, чтобы сделать больно!

#112
Гость

Ни в чем нет вашей вины,более понятно описано все в статье почему уходят мужчины и пишут как вернуть,
Почитайте статью
Когда приходит сильный мужчина.
Есть терапевтическая сказка,там тоже многое объясняется,почитайте
История о небесном сантехнике или прочистка мозгов
А может он другую полюбил,поэтому резко все оборвал,в любом случае почитайте что вам написала.
Если человек отвернулся от вас отойдите в сторону,отпустите его душой и успокойтесь не переживайте, и тогда либо он вернется, либо найдете сразу другого лучше него.
Чем больше будете пытаться его вернуть он больше будет отдаляться от вас.
В таких случаях нужно только отходить в сторону успокаиваться и мысли переключать на другое,если хотите его вернуть
Чем больше вы будете о нем думать и страдать тем ему будет лучше без вас
Перестанете про него думать и перестанете за ним страдать ему начнет вас не хватать
Вот это из метода СаНчас для мужчин, когда мужчина разводится с женой, жена бросает мужа,вот что советуют мужчинам сделать чтобы вернуть жену
.
И в-третьих тебе должно быть ВСЕ РАВНО
Вам должно быть ВСЕ РАВНО, будет она с Вами, или нет. Последнее - самое трудное. Но если этого последнего не будет,- не будет ничего. Вы не добьетесь поставленной цели.
.
Посмотрите на ютубе Алексей Чернозем Как вернуть любимого
Но метод тот же на время про любимого забыть, за ним не страдать и не умолять его вернуться,просто отойти в стороны жить счастливо без него

Спасибо огромное за советы!!!

#113
Гость

Автор,вам сейчас так плохо потому что он лишил вас своего внимания и общения,
А общение и внимание это энергия,он лишил вас энергии своей вот увас и ломка плохо очень вам без него
Лишите вы его своей энергии мысли это наша энергия,как я написала выше перестанете про него думать ему станет плохо без вас , захочет вернуться
.
Из статьи
.
.
Оптимальные отношения мужчина-женщина – это постоянный энергообмен. И когда мужчина уходит, женщине плохо, у нее депрессия, тоска.
Когда у женщины много жизненной энергии, мужчины автоматически тянутся к ней, пытаются помочь, обратить на себя внимание, писать в соц. сетях с предложениями познакомиться. Дело в том, что мужчины нуждаются в женской энергии, но сами генерировать ее не могут. Поэтому и тянутся к женственным, «энергичным» женщинам.

Спасибо большое!

#114
Гость

Офигеть. Авторша, не бывает средней красоты, как не бывает осетрины второй свежести. Бывают женщины красивые, симпатичные,приятные, обычные, страшные. Ещё бывают девушки с деньгами. Так вот, тебя он скорее всего оценил как обычную, но трахать можно. И трахал, пока на горизонте не появилась покрасивее или побогаче. Забудь его, и впредь не встречайся с теми, кто не считает тебя красивой и значимой. Отсеивай тех, кто рассматривает тебя как промежуточный вариант .

Да Вы не представляете, он на протяжении 2 лет постоянно говорил, что я его судьба, ему так хорошо со мной, любит, я самая красивая и тд. Я просто сейчас в шоке от того, что произошло. Дело было не только в сексе, мы постоянно вместе проводили свободное время, ходили вдвоем куда-нибудь. С друзьями он меня со всеми познакомил.

Гостья 8
#115

Эмили, я думаю он ещё вернётся к вам, потому что вы сильно связаны, а сильные связи так просто не разорвёшь. Правильно вам посоветовали не кормите его своей энергией, хотя это не так легко. Мне тоже сказали пока я плачу и страдаю к нему идёт энергия он вампирит и ему наоборот хорошо. Я и сама заметила что в моих делах везде куда ни гляну бардак и заброшенность потому что перестала уделять этому внимание. Так что я сейчас привожу все в порядок. И знаете становится легче и хорошо. Начинают силы прибавляться. Силы именно на построение своей жизни. Так что Что-то в этом есть. Не отчаивайтесь не грустите если хотите поплачьте а потом переключайтесь на свою жизнь. Я уверена у нас с вами все получится, они ещё сами прибегут;)

Гость
#116
emiliagarden

Да Вы не представляете, он на протяжении 2 летл.

На протяжении двух лет он тебе в уши лил, чтобы трахать. Если б любил, женился бы через полгода знакомства.

Одинокая Нимфа
#117
emiliagarden

Я понимаю, что бывают ситуации ещё жёстче. Но мы все таки отдали друг другу 3 года жизни, и так от меня избавиться, как будто никогда и не было, мне это не понять. Даже не объясниться по -человечески.

Автор, добрый вечер. Как вы? От расставания отходите? Первые дни самые тяжелые. Потом душевные муки будут по чуть-чуть слабеть. Обходите стороной всё, что напоминает о нём. Не говорите о нём с близкими. Держите всё в себе. Выплакали свою тоску? Вот и славно. Распишите каждый час занятиями, например, просмотром тех фильмов, которые вам нравятся, чтобы не было у вас свободных минут. Я верю, что вы выкарабкаетесь!))

Гость
#118
emiliagarden

Спасибо огромное за советы!!!

Не,за что,всё будет хорошо увас,он появится,только про него забудете начнете радоваться жизни он объявится

Проверено на себе, бывший тоже игнорировал правда в чс не заносилино читал письма и не отвечал

Я влюбилась в другого,стала из за влюбленности сиять от счастья, перестала думать о бывшем,забыла про него.

Тут и бывший появился,сам стал писать

А пока за ними бегаешь и страдаешь, тольку ноль

Так что если хотите его вернуть,перестаньте про него думать и начните радоваться жизни
Понимаю через боль это тяжело,но пока вы будете в боли душевной они не возвращаются

Они тянутся на счастье и возращаются когда про них забываешь.

Гость
#119

Почему у мужчин сейчас очень модно уходить по английски?! Он просто слабее тебя оказался. Я тебя поддержу, тоже сейчас переживаю расставание. Это тяжело, но все пройдёт и ты обязательно найдёшь настоящую любовь!

#120
Гость

На протяжении двух лет он тебе в уши лил, чтобы трахать. Если б любил, женился бы через полгода знакомства.

Он хотел жениться, я сказала, что рано еще.

#121
Одинокая Нимфа

Автор, добрый вечер. Как вы? От расставания отходите? Первые дни самые тяжелые. Потом душевные муки будут по чуть-чуть слабеть. Обходите стороной всё, что напоминает о нём. Не говорите о нём с близкими. Держите всё в себе. Выплакали свою тоску? Вот и славно. Распишите каждый час занятиями, например, просмотром тех фильмов, которые вам нравятся, чтобы не было у вас свободных минут. Я верю, что вы выкарабкаетесь!))

Спасибо за поддержку!!! почти неделя прошла( да я и не могу сидеть на месте, особенно не могу одна находиться. До сих пор не верю, что отношениям конец. Живу в каком-то кошмарном сне.

Одинокая Нимфа
#122
emiliagarden

Спасибо за поддержку!!! почти неделя прошла( да я и не могу сидеть на месте, особенно не могу одна находиться. До сих пор не верю, что отношениям конец. Живу в каком-то кошмарном сне.

Всегда пожалуйста. У вас целая жизнь впереди. Всё наладится. Он дорог вам, но он не последний на Земле парень. Собой займитесь. Украшайте, делайте разнообразнее свою жизнь. Кошмар бесконечным не бывает. Кто знает, от чего судьба вас отвела... Не грустите. Девушки, умеющие любить по-настоящему, будут в нужное время обязательно вознаграждены прекрасными парнями, рядом с которыми бывшие станут бледными тенями.

Soarcha
#123

Знаю не понаслышке о том, как ранит первая любовь. Человек, которого я боготворила -бросил меня. Он ушёл с удивительной лёгкостью, а мне казалось, что весь мой мир разлетелся на части. Я думала о нем каждую секунду и просыпалась в слезах от того, что видела его в своих снах. Боль была удушающей, физической, но я не пыталась сохранить его в качестве "друга" и не требовала никаких объяснений. У каждого человека могут найтись свои причины для расставания (и не все способны говорить о них честно), но вы должны понять одно - они касаются лишь его. Эти отношения больше не делали его счастливым, а все остальное - пустые домыслы. Вам не нужны его отговорки и оправдания, поверьте. Они не принесут вам ни капли облегчения, лишь навредят самооценке и душевному равновесию.
Прошло три года и я уже давно не плачу по своей потерянной любви. Я уже смогла как и признаться в любви другому человеку, так и пережить расставание вновь. Да, я ещё вспоминаю о нем, и всегда буду вспоминать, но в моей памяти остались исключительно светлые и тёплые моменты. Важно понимать, что не всем отношениям суждено длиться вечно, но вы должны радоваться тому, что такой человек был в вашей жизни и открыл для вас такое большое, красивое чувство. Места в вашем сердце хватит для того, чтобы полюбить ещё не раз. Отпустите его, а самое главное - себя. Вы ещё встретите того, кто вас оценит и захочет разделить с вами свою жизнь.

#124
Soarcha

Знаю не понаслышке о том, как ранит первая любовь. Человек, которого я боготворила -бросил меня. Он ушёл с удивительной лёгкостью, а мне казалось, что весь мой мир разлетелся на части. Я думала о нем каждую секунду и просыпалась в слезах от того, что видела его в своих снах. Боль была удушающей, физической, но я не пыталась сохранить его в качестве "друга" и не требовала никаких объяснений. У каждого человека могут найтись свои причины для расставания (и не все способны говорить о них честно), но вы должны понять одно - они касаются лишь его. Эти отношения больше не делали его счастливым, а все остальное - пустые домыслы. Вам не нужны его отговорки и оправдания, поверьте. Они не принесут вам ни капли облегчения, лишь навредят самооценке и душевному равновесию.
Прошло три года и я уже давно не плачу по своей потерянной любви. Я уже смогла как и признаться в любви другому человеку, так и пережить расставание вновь. Да, я ещё вспоминаю о нем, и всегда буду вспоминать, но в моей памяти остались исключительно светлые и тёплые моменты. Важно понимать, что не всем отношениям суждено длиться вечно, но вы должны радоваться тому, что такой человек был в вашей жизни и открыл для вас такое большое, красивое чувство. Места в вашем сердце хватит для того, чтобы полюбить ещё не раз. Отпустите его, а самое главное - себя. Вы ещё встретите того, кто вас оценит и захочет разделить с вами свою жизнь.

Вы более гордая, и цените себя, а я тряпка((( я очень его люблю, и мне очень больно, что он ушел без объяснений и так резко. Заигнорил везде!!! Так люди делают??? Это не человек! Это зверь!(((

#125

Как мне скорее забыть его?? я не могу так больше жить(((

Одинокая Нимфа
#126

Эмилия, ну, перестаньте. Он не стоит того, чтобы вы так убивались по нему! Объясни он, почему уходит, вам бы стало только больнее. Знаете, как оправдания бросающего бьют по самооценке? А вам самооценку необходимо сохранить. Не переживайте так! Время всё лечит. Я вас прошу, не впадайте в истерику. Вы самое ценное, что у вас есть. Поймите.

Обманутая
#128
emiliagarden

А есть ещё варианты как вернуть его?

Он вернется, обязательно, когда ты отпустишь его сама для себя. Бывшие всегда возвращаются, мой вернулся спустя 3 месяца-но я не звонила, не писала сама ему. Так что не переживайте, дайте ему просто время..

Гость
#129
Одинокая Нимфа

Эмилия, ну, перестаньте. Он не стоит того, чтобы вы так убивались по нему! Объясни он, почему уходит, вам бы стало только больнее. Знаете, как оправдания бросающего бьют по самооценке? А вам самооценку необходимо сохранить. Не переживайте так! Время всё лечит. Я вас прошу, не впадайте в истерику. Вы самое ценное, что у
вас есть. Поймите.

+++++

Жанна15
#130
Гость

Ни в чем нет вашей вины,более понятно описано все в статье почему уходят мужчины и пишут как вернуть,
Почитайте статью
Когда приходит сильный мужчина.
Есть терапевтическая сказка,там тоже многое объясняется,почитайте
История о небесном сантехнике или прочистка мозгов
А может он другую полюбил,поэтому резко все оборвал,в любом случае почитайте что вам написала.
Если человек отвернулся от вас отойдите в сторону,отпустите его душой и успокойтесь не переживайте, и тогда либо он вернется, либо найдете сразу другого лучше него.
Чем больше будете пытаться его вернуть он больше будет отдаляться от вас.
В таких случаях нужно только отходить в сторону успокаиваться и мысли переключать на другое,если хотите его вернуть
Чем больше вы будете о нем думать и страдать тем ему будет лучше без вас
Перестанете про него думать и перестанете за ним страдать ему начнет вас не хватать
Вот это из метода СаНчас для мужчин, когда мужчина разводится с женой, жена бросает мужа,вот что советуют мужчинам сделать чтобы вернуть жену
.
И в-третьих тебе должно быть ВСЕ РАВНО
Вам должно быть ВСЕ РАВНО, будет она с Вами, или нет. Последнее - самое трудное. Но если этого последнего не будет,- не будет ничего. Вы не добьетесь поставленной цели.
.
Посмотрите на ютубе Алексей Чернозем Как вернуть любимого
Но метод тот же на время про любимого забыть, за ним не страдать и не умолять его вернуться,просто отойти в стороны жить счастливо без него

Я с вами согласна. Кстати смотрела это видео Чернозема после расставания с молодым человеком и последовала его советам. Все встало на свои места и с м/ч тоже помирились

ёж
#131

Emilia, вы там живы? Правильно вам тут пишут, что надо прекратить кормить его своей энергией. Как только отпустите его в душе, он обязательно даст о себе знать. Проверено неоднократно на собственном опыте.

Оксана
#132

Бесплатные on line консультации по вопросам дерматологии, косметологии, венерологии и психологии. Пишите, обсудим все проблемы. Тел. 89164945938
Оксана ( whats app и viber)

Одинокая Нимфа
#133

Эмилия, добрый вечер. Вы живы? Ничего себе не сделали, я надеюсь? Не вздумайте упиваться жалостью к себе, это тупик!

#134
Одинокая Нимфа

Эмилия, добрый вечер. Вы живы? Ничего себе не сделали, я надеюсь? Не вздумайте упиваться жалостью к себе, это тупик!

Волосы обстригла. Да я не упиваюсь. Просто в голове не укладывается все это. Что такого ужасного и бесповоротного я могла сделать, чтобы заслужить такое? Сердце разрывается на куски. Решила стереть все фото с ним - а не могу. Оставшиеся его вещи собрала в коробку. Не знаю как ему передать их.

#135
ёж

Emilia, вы там живы? Правильно вам тут пишут, что надо прекратить кормить его своей энергией. Как только отпустите его в душе, он обязательно даст о себе знать. Проверено неоднократно на собственном опыте.

Я пытаюсь, но не получается. Сейчас чувствую, что моя любовь трансформируется в жуткую ненависть, но думать перестать не могу.

Одинокая Нимфа (21 год)
#136
emiliagarden

Волосы обстригла. Да я не упиваюсь. Просто в голове не укладывается все это. Что такого ужасного и бесповоротного я могла сделать, чтобы заслужить такое? Сердце разрывается на куски. Решила стереть все фото с ним - а не могу. Оставшиеся его вещи собрала в коробку. Не знаю как ему передать их.

Открою вам секрет: ничего ужасного, бесповоротного вы не совершили. Бросают всех. От писаных, знаменитых красавиц тоже уходили. Вам повезло, что парень сейчас показал своё настоящее лицо, а не через шесть лет, когда вы уже поженились. Худа без добра не бывает. Он - непорядочный человек, не умеющий любить, положиться на него нельзя. Высшие Силы освободили вам дорогу, ведущую к счастью. К истинному счастью, которое не надо будет вымучивать и которое вас не оставит. Попытайтесь понять: в чём заключается ваш урок? Что вам необходимо понять? Я буду держать за вас кулаки. Удачи! Вы - сильная девушка, переживёте.

Sofia_beautiful
#137

По

Гость
#138

Я пытаюсь, но не получается. Сейчас чувствую, что моя любовь трансформируется в жуткую ненависть, но думать перестать не могу.[/quote]
Эмили ненависть это хорошо. Это здоровая реакция, теперь надо прийти в себя. Собери его вещи и выкинь в мусорку, обязательно. Совместные фото удали навсегда из всех носителей а распечатанные сожги. Если есть возможность, уезжай в другой город хоть на три дня. Не бухай, не говори окружающим как страдаешь, не пиши и не звони ему, не заходи на его страницу, и не отвечай на его звонки если позвонит. Не читай его смс. Если всё будешь делать как я написала, то будет эффект. Можно пообщаться с парнями, как можно больше, но не спать ни с кем!

#139
Одинокая Нимфа (21 год)

emiliagarden
Волосы обстригла. Да я не упиваюсь. Просто в голове не укладывается все это. Что такого ужасного и бесповоротного я могла сделать, чтобы заслужить такое? Сердце разрывается на куски. Решила стереть все фото с ним - а не могу. Оставшиеся его вещи собрала в коробку. Не знаю как ему передать их.
Открою вам секрет: ничего ужасного, бесповоротного вы не совершили. Бросают всех. От писаных, знаменитых красавиц тоже уходили. Вам повезло, что парень сейчас показал своё настоящее лицо, а не через шесть лет, когда вы уже поженились. Худа без добра не бывает. Он - непорядочный человек, не умеющий любить, положиться на него нельзя. Высшие Силы освободили вам дорогу, ведущую к счастью. К истинному счастью, которое не надо будет вымучивать и которое вас не оставит. Попытайтесь понять: в чём заключается ваш урок? Что вам необходимо понять? Я буду держать за вас кулаки. Удачи! Вы - сильная девушка, переживёте.

Я по прежнему в черных списках, встречается с новой девушкой. Сегодня у меня снова случилась истерика. Ужас, я не переживу эту боль((( Я очень его люблю, очень хочу чтобы он вернулся((( как это сделать? Что делать его вещами? обувь, сумки? не выбросить же! Они дорогие! Сам он не вернется точно( да и забыл наверное меня как зовут, это после 3 лет-то. Не любил меня наверное не капли( А так, промежуточный вариант( больно за то, что думают его друзья обо мне, оболгал меня наверное, а если не оболгал - опозорил своим таким поступком(((

#140
Гость

Я пытаюсь, но не получается. Сейчас чувствую, что моя любовь трансформируется в жуткую ненависть, но думать перестать не могу.
Эмили ненависть это хорошо. Это здоровая реакция, теперь надо прийти в себя. Собери его вещи и выкинь в мусорку, обязательно. Совместные фото удали навсегда из всех носителей а распечатанные сожги. Если есть возможность, уезжай в другой город хоть на три дня. Не бухай, не говори окружающим как страдаешь, не пиши и не звони ему, не заходи на его страницу, и не отвечай на его звонки если позвонит. Не читай его смс. Если всё будешь делать как я написала, то будет эффект. Можно пообщаться с парнями, как можно больше, но не спать ни с кем!

Я не понимаю, как можно настолько не уважать меня, что вот так себя вести, зная, что тебя очень любят и ценят?

Одинокая Нимфа
#141
emiliagarden

Я по прежнему в черных списках, встречается с новой девушкой. Сегодня у меня снова случилась истерика. Ужас, я не переживу эту боль((( Я очень его люблю, очень хочу чтобы он вернулся((( как это сделать? Что делать его вещами? обувь, сумки? не выбросить же! Они дорогие! Сам он не вернется точно( да и забыл наверное меня как зовут, это после 3 лет-то. Не любил меня наверное не капли( А так, промежуточный вариант( больно за то, что думают его друзья обо мне, оболгал меня наверное, а если не оболгал - опозорил своим таким поступком(((

О, Боже! Откуда вы знаете, что он с другой девушкой встречается? Вы залезли на его страницу в качестве гостя? Я ведь вас просила, не делайте этого! Не следите за ним. Будет намного тяжелей оправиться от расстояния. Переболит у вас только в одном случае: если вы совсем вычеркнете его из своей жизни. Как будто его не существует. Я уже поняла, что вам ещё поможет. Новая любовь.

Гость
#140
emiliagarden

Да у меня ничего не притупится, я знаю что это единственный человек, с которым я хочу быть. Я его ещё год не забуду если не 5 лет. Я все бы отдала, я бы изменила полностью свои мозги, только бы он вернулся! Только я даже не знаю в чем я виновата и что сделала не так!

Перестань стараться для него и полюби себя,с дергающимся глазом и опухшими глазами он точно не захочет вернуться к тебе, займись собой!!

Гость
#145

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: